AdSyst.ru - лучшая тизерная сеть. Платим от 1,5 рубля за клик и от 50 коп. за адалт!

[Удален]
#901
Grey016:
У тебя еще хорошая кликабельность!
У меня при 58 - 60к хостов 3700 - 4200 рублей...

За какой период времени такие цифры?

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#902
ganday:
За какой период времени такие цифры?

за сутки конечно же имеется ввиду

X
На сайте с 18.10.2007
Offline
63
#903

Какие-то фантастические цифры, у меня при 70к 3-4к кликов, можно посмотреть как вы тизеры располагаете на сайтах?

видео реклама для вашего сайта (http://www.tubecontext.com) | бесплатный флеш плеер (http://tubecontext.com/webmaster_page)
SD
На сайте с 22.02.2010
Offline
50
#904

Сколько тут вебмастер получает за клик с Украины?

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой...
Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#905
xprn:
Какие-то фантастические цифры, у меня при 70к 3-4к кликов, можно посмотреть как вы тизеры располагаете на сайтах?

Вертикально два блока, в каждом блоке по 7 тизеров. Тело сайта по середине.

Grey016 добавил 24.11.2011 в 12:01

ganday:
За какой период времени такие цифры?
myscript:
за сутки конечно же имеется ввиду

За сутки....

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#906
Snoopy_Dog:
Сколько тут вебмастер получает за клик с Украины?

Как и с ру 1,5

anegiiin
На сайте с 07.02.2009
Offline
115
#907

Ответила мне тех поддержка за два заблокированных сайта

Здравствуйте.

Блокировка площадок происходит после регулярной ежедневной зачистки системы от площадок с некачественным трафиком. Мы делаем сверку и видим конверсии трафика, перешедшего с той или иной площадки. Если мы видим, что большинство рекламодателей заносит площадку в черный список, а после сверки конверсий оказывается, что трафик не конвертится вообще, мы баним площадку, а средства возвращаем на балансы рекламодеталей, делая полный откат назад.
Опыт показывает, что такое бывает ТОЛЬКО в 2х случаях:
1) накрутка кликов
2) создание условий для случайных кликов (скрытие текста тизера итд)

Такого никогда не случается, если вышеуказанные два пункта отсутствуют в работе вебмастера.

я десять лет веб мастер (пусть и не профессионально , а в качестве хобби) и за все это время я ни разу не прибегал к накруткам и прочим грязным действиям. Два эти сайта которые были заблокированы успешно продавали траф на "Тизернет" и "Бодиклик" года 2, и ни каких не довольст с их стороны не было.Решил протестировать Вашу партнерку.... Теперь Вы меня обвиняете в накрутке ... мне даже не жалко денег которые я потерял, мне не приятно, что меня обвиняют в том, что я не делал и при том не приводят фактов и доказательств. Если Вы не предоставите вменяемые доказательство накрутки, то я с Вами растянусь навсегда. Мне не комфортно работать с такими партнерами, и впервые за многие годы я чувствую что меня обманывают и причем совсем не талантливо.

Fader
На сайте с 08.06.2008
Offline
86
#908

anegiiin, ты не одинок. один-в-один ситуация.

На мой взгляд тут ситуация вот в чем: партнерка львиную долю трафика сливает на свои же платники (манисист), которые лохотрон еще тот и конвертятся все хуже и хуже. Разумеется приходит время когда и хороший сео-трафик перестает конвертиться. Так что дело тут не в качестве трафа адвертов, а скорее в его конверте манисистом и иже с ним.

Новый форум Webtransfer (http://webtransfer-board.com/)
H
На сайте с 31.03.2011
Offline
43
#909

Fader, кстати, а ведь действительно, трафик может не конвертироваться не потому что он "плохой", а потому, что те платники на которые он сливается фиговые. Поэтому возможно у конкурентов такие сайты не банят, а здесь банят.

Хотя у меня работают сайты и в адсист и в пайклик. Пока нигде не банили..., тьфу, тьфу, тьфу

Fader
На сайте с 08.06.2008
Offline
86
#910

huligans, у конкурентов рынок богаче. Следовательно разнообразие лохотронов позволяет конвертить трафик более эффективно и долгосрочно.

Я работаю со всеми партнерками в подписи, адсист у меня уже плетется "в хвосте" по доходности. Уже не первую неделю кстати. Символично кстати, что начали отваливаться мелкие адверты с "плохим" трафиком... Кто помнит взрывную партнерку 123cash в 2009 году, они тоже круто начинали... ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий