Бесплатный метод бросить пить. А вам слабо?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#401

diafan, gutako, привет друзья.

Можно взгляд со стороны?

У вас сейчас состояние, именуемое психотерапевтами, как эйфория.

Эйфория от трезвой жизни, мир видим по другому, все в других красках, в позитивных.

Хочу заметить, что данное состояние - пограничное. Остерегайтесь его.

Оно может длиться годами, периодически, сменяясь депрессией или еще чем до конца жизни. Но оно будет и оно опасно.

Я вот стараюсь остерегаться этих всплесков эмоций, хоть и не всегда получается, но надо Федя, надо (с)

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#402
Jefa:
Хочу заметить, что данное состояние - пограничное. Остерегайтесь его.

А то! Иногда, чтобы почувствовать себя человеком, надо побыть свиньей!!! )))

Jefa, ты прав: хуже всего тем, кто знает только одну сторону ситуации. Прожженому попоице-гуляке и ни разу не пившему ботану-трезвеннику.

Я познал обе стороны, и мне есть с чем сравнивать. Поэтому я очень ценю, то к чему в итоге пришел! :)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#403

diafan, к чему ты сейчас пришел? Твои чувства, ощущения.

Можешь перечислить?

ps это не провокация, а просто вопрос. Можешь не отвечать конечно.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#404

Кстати, крайности везде плохи. Вот попробуй, с трезвенницей зажги (чтобы побыстрее, за вечер-два и прыг в койку). Или вызови на предельно откровенный разговор человека.

Яд-лекарство и все такое, дело в дозе.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#405
arkadiy_a:
Вот попробуй, с трезвенницей зажги (чтобы побыстрее, за вечер-два и прыг в койку).

Ну, кстати, бывает, что трезвенница как раз очень даже не прочь, ибо именно в этом черпает радости бытия.

С уважением, Евгений.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#406
Fabio:
Конская колбаса зачетная вещь, это да

Это на любителя. Кому-то и собака - стейк. :p

diafan:
свиной шашлык обильно залитый водкой в желудке омолаживает твой организм и что это месиво лучше овощей, риса и сыра?

Слюшай, дарагой, зачем противопоставления, да? Не вместо, а вместе! Шашлык с овощами, лучше даже без риса. Сыр лучше с хлебом и вином. Но всё ведь индивидуально, смотря кто повар, какой бюджет и кто из гостей что любит. А то пример какой-то ужасный: или блондинки, или брюнетки, или рыжие. :D Все дамы прекрасны! ;)

diafan:
а тебе на улице навстречу выспанная девушка

Какая-какая? :D

diafan:
стройная и красивая

Да. После того, что вы назвали "выспанная" они обычно очень стройны и красивы. Правда иногда немного помяты и раскорячны.

diafan:
ни разу не пившему ботану-трезвеннику

Ботаники бывают трезвенниками, а бывают алкоголиками. Одно от другого никак не зависит.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Nicromonger
На сайте с 04.08.2010
Offline
106
#407

Может быть не в тему но могу розказать метод который мне помог бросить играть в ММО РПГ WOW.

Начит сижу играю - все ок арена и пр. И тут мне пишет человек - мол я хочу купить пачку контента (а я продавал контент на 1м из форумов). Я пишу что Вас интересует, он такой - вот ета пачка профильмы за 300 рублей. Я такой без проблем вот кошель - жду оплаты. Он такой - ок - и присылает мне 3000 рублей. Я говорю - многовато - он отвечает что то в духе что ноликом ошибся или что то такое, я не особо читал - я сидел на ALT+Tab и аренил. Он мне высылает счет и говорит - вот я выслал счет на 2700 рублей на возврат лишних. Я такой - ок без проблем и подтвержаю все и дале ALT+Tab и арена, рейтинг, азарт. Ну он такой отвечает - мол оперетивно спс и пропал. Сижу я значит играю и тут через пол часа приходит сообщение на кипер "у вас новый отзыв о репутации". Я перехожу по ссылке и вижу что мне пишут "Верни деньги кидала и пр." я такой отписал человеку - решил конфликт - вернул деньги.

И дале понял что за 1н вечер благодаря игре я потерял 3000 рублей. Ну и с той поры я не играю в ММО РПГ WOW.

Так что люди бут то вы употребляете алкоголь, или играете в игры - в том и другом случае вы теряете рассудок и вам на все наплевать лиш бы вам не мешали. Поетому нужно держать себя в руках. Спс за внимание.

покупаю сайты. телега @nicolasik
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#408
diafan:
Одно мне не нравится. Как бухали все по черному, так тусовки веселые с форума собирались минимум раз в месяц. А сейчас тишина... Как будто собраться на чайную вечеринку нельзя... :)

Да нафига чё-то разграничивать, вон на шашлыках в августе больше половины народу вообще не пили алко и ништяк. А ты кстати даже не ответил ничё на моё приглашение, я в недоумении.

Jefa:
Я вот реально подсел на чай
Я тут кстати тоже думал, что с пуэром перебарщиваю, ан нет, кончился он, и я недели полторы о нём вообще даже и не вспоминал, пока ещё не привезли.
Jackyk:
Конская колбаса прямо гуд

Тёща привозила как-то из Башкирии очень качественные изделия различные. Вкусно, только жёстковато.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#409

Ну вот опять эфиопы с эскимосами воюют: "что лучше жара или холод?".

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#410

А я счас буду есть килек в томате, ы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий