Бесплатный метод бросить пить. А вам слабо?

[Удален]
#1071

А ты вообще молчи, пятничный сачок!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#1072

У нас я и не знаю, выращивают ли где бычков по технологии для мраморной.

[Удален]
#1073

Да у нас вот слух постоянно ходит... Слух...

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#1074

Алкашня и пожиратели животных, покиньте сей светлый топик!!!

Дабы не постигло вас проклятие сисько-панды!!!

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
[Удален]
#1075
Kartinka2008:
Алкашня и пожиратели животных

А еще мы кальян курим и бап того!

mnn
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
mnn
#1076
Miha Kuzmin (KMY):
Второе. Ибо не может жить без говнопропаганды своего говноспособа говножизни. Психически нестоек. Ему нужно постоянно себя убеждать, хотя бы и за счет других.

Критичны же вы к себе.

Говножизнь у вас, алкашей. Пейте, хоть упейтесь, только не мешайте нормальным людям жить. Не показывайтесь нам на глаза. Исчезните.

[Удален]
#1077

И что, кроме убогого перевода стрелок ничего не будет? А, хотя это по православному 😂 (кто хочет - посмотрите потсы перца - мне лень ужо)))

mnn, забыл сказать - в нормальном обществе терпят гораздо меньше дураков, чем алкашей. Я уж молчу про фанатиков. Мож вам сходить куда-нибудь... На мастерталк к примеру? (да простят меня его обитатели)))

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#1078
mnn:
Говножизнь у вас, алкашей. Пейте, хоть упейтесь, только не мешайте нормальным людям жить. Не показывайтесь нам на глаза. Исчезните.

а что это за бред?

Расшифруйте пожалуйста.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#1079
mnn:
Не показывайтесь нам на глаза. Исчезните.

Агрессия <===> Трезвенность

Что у вас причина, а что следствие?

mnn
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
mnn
#1080

Я не агрессивен и не фанатик. Меня просто воротит от вида пьяни.

Если кто-то из оппонентов тут не в состоянии отдыхать, развлекаться не приняв 100, 200, 300 грамм алкоголя. То у него проблемы. И не нужно из тех, кому не нравится алкашня, делать дураков. На себя посмотрите. Мало ваших друзей, одноклассников, сверстников спилось к 25-30 годам?

"Культура питья" звучало выше... Да это бред сивой кобылы! Это придумали алкаши и производители спиртного.

Водяра и прочий алкоголь - для закомплексованных лохов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий