Новая карта Webmoney и банка Открытие (возврат 1% от покупок)

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#371

Спасибо. Я уже попробовал 3 способа с ними связаться, теперь осталось ради этого дела аську или скайп себе на комп установить (перестал пользоваться 3 года назад и тем, и другим), чтобы проверить: есть там кто живой или нет. И вообще можно такси заказать и через полчаса быть у них в офисе, чо? Я и говорю, супербанк.

K6
На сайте с 16.09.2011
Offline
45
#372

Atteon, тогда попробуйте через ИБ написать. Переписка -> Написать сообщение -> "Выбираем или информационная служба" или "Заказать звонок"

Колл-центр работает, но с проблемами.

referees
На сайте с 13.12.2009
Offline
115
#373

знакомые бомжи (всмысле люди, нормальные, но обделенные своей жилпощадью) настойчиво простят узнать, без постоянной регистрации карту не дадут? а по временной? а без нее?

вДропе.ру (http://vdrope.ru) — поиск слов в освобождающихся .ru и .рф доменах
spy2009
На сайте с 07.02.2009
Offline
75
#374
kirillka62:
Atteon, тогда попробуйте через ИБ написать. Переписка -> Написать сообщение -> "Выбираем или информационная служба" или "Заказать звонок"
Колл-центр работает, но с проблемами.

Особенно там работает система, написал и и ответ искать хз где. Не могли историю переписки сделать. Чтобы на их ответ ответить новый запрос делать нужно и копировать весь текст занова.

Кстати, вроде писалось но добавлю. Вебмани открытие к яндекс деньгам не привязывается. Другие карточки кроме вроде как привязывается. А то сегодня с этим облом был.

KM
На сайте с 01.05.2012
Offline
19
KLM
#375

Ну что, кто-нибудь пробовал снимать с 16 мая дебетовой картой вебмани Открытие через банкоматы ВТБ24? Проценты не снимаются за снятие наличных, или все таки опять облом?

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#376
KLM:
кто-нибудь пробовал снимать с 16 мая дебетовой картой вебмани Открытие через банкоматы ВТБ24?

Снимал, никаких процентов не взяли :) Кстати, не только по дебетовым картам можно снимать безпроцентно, но и по кредитным, но только в рамках своих средств.

C
На сайте с 17.05.2012
Offline
69
clb
#377

у меня тоже не сняли

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#378
littleMonster:
Из недостатков:
1. Акция с Вебмани окончена, все свободны, тарифы изменены

Оформил карту примерно полгода назад. Единственные трудности возникли с оформлением и прикреплением к счету.

littleMonster:
Из недостатков:
2. Каждое утро ваш телефон будет завален спамом с сообщениями о бонусах (на каждую такую операцию приходит 3 SMS: начисление бонуса, снятие налогов и снятие бонуса в адрес вебмани).

Не знаю про какой спам вы говорите, возможно имеет смысл отписаться от рассылки. Во всяком случае за всё время работы мне пришло от силы 2-3 смски.

Собираю статистику по НЧ.
littleMonster
На сайте с 28.03.2007
Offline
62
#379
Kory:
Оформил карту примерно полгода назад. Единственные трудности возникли с оформлением и прикреплением к счету.

Да проблем никаких, просто изменили тарифы на обслуживание карты ДО того, как кто-либо мог ими воспользоваться.

Kory:
возможно имеет смысл отписаться от рассылки

Если Вы не пользуетесь SMS-информированием об изменении баланса, Вы этого не видите. Но очень сильно рискуете не заметить несанкционированное списание. Как, например, Вы проверите, сколько денег списали у Вас при оплате в ресторане, если не получите SMS после того, как отдадите карточку официанту? И как поймете, действительно ли отменена операция в магазине, если кассир говорит, что операция не прошла и проводит картой второй раз?

С уважением, Little Monster.
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#380
littleMonster:
И как поймете, действительно ли отменена операция в магазине, если кассир говорит, что операция не прошла и проводит картой второй раз?

Карта чипованная, без пин-кода оплата не пройдет. Кроме того, надо приучить себя всегда брать чек - если оплата не прошла, то обязательно печатается чек со статусом "Отказанно" ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий