Новая карта Webmoney и банка Открытие (возврат 1% от покупок)

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#391

Zak2009, пишите в саппорт вебмани - активируют вручную.

littleMonster
На сайте с 28.03.2007
Offline
62
#392
Zak2009:
Я имею ввиду запроса о привязке вообще нет. Они помогут в данном случае?

Напишите в support webmoney, там очень быстро решают эту проблему :) Мне код привязки в банке забыли дать + вместо номера кошелька забили wmid, так когда из банка позвонили, webmoney уже сами всё сделали.

spy2009:
По поводу двойного провода картой. Был случай с другой картой виза стандарт, два раза проверили, два раза деньги сняли. Потом возрат делал. Ходил в магазин показывал выписку по счету.

У меня недавно в пятерочке был отказ, со второй попытки все прошло (пин вводил 2 раза, т.е. могло быть двойное снятие). Пришли SMS и со списанием и с отказом. Так что для контроля SMS-информирование нужно. Благо, оно бесплатное.

Drinko:
Карта чипованная, без пин-кода оплата не пройдет.

Без пин-кода легко всё проходит. Даже не беспокойтесь. Без CVV/с неправльным CVV не проходит интернет-платеж, если Вы не отключили контроль CVV.

С уважением, Little Monster.
Zak2009
На сайте с 27.05.2010
Offline
93
#393

Кошелек давал, прописан в договоре.

Написал в саппорт ВМ, посмотрим что ответят. Отпишу о результатах.

Zak2009
На сайте с 27.05.2010
Offline
93
#394

Вообще, косяк был на моей стороне. Я в отчестве очепятку сделал

R
На сайте с 21.05.2012
Offline
0
#395

Привет всем!

Письмо счастья нашло меня

Мне позвонили и попросили прийти за ним в филиал банка, отдали бумагу под расписку. Оснований особых для получения подобного письма не знаю, карточкой пользовался очень редко, несколько раз снимал суммы по 10-15 т.р., всегда оставлял на карте денег для того чтобы банк не чувствовал себя обиженным, разово снял 100т.р. в начале марта, очевидно это и послужило основанием участия в лотерее "знай своего клиента":)). Вместе с бумагой закрыл у них счет и вывел остаток денег, опасно иметь дело с ТАКИМ банком, по другим банкам/картам снимаю деньги намного чаще и большие суммы, никогда таких проблем не было, процент конечно у них хороший, но участвовать в таких лотереях больше не хочу, хбз какие интересные события для своих клиентов они заготовили на будущее. Вообщем-то платим за карту, но не используем, офигенный лохотрон:)))

stabka
На сайте с 24.09.2011
Offline
18
#396
rushammer:
Привет всем!
Письмо счастья нашло меня

Мне позвонили и попросили прийти за ним в филиал банка, отдали бумагу под расписку. Оснований особых для получения подобного письма не знаю, карточкой пользовался очень редко, несколько раз снимал суммы по 10-15 т.р., всегда оставлял на карте денег для того чтобы банк не чувствовал себя обиженным, разово снял 100т.р. в начале марта, очевидно это и послужило основанием участия в лотерее "знай своего клиента":)). Вместе с бумагой закрыл у них счет и вывел остаток денег, опасно иметь дело с ТАКИМ банком, по другим банкам/картам снимаю деньги намного чаще и большие суммы, никогда таких проблем не было, процент конечно у них хороший, но участвовать в таких лотереях больше не хочу, хбз какие интересные события для своих клиентов они заготовили на будущее. Вообщем-то платим за карту, но не используем, офигенный лохотрон:)))

Да уж...

Выводили только через WM или обменниками тоже пользовались?

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#397

по моему требование незаконно - нет ссылок на основании какого закона они требуют эту инфу - потому можно смело посылать подальше. А чтобы счет не закрыли можно купить что-нить в кредит - интересно посмотреть как они будут в этом случае крутиться.

Ну и на все вопросы отвечать - "личные накопления сделанные 10 лет назад"

Так же стоит наконец прочитать и изучить договор который вы подписали

с банком при получении карты - если там нет пункта обязывающего вас давать

подобную инфу то посылть! Тогда еще и блокировка счета будет незаконной!

Можно судится если вы студент юритс будет хорошая практика

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
DZ
На сайте с 07.06.2008
Offline
89
#398

Единственное не понятно, для чего они заключили сотрудничество с вебмани, не было бы привязки - не было бы поступлений от вебманей, все просто. Если их не устраивают выводимые лимиты, так в вебманей это тоже регулируется. Возможно они этого не знают или какая то рассогласовка в коллективе (одни договорились, другие не понимают на каких основаниях поступления)

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#399
D1mZZZ:
Единственное не понятно, для чего они заключили сотрудничество с вебмани

Возможно для сбора разведданных. Какое бабло тут крутится, источники этого бабла и все такое. Только как-то грубо работают.

Вот еще тема про связной-банк похожая, но там понятно, свыше 600К обороты были, и с вебманями не связано.

[Удален]
#400
rushammer:
Вместе с бумагой закрыл у них счет и вывел остаток денег, опасно иметь дело с ТАКИМ банком...

А какова была реакция сотрудников банка на закрытие счета после выдачи ими письма? Потерять клиента на ровном месте вряд ли входило в их планы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий