Давайте жечь! А не смердить! Или “Камеди клаб”.

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
8017

*В стремлении прикоснуться к культуре*

“Камеди клаб” – хорошо, но мало, т.е. хорошего мало. Много про г. и про с.. Но оно когда каждый день – так и никакого шокирующего эффекта. Пшик один. Нет, зёрна цинично-пошлого юмора проскальзывают, но очень мало.

Теперь о нашем форуме. Предлагаю удалить курилку как раздел :bl: :bl: :bl:. Тут не бывает смешно, но многие охотно делают вид, что все же смешно, чит. про камедиклаб.

С уважением, Ольга Лебедева
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#1
Sonja:
Предлагаю удалить курилку как раздел

Вы действительно хотите удалить единственный полезный раздел этого форума?

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#2
DJ_Petrovich:
Вы действительно хотите удалить единственный полезный раздел этого форума?

Вы хотите поговорить об этом?

Уважаемый. Нет. Смерти этого полезнейшего раздела я не хочу. Это была шутка. Видимо неудачная, если реакция не замедлила.

Раз уж отшутились, DJ_Petrovich, не могли бы вы поделиться: что для вас тут полезного? Я бы тоже может, чего смогла бы почерпнуть. Ваши аргументы в защиту курилки? Сможете чего-нибудь предъявить в защиту курилки?

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#3
Sonja:
В курилке не бывает смешно, но многие охотно делают вид, что все же смешно

А "Курилка" и не для того создана, чтобы там шутить и смеяться. :) Для развлекаловки есть топик "Юмор". А вообще качественно шутить и весилить народ нужно уметь. Не каждый человек годен для юмора.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#4
Sonja:
DJ_Petrovich, не могли бы вы поделиться: что для вас тут полезного?

Ну как-же.... Sonja, Вы меня расстраиваете...

Стоит лишь пробежаться по заголовкам топиков и сразу становится понятна их колоссальная полезность и невероятная ценность для всех и каждого: так, например, сегодня я узнал что 2008 год - международный год одной сиськи, а также, судя по результатам нескольких опросов, я понял что Лор'ов гораздо больше чем я мог себе это предполагать, кроме того, можно было услышать(!) аннонс фильма от Pelvis'a и увидев обложку от главного героя, понять, что сиськи бывают еще и зеленожопые.

ВЫ посмотрите, какой кладезь полезной информации☝

PS Я уже совсем молчу про всенародное сочувствие на 280 страницах горю 16 летнего бота из Белоруссии, и инициативы сброситься на решение его проблем. Это же какой кладезь полезной информации для исследований психотерапевтов!

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#5

Постоянные опросы и изливания душ в Курилке напрягают, идиотизм и бессмысленность некоторых раздражает, да. Но удалять ее не надо. Возможно, чья-то психика пострадает. :) Ну и иногда есть что полезное.

Камеди клаб не люблю, но если кому нужны билеты на Камеди, звоните 956-63-51. Шоу в этом году начнутся в феврале.

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#6
Sonja:
в защиту курилки?

как сказать...

знаете когда на предприятии нач. цеха и подсобник выходят в курилку, и могу покурить на разные темы на равных (не о работе ;))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#7
Sonja:
Теперь о нашем форуме. Предлагаю удалить курилку как раздел . Тут не бывает смешно, но многие охотно делают вид, что все же смешно, чит. про камедиклаб.

интересно с чего некоторые взяли, что в этом разделе должно быть смешно?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#8
Евген:
интересно с чего некоторые взяли, что в этом разделе должно быть смешно?

Все! Пришел Евген! Всем делать грустно! :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#9

Уважаемая Sonja, у меня создается впечатление, что вы ни разу не посещали курилки в реале.

Курилка - это место, куда люди, занятые напряженной работой приходят расслабиться. Этим, кстати, объясняется и огромное число тех, кто посещает реальные курилки не имея пристрастия к сигаретам. Так, "за компанию", как выражаются они сами.

Другое дело - всегда есть несколько человек, которые там живут. Это, кстати, их право. Но судить обо всей курилке, нужном и полезном месте, по ним - некорректно.

Кстати, с Рождеством всех курящих и некурящих.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#10
Львович:

Курилка - это место, куда люди, занятые напряженной работой приходят расслабиться. Этим, кстати, объясняется и огромное число тех, кто посещает реальные курилки не имея пристрастия к сигаретам. Так, "за компанию", как выражаются они сами.

А я "за" 🤣. Курение вредно для здоровья, особенно для психического здоровья неокрепших умов 😂.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий