Бесплатный метод бросить пить. А вам слабо?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#311
Jefa:
а я пошол, нажал на кнопку, котел включился и через 15 минут в доме +25. Завидуйте молча. :D
Правда газ этот, росейскей. Щотчик неумолимо отбирает кровью заработанные рублики.

А я пошел на кухню и включил тупо газ. Счетчика нет, так что плевать

donc добавил 03.10.2011 в 11:01

Nekada:
На работе тоже отопления еще нет.
Зато дома открыто окно нараспашку днем и ночью, батареи топят так, как будто решили, что это бани, а не жилой дом.
А зимой выкрутят на минимум, падлы, и будем мерзнуть в валенках и тулупах.

Куда смотрит охрана труда?

Я сдавал в институте, я помню, что в рабочих помещениях должна быть комфортная температурка типа от 18 до 28 - если ниже или выше - можно смело не работать

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#312
6uoncuxo3:
Я тебя не могу представить в мини-юбке и валенках, тёть Аль. :D

Да шучу. Я дома когда холодно, не в валенках, а в полосатых разноцветных гольфах очень люблю ходить, как-нить сфоткаю и покажу.

Фетиш это мой такой, у меня их несколько штук разных, одни других ярче.

Помнишь у этой, Пеппи длинный чулок? Ну вот что-то типа того 😂

Наблюдаю и развлекаюсь.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#313
6uoncuxo3:
Jefa, только фотки хавки в топике не хватает. Смачнэ штобы.

зато я в шортах и в майке по дому брожу.

А, нащот хавчика: замутил тефтели из смеси свинины, говядины и курицы, ну ни набор специй, без красителей и глутомата натрия. Фоткать, не? :D

Ща ломаю голову над гарниром. Поехать готовый купить или таки самому рис там какой замачивать, варить.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#314
donc:
Куда смотрит охрана труда?

На работе примерно 18-20 и есть. Так что еще инче, нормально, с кофем потянет. :)

И вообще, мне работать всего 3 дня осталось, так что уже все равно.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#315
Nekada:
Да шучу. Я дома когда холодно, не в валенках, а в полосатых разноцветных гольфах очень люблю ходить, как-нить сфоткаю и покажу.
Фетиш это мой такой, у меня их несколько штук разных, одни других ярче.
Помнишь у этой, Пеппи длинный чулок? Ну вот что-то типа того 😂

Если фотография будет в одних гольфах, то это будет хит неотопительного сезона:)

donc добавил 03.10.2011 в 11:05

Nekada:
На работе примерно 18-20 и есть. Так что еще инче, нормально, с кофем потянет. :)
И вообще, мне работать всего 3 дня осталось, так что уже все равно.

А я вообще уже не помню, как это - ходить на работу:(

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#316
donc:
Если фотография будет в одних гольфах, то это будет хит неотопительного сезона

Вот я написала про гольфы, перечитала, подумала, хотела поправить, потому передумала, чтобы посмотреть, кто же первый этот вопрос задаст? 😂

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#317
Nekada:
как-нить сфоткаю и покажу

Жду вечером на мыл. Ну, или топик замутим. :D

Jefa:
амутил тефтели из смеси свинины, говядины и курицы, ну ни набор специй, без красителей и глутомата натрия. Фоткать, не?

Давай. Мы-то помним - чоткий СЕО-пацан сказал - сделал. /*Правда, если не сделал, то он просто пошутил. У любого чоткого СЕО-пацана спроси, он плтвердит - так и есть*/

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#318
Nekada:
Вот я написала про гольфы, перечитала, подумала, хотела поправить, потому передумала, чтобы посмотреть, кто же первый этот вопрос задаст? 😂

У меня оказалась самая быстрая реакция и самая бурная фантазия:)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#319

Голая Некада с клюшкой для гольфов.

Я хочу это видеть!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#320

Началось в колхозе утро...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий