Бесплатный метод бросить пить. А вам слабо?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#281
Farmazon:
Только едят они не сыр, а именно сырую пищу.

Чо прям от коровы откусывают и едят? 😮

[Удален]
#282

О бросить пить третья строчка в моей подписи

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#283
ШАНС-ON:
Чо прям от коровы откусывают и едят?

ну сказано же в "сыром", а не живом.

а вот, например, тоже люблю кушать водавку в сыром виде, и даже сухое вино, как бы кому то не показалось странным, употребляю исключительно в сыром виде.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#284
ШАНС-ON:
прям от коровы откусывают

Это в зависимости от вероисповедания: кто-то откусывает от сырых коров, кто-то от свиней, кто-то от лошадей, кто-то от собак. Главное, чтобы мясо было не испорченным! ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#285
mihan:
ухх, егерь хорошо, Фома, ты его в морозилке заморозь и стопки ледяные замути

Некада мне стопки ледяные мутить, со льдом пробую. Ниче так напиток, пил уже по разу "Бальзам Биттнера" и "Бехеровку", это из той же серии, но вкусный такой зараза, сладенький.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
-Walter-
На сайте с 24.03.2011
Offline
42
#286

Пить в одиночку или с мужиками это уже что-то не то. Другое дело когда с какой нибудь девушкой или несколькими, с ними понятно что потом будем делать. А вот с мужиками пьяными совсем не понятно, что с ними пьяными делать? Если первый вариант то бросать пить надо срочно, до хорошего не доведёт.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#287

А я, похоже, насовсем бросил, бо последняя пьянка кончилась плачевно. Дурдомом, в буквальном смысле. :(

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#288
den78ru:
А я, похоже, насовсем бросил, бо последняя пьянка кончилась плачевно. Дурдомом, в буквальном смысле.

Как я тебя понимаю..

-Walter-
На сайте с 24.03.2011
Offline
42
#289
den78ru:
А я, похоже, насовсем бросил, бо последняя пьянка кончилась плачевно. Дурдомом, в буквальном смысле. :(

Все говорят что бросают, вы хорошо подумайте.

[Удален]
#290

-Walter-, а ты то что за чудо, что мужикам советуешь бросать или не бросать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий