LimonCash.com - Лучшая партнерка по подпискам

Watcher
На сайте с 13.12.2007
Offline
35
#1141
lesha1985:
кого еще ддосят?

Еще - джинкэш, эропэйс, эропрофит.

А вообще прошлый ддос заставил немного пересмотреть механизм слива трафика. И уже шока не испытываю как в прошлый раз. Лью уже не напрямую на реф ссылку. А сначала на свою тдс-ку которая, проверяем доступность платника и после проверки уже сама направляет на платник(ПП) который живой(учитывая заданный приоритет). Думаю так более надежней- ИМХО.

ЗЫ. В СУТРА имеется аптаймбот, который данный метод и выполняет.

R9
На сайте с 11.04.2010
Offline
72
#1142
Просто такая бля хуня, лью траф сюда редко. Это был второй раз. После первого раза тоже был ДОС))))).

Так вот кто ддосит!!!

Зачем же ты 50 гигов трафа сливаешь :-D (шутка)

Artem1982
На сайте с 16.02.2010
Offline
84
#1143
rayzer9090:
Так вот кто ддосит!!!
Зачем же ты 50 гигов трафа сливаешь :-D (шутка)

Все, больше не буду больше 25 гигов лить)))

А на http://steptocash.ru/ никто не льет траф. Я раньше туда лил, вроде ниче!

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#1144
dered:
Это же какой ботнэт нужен для такого потока... и сколько бабла!
Думаю из за обсчета, бана и другой мелочи не стали бы :o
Кому то дорогу серьезно перешли... а может зависть ныне мертвых партнерок на подписках?

Нет, скорее это похоже на подготовку почвы для новой партнёрки. Так обычно и действуют... сначала вносят панику в ряды адвертов самых популярных на момент входа в рынок партнёрок. Большинство из партнёров не имеет TDS с ботами-чекальщиками, а следовательно идут потери средств. Адверты начинают искать тихую гавань, а тут бац и появляется партнёрка X которая новая со свежими платниками и т.д. Так что просто смотрим кто в ближайшие пару недель появится на рынке... причём именно с подписками. Ну и второй вариант - это кто то крупный типа Вконтакте работает - цель крупных игроков на рынке СМС монетизации... убрать всех конкурентов тогда фиш(рыба...дрочера и т.д.) будет более спокойной и лучше будет кормиться(конвертится) на поле данного проекта.

lesha1985
На сайте с 13.03.2009
Offline
98
#1145
marininrm:
lesha1985, лежал еще смартбакс, но сейчас работает, может справился с ддосом
Еще - джинкэш, эропэйс, эропрофит.

все вышеперечисленные работают, я сразу по всем более-менее крупным прошелся, выбирал куда трафик сливать, пока тут проблемы (кроме эропейса)

Тизерная сеть с самым качественным трафиком для рекламодателя! (http://8b.kz/rPs1)
E
На сайте с 18.11.2008
Offline
17
#1146
aleksakfima:
Нет, скорее это похоже на подготовку почвы для новой партнёрки. Так обычно и действуют... сначала вносят панику в ряды адвертов самых популярных на момент входа в рынок партнёрок. Большинство из партнёров не имеет TDS с ботами-чекальщиками, а следовательно идут потери средств. Адверты начинают искать тихую гавань, а тут бац и появляется партнёрка X которая новая со свежими платниками и т.д. Так что просто смотрим кто в ближайшие пару недель появится на рынке... причём именно с подписками. Ну и второй вариант - это кто то крупный типа Вконтакте работает - цель крупных игроков на рынке СМС монетизации... убрать всех конкурентов тогда фиш(рыба...дрочера и т.д.) будет более спокойной и лучше будет кормиться(конвертится) на поле данного проекта.

Пожалуй, соглашусь с вами, уважаемый. Вы только упускаете еще один вариант - наше ДОБРОЕ и СВОБОДНОЕ государство. А так, в целом, я согласен. Что касательно "ВКонтакте" - то это отстой да и хрен бы с ними. Я так вообще не зареган ни там, ни в "Одноклассниках" и презрительно отношусь к подобным социалкам, считая эти ресурсы полнейшим отстоем для юзверов-дегенератов, коим делать нечего. Единственное, их можно поиметь в качестве источника довольно качественного трафа - но это для школьников.

З.Ы.

Если кто из адвертов ПП зареган на указанных выше ресурсах не нужно сразу относить себя к юзверам-дегенератам. Предварительно оцените свой потенциал, взвесте все за и против, а уж потом начинайте кидаться камнями. Хотя мне, често говоря, на камни глубоко пох...

З.З.Ы.

Ни коем случаем не имею ничего против юзвера-дегенерата, ибо он кормит и поит вебмастера, тратя деньги на сайтах ПП, гоняясь за халявой...

Продаю готовые адалт-платники от "А" до "Я" (дизайн, двигло, админка, контент, билинг). Подробности через личку.
[Удален]
#1147

эх бля..слов не хватает😡😡решил полить на лимон, после того как все успокоилось и на тебе..бабло вроде есть у партнерки, а так на защиту от ддоса жмут:2cents:

S
На сайте с 24.05.2003
Offline
68
#1148

Нет смысла бороться с таким мощным ДДOCом. Партнерка приняла правильное решение, отключив сервера.

Кто ищет, тот всегда найдет:)
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#1149

Остается только ждать :(

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
E
На сайте с 18.11.2008
Offline
17
#1150
Sanman:
Нет смысла бороться с таким мощным ДДOCом. Партнерка приняла правильное решение, отключив сервера.

Истину глаголите, уважаемый. Пусть ддосеры почувствуют себя идиотами, сливая боты на простаивающие сервера. А мы переживем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий