Вранье

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#21
-= Serafim =-:
которые смотрятся хорошо без косметики

Скорее всего, они просто умело ею пользуются.

Вы хотите, чтобы не было рекламы, которая создаёт определенный флёр товарам и услугам? ))

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#22
Оринаих:
Вы хотите, чтобы не было рекламы, которая создаёт определенный флёр товарам и услугам?

Именно. Реклама выгодна лишь продавцам, а не потребителям, так как последние смогли бы сделать верный выбор по правдивым данным.

[Удален]
#23
-= Serafim =-:
Именно. Реклама выгодна лишь продавцам, а не потребителям, так как последние смогли бы сделать верный выбор по правдивым данным.

Уверен, что большая часть населения полностью согласны с вашими утверждениями.

Но еще более уверен, что ваши слова и убеждения хоть хороши, и честны, но напрасны и бесполезны, ибо наивно это сейчас воспринимается. Не в том мире мы живем. Имхо.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#24
Nikk_:
Но еще более уверен, что все ваши слова и убеждения напрасны и бесполезны, ибо наивно это.

Это мое мнение, а не призыв к действию. К чему это вообще? Про наивность не совсем понял.

[Удален]
#25
-= Serafim =-:
Это мое мнение, а не призыв к действию....

-= Serafim =-, я тоже высказал свое имхо.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#26
Оринаих:
Полюбопытствую: чем вызван сабж?

Потом расскажу, может быть.

-= Serafim =-:
...в любой статье о фирме и ее услугах любой копирайтер врет, потому что не знает о том, что пишет и как фирма работает.

Как-то вы чересчур категоричны... Зря.

-= Serafim =-:
...Реклама выгодна лишь продавцам, а не потребителям, так как последние смогли бы сделать верный выбор по правдивым данным.

Реклама выгодна в том числе и тем, на кого она ориентирована. Например, появился новый тарифный план у мобильного оператора, вы увидели рекламу, сочли условия выгодными для себя, подключились. Выгода обоюдна: продавец (оператор) реализовал услугу, абонент (вы) ею воспользовались. Вы опять чересчур категоричны со своими "лишь", "любой" и т.п.; и опять - зря.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#27
-= Serafim =-:
Реклама выгодна лишь продавцам, а не потребителям, так как последние смогли бы сделать верный выбор по правдивым данным.

А вы уверены, что большинство потребителей действительно знают, что им нужно? Правдивые данные — это тоже все относительно.

Из твиттера цитата:

На вопрос «Какие исследования рынка для iPad вы проводили» Джобс ответил: «Никакие. Не пользовательское это дело — решать, что им надо».

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#28
-= Serafim =-:
Именно. Реклама выгодна лишь продавцам, а не потребителям, так как последние смогли бы сделать верный выбор по правдивым данным.

.. и вот по ТВ крутится бодрый ролик примерно следующего содержания:

"... в нашем сгущенном молоке - 23,3% кристально чистого пальмового масла, треть ГМО неизвестного происхождения, немного белил, чуть-чуть соды, и ЦЕЛЫХ, вдумайтесь, ЦЕЛЫХ 0,75% ЦЕЛЬНОГО молока!!! Мы получили Золотую медаль на региональной выставке "Сгущенка с наивысшим содержанием цельного молока".

Мы гордимся тем, что можем предложить нашим потребителям ... " :)

И как я, как потребитель, буду себя чувствовать себя, покупая такую сгущенку? )) А покупать, к сожалению, вынуждена, потому что большинство того, что продается в супермаркетах, оччччень похоже на мой придуманный ролик)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
[Удален]
#29

jabjab, ну к чему вы это сейчас?

Меня только начала муза посещать, после поста Оринаих, а вы тут со своей сгущенкой...

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#30
Nikk_:
jabjab, ну к чему вы это сейчас?
Меня только начала муза посещать, после поста Оринаих, а вы тут со своей сгущенкой...

Угу, то вы еще не в курсе, ЧТО фотографируют для рекламы пива с пенной шапкой на полбокала :))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий