Официальная памятка по модерации сайтов в Gogetlinks

[Удален]
#151
mrdexters:
Как один человек может определить ПФ? сугубо личное мнение?) и конечный вывод: результат в большей степени зависит от "НАСТРОЕНИЯ" модератора

Совокупность из посещаемости (сл-но alexarank), глубины просмотра страниц, удобное расположение блоков, наличие комментариев (к записям), форум тоже будет плюсом. И ряд других мелких пунктов.

Не стоит забывать что всё идёт в совокупности.

т.е анализируются беки, структура сайта/оценка дизайна (субъективное модератором), + контент, реклама и прочее... и то что отклоняют по пф, это иногда бывает лишь одной из причин. Т.к исправив её, можно пролететь по другому пункту через 2 недели.

Единственное, иногда мне кажеться что сайт должен быть заточен под ГГЛ и даже качественный СДЛ сайт могут отлконить. Вот это не есть гуд. Нужна арбитражная комиссия :-)

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#152
Delgado:
Совокупность из посещаемости (сл-но alexarank), глубины просмотра страниц, удобное расположение блоков, наличие комментариев (к записям), форум тоже будет плюсом. И ряд других мелких пунктов.
Не стоит забывать что всё идёт в совокупности.
т.е анализируются беки, структура сайта/оценка дизайна (субъективное модератором), + контент, реклама и прочее... и то что отклоняют по пф, это иногда бывает лишь одной из причин. Т.к исправив её, можно пролететь по другому пункту через 2 недели.

Вот эти сайты именно такие)

http://www.ruangler.ру/

http://stil-girl.ру

http://www.prigotovim.org.ua/?p=1286

Просто и качественно - одно слово СДЛ

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#153
Delgado:
наличие комментариев (к записям), форум тоже будет плюсом. И ряд других мелких пунктов.

комментарии то с чего вообще фигурируют то тут? и форум?

если у сайта 300хостов посещаемость то и комментов там может не быть, про развитие форума это вообще отдельный разговор

я понимаю что это все очень хорошо, но для того чтобы быть донором ссылочным, иметь комменты и посещамый форум, который вообще может быть на другом домене, абсолютно не обязательно.

ггл надо понять одно, что СДЛ не делаются под ггл, а делают для людей и на сайт надо смотреть по людски, а не как робокоп....

[Удален]
#154

mrdexters,

У нас разные понятие о СДЛ

---------- Добавлено 22.02.2012 в 12:57 ----------

mrdexters,

SSA.RU:
если у сайта 300хостов посещаемость то и комментов там может не быть

Значит сайт не столь интересует пользователю, раз тот не хочет его комментировать? Логично? Да. Грубо? Тоже. Но правила задаём не мы.

Вы правильно заметили что сайт как донор может быть хорошим, но паметка о модерации - это не набор идеального донора, а общая картина желаемого заточенного 3-ех блочного сайта, с псевдоактивностью. От сюда столько ГС и после каждого апа, работая как оптимизатор, я обращаю внимания на обнуления тиц. Увы и ах.

SSA.RU:
ггл надо понять одно, что СДЛ не делаются под ггл, а делают для людей и на сайт надо смотреть по людски, а не как робокоп....

Сайт смотрят как поисковая система - донора :-)

Сайты для людей добавляют в Яндекс.Новости к примеру :-)

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#155
Delgado:
mrdexters,
У нас разные понятие о СДЛ

Видимо Вы не поняли суть моего сообщения

Вы описали множество факторов, я привел примеры принятых сайтов в систему, они подходят под категорию хороших сайтов?

Ирония в строчке про СДЛ)

[Удален]
#156

Вы зря сайты пишите открыто, отправить их лично мне на перемодерацию ничего не стоит :-) Радовались бы и не хвастались :)

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#157
Delgado:
Вы зря сайты пишите открыто, отправить их лично мне на перемодерацию ничего не стоит :-) Радовались бы и не хвастались :)

Вы ушли от ответа.

Сайты не мои, на перемодерацию они были отправлены несколько дней назад, их я привел как пример.

А самое смешное то, что сайты работают до сих пор. Напрашивается вывод: пиши на форуме, отправляй сообщение в ТП о качестве принятых сайтов, модераторы бездействуют, им глубоко все равно)

[Удален]
#158
mrdexters:
Вы ушли от ответа.

Не увидел явного вопроса, без иронии.

mrdexters:
они подходят под категорию хороших сайтов?

На мой взгляд нет. Все полностью нет.

Если даже копирайты обновить трудно

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#159
Delgado:
mrdexters,
У нас разные понятие о СДЛ

---------- Добавлено 22.02.2012 в 12:57 ----------

mrdexters,
Значит сайт не столь интересует пользователю, раз тот не хочет его комментировать? Логично? Да. Грубо? Тоже. Но правила задаём не мы.
Вы правильно заметили что сайт как донор может быть хорошим, но паметка о модерации - это не набор идеального донора, а общая картина желаемого заточенного 3-ех блочного сайта, с псевдоактивностью. От сюда столько ГС и после каждого апа, работая как оптимизатор, я обращаю внимания на обнуления тиц. Увы и ах.

Сайт смотрят как поисковая система - донора :-)
Сайты для людей добавляют в Яндекс.Новости к примеру :-)

да отсутствие комментов говорят только обо одном, что трафик маловат, только и всего, если навалить на сайт 10к посетителей будут и комменты, вот опять какое это отношение имеет к ссылочному донорству вот никак не пойму. Не хочу я к примеру комментов на своем сайте, как класс, имею на это право? это снижает донорские способности? ггл лезет туда где их не спрашивают и ПФ их волновать не должно, есть у меня там комменты или нет, я их щас напишу за 3 рубля 3 киломметра, что это меняет?

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#160
Delgado:
На мой взгляд нет. Все полностью нет.
Если даже копирайты обновить трудно

Это и был мой вопрос, подходят ли они по качеству.

Так почему такое принимается, а сайты на порядок лучше - нет?

Какой можно сделать вывод? - результат в большей степени зависит от "НАСТРОЕНИЯ" модератора(как я и написал в первом сообщении :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий