AdSyst.ru - лучшая тизерная сеть. Платим от 1,5 рубля за клик и от 50 коп. за адалт!

C7
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#871

MoneySyst.ru, объясните мне дураку одну простую вещь, ну почему у меня время от времени половина рекламных блоков забита этими НАРАСТИПИПИСЬКАМИ? 😡 Я имею ввиду те сайты, где выбрана только категория "адалт" ..Сделайте, пожалуйста, уже наконец блокировку по стоп-словам, очень нужно ☝ Эти тизеры не просто ужасны, они просто отстойные и мне как вебмастеру глубоко пофиг, если даже у них за клик оплата в 10 раз выше, чем за обычные тизеры ...

Об этом в ветке уже писалось и такие просьбы были, отреагируйте, пожалуйста.

Лично я учился создавать и зарабатывать на сайте здесь - манимастер (http://www.moneymaster.ru/?chess77)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#872

Слышал от друзей, что не оч тизерка, но решил сам попробовать.

За пол года работы могу сказать следующее:

Плюсы:

  • Неплохая цена клика. С пай-кликом и ижесними не сравнить, конечно, но на уровне тизернета плавает

Минусы:

  • Ужасные рекламодатели. Просто отвратные. В адалте такие партнерки убогие, что не знаю даже какой идиот на это клюнет. В других тематиках ситуация не лучше. И, естественно, тизеры страшенные..
  • Обманывают. За площадки, которые заблокированы по причине низкого качества трафика деньги не выплачиваются. Попробуй угадай, понравиться им траф или нет ))
  • Нет и не было фильтров и, видимо, и не будет.
  • Поддержка отвечает очень долго. Иногда не отвечает вообще.

Итого не рекомендую для белых и пушистых сайтов. Подойдет лишь для всякого рода экспериментов и доров, спама и т.д.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
T
На сайте с 18.03.2009
Offline
20
#873

Первый раз столкнулся с таким наплевательским отношением к вебмастерам. Хочется сделать плевок в ответ. Не по христиански, зато справедливо.

Это моя история, но на моем месте можете быть и Вы..

Добавил сайт, он прошел модерацию, повесил тизеры. Начала капать копейка. Посмотрел, что получается лучше чем у других, добавил еще блоки вместо других партнерок.

В результате через неделю работы, когда на сайте только adsyst (ибо "лучшие"), мне тихонечко так ЧИК! -> галочку поставили где-то, дескать нам не понравился Ваш траф по той причине, что "мы не получаем того на что расчитывали и это нам не выгодно, и мы блокируем ваш сайт".

Ок, согласен. Вам не подходит - расстаемся, хотя не плохо было бы и сообщить на почту о том, что Вы где-то там чего-то решили в отношении меня, а то случайно обратил внимание, что на сайте нет рекламы.

Но сегодня они СПИСЫВАЮТ ВСЕ ДЕНЬГИ!!! которые за неделю заработал сайт! С какого перепуга??

Работа была честной, никаких накруток. Наказывать не за что.

В результате сайт почти неделю проработал даром, хотя могли бы висеть давно проверенные партнерки, которые давали в сумме чуть меньше адсиста.

*кусаю локти*, что погнался за "3 копейки" и в холостую работал неделю.

P.S. Напрягся и в порыве чувств, как говориться, написал для тех, кто думает работать ли с этой партнеркой.

Мой вывод - рулетка, как повезет. Доход чуть выше в результате, чем у других, но и как плата за это можно потерять весь доход за неделю, т.е. никакой уверенности нет.

C
На сайте с 08.05.2010
Offline
15
#874

AdSyst.ru - самая позорная тизерная сеть!

После достижения определенной суммы заблокировали площадку, с обнулением счета и без предупреждения. Еще вчера вечером, все было нормально с площадкой, но уже сегодня, так как сегодня день выплаты, заблокировали ее и написали - Низкое качество трафика.

Ну неужели за неделю, даже больше с этой нехорошей компанией, нельзя было определить качество трафика?

Это самые настоящие крысы,воры и не добросовестные люди.

Уважаемые вебмастера! Опасайтесь! Ибо вас может постигнуть большая неприятность!

T
На сайте с 18.03.2009
Offline
20
#875

О! Смотрю, я не один такой..

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#876

Гы... Снова читеры разбушевались. :)

Господа, мы не платим за накрутку, да. Надо правила читать, прежде, чем пытаетесь обманывать систему.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
C
На сайте с 08.05.2010
Offline
15
#877
topic:
О! Смотрю, я не один такой..

да и я тоже смотрю, что не один🍿

надо же так обвести вокруг пальца😡

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#878
RiDDi:
Обманывают. За площадки, которые заблокированы по причине низкого качества трафика деньги не выплачиваются. Попробуй угадай, понравиться им траф или нет ))

Мы не обманываем никого, деньги в полном объеме возвращаются рекламодателям.

Угадать понравится ли нам траф просто: накручиваете - не понравится, не накручиваете и не создаете условия для случайных кликов по тизерам - понравится.;)

C
На сайте с 08.05.2010
Offline
15
#879
MoneySyst.ru:
Гы... Снова читеры разбушевались. :)
Господа, мы не платим за накрутку, да. Надо правила читать, прежде, чем пытаетесь обманывать систему.

да оправдывайся и говори что хочешь.

когда-то все равно тебя прикроют.

Spilivilius
На сайте с 06.09.2011
Offline
4
#880
celsiy:
да оправдывайся и говори что хочешь.
когда-то все равно тебя прикроют.

Зачем наговаривать?! Партнерка стабильно платит, и особых косяков замечено не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий