Timeweb - красавчики

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#161

502 уже в порядке вещей...

Новая фишка:

Теперь счетчики от LI и Rambler грузятся по 5-10 секунд, говорят что то с настройками моих сайтов...

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#162
Фома:
Внезапно: /ru/forum/683572

Там на медлительность техподдержки жалуются.

PartW:
502 уже в порядке вещей...

Даже так... А тариф, если не секрет какой?

Z1
На сайте с 05.01.2012
Offline
0
#163

Пользуюсь данным хостингом, проблем не замечала.

Косметологические аппараты, E-light Элос оборудование. http://www.regionimport.ru/
Z1
На сайте с 05.01.2012
Offline
0
#164

Пользуюсь данным хостингом, проблем не замечала.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#165
somick:
Там на медлительность техподдержки жалуются.

Даже так... А тариф, если не секрет какой?

Тариф optimo

R
На сайте с 30.05.2009
Offline
50
#166
somick:
А тариф, если не секрет какой?

У Timeweb для тарифов разные ресурсы по цп? я думал, что не так. В панели управления есть только.

Статистическая нагрузка на аккаунт отражает суммарную нагрузку на сервер, оказываемую процессами из под имени пользователя вашего аккаунта.

Статистическая нагрузка имеет следующие ограничения:

Виртуальный хостинг (тарифные планы Year, Century, Optimo, Millennium) - до 50cp
VIP хостинг Eterno - до 150cp
Premium хостинг - до 240cp
VPS, Выделенный сервер - нагрузка ограничена только физическими параметрами сервера

Нагрузка на MySQL имеет следующие ограничения:

Виртуальный хостинг (тарифные планы Year, Century, Optimo, Millennium) - до 1000 единиц
VIP хостинг Eterno - до 2500 единиц
Premium хостинг - до 5000 единиц
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#167
reddev:
У Timeweb для тарифов разные ресурсы по цп? я думал, что не так. В панели управления есть только.

Не думаю что, что то изменится на других тарифах, и даже за другие деньги.

Снова 502, Менеджер сегодня сказал, что у них сервер работает в штатном режиме.

Мой скрин:

21-50

jpg 102060.jpg
C
На сайте с 07.07.2008
Offline
82
#168

Скажите, входит ли в обязанности сотрудников технической поддержки Timeweb перенос сайтов с одного аккаунта на другой?

Вчера попросил перенести сайт с битриксом, потому что нужно срочно, сам никогда не работал с битриксом. Попросил техподдержку, мне сказали, что клиенты делают все сами на сервере.

Я честно был просто ошарашен таким ответом.

Не так давно была аналогичная ситуация на Рег ру, так там перенесли сайты без разговоров.

Кто сталкивался с такой проблемой на Таймвеб?

[Удален]
#169
Capricornus:
Скажите, входит ли в обязанности сотрудников технической поддержки Timeweb перенос сайтов с одного аккаунта на другой?
Вчера попросил перенести сайт с битриксом, потому что нужно срочно, сам никогда не работал с битриксом. Попросил техподдержку, мне сказали, что клиенты делают все сами на сервере.
Я честно был просто ошарашен таким ответом.
Не так давно была аналогичная ситуация на Рег ру, так там перенесли сайты без разговоров.

Кто сталкивался с такой проблемой на Таймвеб?

Шарага уж...

A3
На сайте с 09.06.2009
Offline
50
#170

работал с ними год - не было проблем! Потом, по всей видимости, что-то поменялось и МОИ сайты постоянно стали недоступны..опять и опять...ушёл от них полгода назад. Оказывается не зря - ничего не изменилось :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий