Не приняли мой сайт в Gogetlinks.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#71
Хортица:
Ден, тут дело в принципе просто. Если его приняли - его не могут исключить, потому что об этом нигде не сказано.
А доказать мне обратно никто так и неудосужился.

Потому что сама необходимость доказывать настораживает.

Сайт запросто может перестать соответствовать параметрам системы, в том числе, и из-за ужесточения параметров отбора. Про ошибку модера при первичной модерации вообще не говорю.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#72
Хортица:
Вот я о чем и говорю! Сайт не менялся и меняться не будет. Так на каком все же основании мне не предоставили инструкций ? Сайт был принят с нарушениями, и работал с нарушениями.

Тоже вот такая история есть, сайт был принят в ГГЛ и на сайте была реклама Rich-Media т.е. при добавление она уже стояла. Сайт без проблем приняли и мы размещали заявки и буквально пару дней назад сайт исключили.

Здравствуйте! В системе запрещено участие сайтов с подобной рекламой http://gogetlinks.net/faq.php#15 п.13.

Удалить сайт так же нельзя из системы. Вообще зачем тогда принимать стоило если нарушает правила? Как по мне эта реклама Rich-Media не кому не мешает и уж тем более не мешает ботам индексировать сайт (все заявки 100% индексация).

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#73

Не знаю тут ли я писал или в ПМках "двум товарищам" - но суть такая, что сайт как был в 2009 году, так и есть сейчас в 2011 - ничего кроме пуза и трафика не менялось.

Единственная приписка, что "Администрация имеет право отклонить допущенный к работе сайт в любой момент по своему усмотрению" не дала бы мне повода и строчки написать. А так как подобного нет воообще, то на каком основании было такое осуществлено мне не понятно.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#74

И кто страдает от этого? - да те оптимизаторы, о которых так пекутся модераторы! Но выгоду надо получать всем! Вот смотрите сейчас у человека выкинули сайт из гогетлинкса и наивно будет полагать, что он не снимет все ссылки с оплаченных обзоров и уйдёт в другие биржы !!! Ну а что ему ещё будет оставаться делать?

И кто в таком случае покроет затраты оптимизаторов ?!

Хорошо предположим, что попасть станет очень сложно в систему и будут брать хорошие сайты, а именно

1. Тиц от 100 не спамный.

2. Як + Дмоз

3. Высокая посещаемость от 300 чел в сут

4. Хорошие беки, высокий траст.

5. Нет сео ссылок

6. Контент везде уник.

7.Страницы все более 1000 символов.

Ну и ещё пару критериев можно добавить ....

Есть такие сайты в инете? Есть скорее всего, но их число будет настолько мало, что если начнут размещаться на них ссылки - они превратятся в помойки за пару дней...

А ценовая категория ?

Многие покупают ссылки до 2-ух долларов, а сайты с хорошим пузом, тицем и т.д. ... за такие цены продают не вечные ссылки, а сапа ссылки в месяц !!!

Так, что должны быть и дешёвые сайты в системе, это моё имхо

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#75
mcse2000:
Есть такие сайты в инете? Есть скорее всего,

думаю они зарабатывают не на ггл :D

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#76
mcse2000:
Ну а что ему ещё будет оставаться делать?

Тут два выхода:

1) добиться правды

2) как предлагал vandamme перекинуть сайт в другой акк и снять ссылки

Подождем еще немного. Думаю я обратился по адресу к нужному человеку и скоро получу какой то ответ и результат.

S
На сайте с 20.09.2011
Offline
3
#77

не понятно по каким критериям туда сайты принимают, купил ссылки одна уже 39 дней ждет индексации Google!!! Супер отборные-кошерные сайты там. Я говорил про get...

Неспешно покупаю ссылки 1-2$. В ЛС.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#78
Хортица:
2) как предлагал vandamme перекинуть сайт в другой акк и снять ссылки

Т.е. ты готов в отместку ГГЛ кинуть О., и, вполне вероятно и меня?

N3
На сайте с 05.09.2009
Offline
93
#79
den78ru:
Т.е. ты готов в отместку ГГЛ кинуть О., и, вполне вероятно и меня?

В этой ситуации будет кидалово со стороны биржи. По крайней мере для меня, если биржа выкидывает вебмастеров без разумных обоснований и предупреждения, и последний снимает ссылки. Биржа ведь тоже получила свой процент со сделок и должна нести обязательства по сохранению ссылок. Потому что такая политика, которую я наблюдаю, может кончится цепной реакцией снятия ссылок.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#80

den78ru, лично я пойду по первому пути.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий