Официальная памятка по модерации сайтов в Gogetlinks

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#281
skAmZ:
Во-первых, смотрится далеко не несколько страниц, во-вторых, чтобы модератор поставил отказ нужно "прятать" страницы с контентом 2000+, в-третьих, ошибки к сожалению неизбежны, ибо человеческий фактор, именно поэтому можно написать в техподдержку - сайт будет пересмотрен. Но по опыту таких жалоб в большинстве случаев модератор прав.


Это позиция создания сайтов только для монетизации продажей ссылок, не приветствуется.

это с чего это?:) первая и последняя причина не размещать в архивах, это риск что ссылка вообще никогда не будет проиндексирована, по этому спрос на архивы ну минимален, что оптимизатор рискует, что вебмастеру этот весь гимор не нужен

ну то что сайты без контента вообще не беруться в систему тут вопросов не возникает

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#282

SSA.RU, ваша цель и цели модерации не совпадают, даже в какой-то степени противоречат друг другу. Ваша цель очевидна, цель модерации описана выше, из этого следует /ru/forum/comment/10513459

Посему правило по объему контента жизненно необходимо как системе, так и вебмастерам.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#283
skAmZ:
SSA.RU, ваша цель и цели модерации не совпадают, даже в какой-то степени противоречат друг другу. Ваша цель очевидна, цель модерации описана выше, из этого следует /ru/forum/comment/10513459

Посему правило по объему контента жизненно необходимо как системе, так и вебмастерам.

мои цели точно не совпадают с вашими:)

если бы ваши действия не противоречии друг другу, не возникало бы идиотских вопросов

я вроде в принципе про контент сайта написал, но видимо читаете, только себя

размещая ссылку в архиве рискуют все, ну если ГГЛ на это все равно, что риск таков что даже если ссылка проиндексирована и все нормально, то вероятность того что страница годовалой давности вылетит из индекса гораздо выше чем вновь размещенной, а так же для ПС, ПС известна страница без какой либо анкора, вдруг через 2 месяца, через полгода, через год там вдруг анкор появляется, это вы считаете естественным? это как раз в принципе не естественно... я на собственно опыте ждал погода индексации ссылки на одном таком "умном" сайте, потом уже плюнул и не стал ждать, т.е. больше никаких архивов никогда

по этому ваша формулировка "нет контента для..., негде размещать ссылки" просто не эффективна

[Удален]
#284
SSA.RU:
"нет контента для..., негде размещать ссылки"

Нет заданий, нет и контента :) Так нужно отвечать)

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#285

SSA.RU, очень жаль, что не получилось донести мою мысль до Вас.

SSA.RU:
размещая ссылку в архиве рискуют все......

Это Ваше мнение, у кого-то оно другое. Система позволяет работать в обоих случаях, не мешая друг другу.

---------- Добавлено 15.06.2012 в 16:43 ----------

P.S. Delgado жду логин в ЛС.

---------- Добавлено 15.06.2012 в 16:46 ----------

P.P.S. отклонились от темы, в очередной раз напомню – тема посвящена памятке по модерации. По всем остальным вопросам есть отдельный топик - /ru/forum/644430

[Удален]
#286
skAmZ:
P.S. Delgado жду логин в ЛС.

А какой смысл то. Вы хотите проверить что мне ответила поддержка? Просто так или иначе, я на той площадке размещаться не буду. А url того веб-мастера, скинуть могу.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#287

Delgado, необходимо разобраться в ситуации, как с целью проверки корректности действий техподдержки, так и для повышения качества.

MR
На сайте с 18.08.2011
Offline
21
#288

Delgado, Подняли историю сообщений. Да, Вы правы, вебмастер нарушает правила системы. Еще раз прояснили этот вопрос в ТП - площадка вебмастера заблокирована на 2 недели.

M0
На сайте с 13.03.2010
Offline
78
#289

Сайт отклонен модератором. Причина: Недостаточно высокий уровень поведенческих факторов

_

На сайте 600 тематических посетителей с ПС

Хиты/Посетители 1.5

Статистика открытая

О каких поведенческих факторах идет речь???

ДОРОГО куплю СМИ-сайты и городские порталы (/ru/forum/845126)
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#290

mark090409, url ЛС. Скорее всего данные "округлены" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий