Новая карта Webmoney и банка Открытие (возврат 1% от покупок)

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#401

в нефтегазовой стране 3к зелени это ничтожный мизер и никто такого мелкого винтика-червечка КЛИЕНТОМ не считает - заработок за месяц восточного человека на драной маршрутке...

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#402

Сегодня при создании выписки по карте обнаружил снятие денег в счет:

"21.05.2012 -Плата за выпуск карты 200.00 RU".

Карту оформлял в конце прошлого года, т.д. прошло около полугода,

месяц срока действия выбитый на карте так же приходится на конец года.

Для меня это нечто новенькое, чтобы банк задним числом брал деньги за оформление карты. У кого еще подобные случаи были?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#403
Drinko:
Сегодня при создании выписки по карте обнаружил снятие денег в счет:
"21.05.2012 -Плата за выпуск карты 200.00 RU".
Карту оформлял в конце прошлого года, т.д. прошло около полугода,
месяц срока действия выбитый на карте так же приходится на конец года.

Для меня это нечто новенькое, чтобы банк задним числом брал деньги за оформление карты. У кого еще подобные случаи были?

Меня еще при выпуске предупреждали - 200 рублей за обслуживание снимутся в первый раз пользования картой, вы ей первый раз воспользовались?:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#404

A.Hagen, да с прошлого года активно пользуюсь, карту сделал, когда еще оформление бесплатным было.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#405
Drinko:
A.Hagen, да с прошлого года активно пользуюсь, карту сделал, когда еще оформление бесплатным было.

Круто, т.е. получается они задним числом условия меняют, чувствую надо срочно эту карту закрывать...

R
На сайте с 21.05.2012
Offline
0
#406
Динозавр:
А какова была реакция сотрудников банка на закрытие счета после выдачи ими письма? Потерять клиента на ровном месте вряд ли входило в их планы.

Да им помоему всеравно, они за клиентов не считают вебманьщиков, думаю что когда это все задумывалось, то они свято верили что все вместе с с картой откроют у них счета и положат туда свои сбережения. Понимания у клиентских менеджеров до сих пор нет про вебмани, когда оформлял в начале акции его не было вообще, сейчас уже лучше, но слышать такое весело (не дословно): "Вебмани это частная организация, и т.к. Вы получили наличные через банкомат, т.е. Вы получили неким путем доход и вывели его через НАШ банк, то НАШУ службу безопасности интересует каким путем был получен доход". Я им ответил, вы сделайте запрос в Вебмани по тем транзакциям которые вас интересуют, возможно они вам и предоставят нужную информацию.

Вообщемто думаю им нужно либо менять отношение к электронным деньгам либо уходить с этого рынка, личное мнение.

---------- Добавлено 23.05.2012 в 09:38 ----------

stabka:
Да уж...
Выводили только через WM или обменниками тоже пользовались?

исключительно со своего ВМ, тут все чисто

Это лотерея, количество участников известно заранее, а вот количество призов и их номинал известно только банку. Думаю им надо держать отчетность в порядке и проводить плановые мероприятия. :))))

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#407
rushammer:
Вообщемто думаю им нужно либо менять отношение к электронным деньгам либо уходить с этого рынка, личное мнение.

В Вебмани не деньги, а эл. чеки на предъявителя, в момент поступления на счёт в банке они становятся деньгами. Как и что тут в т.з. закона и надо копать.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#408

rushammer, а счет то зачем закрыли?

ответили бы:

rushammer:
вы сделайте запрос в Вебмани по тем транзакциям которые вас интересуют, возможно они вам и предоставят нужную информацию.

и что вы ничего не будете предоставлять, и работали бы дальше. Если они сами закроют вам счет, остатки все равно выплатят.

Drinko:
Сегодня при создании выписки по карте обнаружил снятие денег в счет:
"21.05.2012 -Плата за выпуск карты 200.00 RU".
Карту оформлял в конце прошлого года, т.д. прошло около полугода,
месяц срока действия выбитый на карте так же приходится на конец года.

Для меня это нечто новенькое, чтобы банк задним числом брал деньги за оформление карты. У кого еще подобные случаи были?

аналогично, тоже 21.05, только сняли меньше 100 руб

Звоню в техподдержку - what the fuck? Отвечают, плата за второй год обслуживания, хотя еще год не прошел. На вопрос почему раньше снимают, ответили что-то типа "плата не снимается точно в день открытия, а в течение года", а сняли меньше 100, т.к в момент снятия на счете не было 200 руб.

Пообещали еще в ближайшее время "доснять" до 200 руб, а оплату за след год списать только в 13 году

---coming soon---
Relapse
На сайте с 10.08.2011
Offline
67
#409

Та же песня.

21.05 беспороднно сняли 200р. за выпуск карты.

Карту делал месяц назад. На момент оформления выпуск карты (unembossed) был бесплатным.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#410
Relapse:
был бесплатным

А по мне, так и надо вырабатывать у людей иммунитет на это слово.

Ну когда-же до людей дойдёт элементарная вещь - бесплатно не бывает ничего в принципе.

Проигрывают на одном, значит, выигрывают на другом. И если вы не видите на чём именно, это и значит только то, что вы не видите, а не то что выигрыша нет.

Он есть, всегда. Как явный, так и не очень, и равно как и совсем не очевидный подавляющему большинству из нас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий