Timeweb - красавчики

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#131
Nekada:
Да, есть. И что?
Почему Вы решили, что это "черный пиар", а не реальный отзыв о "качестве" услуг данного хостера?

В целом любой негативный отзыв можно отнести к черному пиару, пусть он даже не под заказ... Если народ обсуждает - значит ему не все равно.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#132
PartW:
В целом любой негативный отзыв можно отнести к черному пиару, пусть он даже не под заказ... Если народ обсуждает - значит ему не все равно.

Естественно, мне не все равно 35 раз на дню видеть 502 ошибку.

К счастью, мы уже два дня как ее не видим, переселившись на другой хостинг.

А кто как там расценивает мой пост на Яру, черный пейар, салатовый или оранжевый, мне лично абсолютно по краю.

Я хотела сказать только то, что сказала, и поверьте, это я еще достаточно мягко выразилась там.

Наблюдаю и развлекаюсь.
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#133
strefapl:
Народ, у кого проблема с ТаймВэбом, отпишите, какой сервер. Возможно, реально проблема с одним сервером. Этим самым вы поможете хостеру решить вопрос.
Например, у меня faust, все летает.
Есть у кого-то проблемы с фаустом? Нет? Тогда на каком вы сервере?

Чувачок ты гонишь? Зачем им помогать? Они прикрутить логирование сообщения о 502 ошибке в nginxе не осилили. Обращаешься в техподдержку - а они говорят дайте скриншот ошибки. Или еще лучше - говорят сейчас у них все нормально, проблем не замечено, отдыхай.

Ты еще поучи-научи их как им делать свою работу, помоги им епть!

Пускай делают свою работу. Или честно пусть признают что забили болт и им неинтересно зарабатывать на хостинге.

p.s. ни с какими хостерами не аффилирован и это не черный пиар.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#134
Nekada:
Естественно, мне не все равно 35 раз на дню видеть 502 ошибку.
К счастью, мы уже два дня как ее не видим, переселившись на другой хостинг.
А кто как там расценивает мой пост на Яру, черный пейар, салатовый или оранжевый, мне лично абсолютно по краю.
Я хотела сказать только то, что сказала, и поверьте, это я еще достаточно мягко выразилась там.

Тогда я вас понимаю. Если не секрет куда переехали, можно в личку.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#135
PartW:
Тогда я вас понимаю.

А я Вас - нет. 10 последних страниц практически сплошь с отрицательными отзывами Вас не убедили, а тут неожиданно Вы прониклись. Что Вас так торкнуло?

PartW:
Если не секрет куда переехали, можно в личку.

Перебьетесь.

Мы тут не на форуме литлван, при вашей дате реги уже сами должны советы давать.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#136
Nekada:
А я Вас - нет. 10 последних страниц практически сплошь с отрицательными отзывами Вас не убедили, а тут неожиданно Вы прониклись. Что Вас так торкнуло?

Накопилось много моих клиентов с аккаунтами на ТаймВеб и я даже непредставляю, как каждого мотивирую переехать на другой хостинг, они то эти проблемы не видят. Я им только недавно говорил какой хороший хостинг 2-3 месяца назад, а теперь когда все проплотили мы будем переезжать...

Nekada:

Перебьетесь. Мы тут не на форуме литлван, при вашей дате реги уже сами должны советы давать.

ОК.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#137
PartW:
Накопилось много моих клиентов с аккаунтами на ТаймВеб и я даже непредставляю, как каждого мотивирую переехать на другой хостинг, они то эти проблемы не видят.

Дак какого МПХ ты на амбразуры лезешь, защищая таймвеб, если на самом деле сам все прекрасно видишь, все их косяки, а?!

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#138
arkadiy_a:
Обращаешься в техподдержку

К сожалению, в жизни любого хостинга рано или поздно наступает такой момент, когда общее число сайтов на нём позволяет не думать о проблемах каждого конкретного клиента. И даже если он уйдёт - особых проблем и финансовых потерь это хостингу не принесёт. А тут лидер Рунета по числу сайтов. Что Вы хотите? ;)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#139

Дяденька, ты зачем сюда влез?

Kamchess:
К сожалению, в жизни любого хостинга рано или поздно наступает такой момент, когда общее число сайтов на нём позволяет не думать о проблемах каждого конкретного клиента.

Проблема у всех клиентов одного сервера. Иногда-нескольких серверов. А не у кого-то одного.

Когда nginx моментально (не по time-out-у) ошибку выдает о чем это говорит? А когда mysql умерло совсем?

Kamchess:
Что Вы хотите? ;)

Хочу многого, но это оффтоп. Хочу например развидеть говноролик на сеопульт.тв где хрен какой-то пиарится и пургу несет. Но мы же сейчас про это не будем говорить, да?

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#140
Nekada:
А чего его слушать?

Ну вот хочу... Очень мне не хочется свое хозяйство перетаскивать. Мечта у меня розовая - просыпаюсь утром, а мои сайты работают без ошибок, а я никуда не переезжала🤪

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий