MoneySyst - стабильный лидер рынка. Десятки платников. Выплаты каждый день! :)

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
156
#2011

Тут часто домены меняют? Хотел на гостей полить, а тут домены с подписками в бане АВ((

KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#2012

MoneySyst , не радуете Вы последние время.У Вас то понос то золотуха.Хотите что бы все ушли на **** ?Сами себе яму роете!

C
На сайте с 16.02.2010
Offline
41
#2013

KissMe:
MoneySyst , не радуете Вы последние время.У Вас то понос то золотуха.Хотите что бы все ушли на конвеер ?Сами себе яму роете!

Зачем упоминать другую ПП в этом топике? Попахивает провокацией в сторону Конвеера... Пишите про него в его теме!

P.S. Работаю с обоими ПП.

Сбор средств для пострадавших жителей Крымска (/ru/forum/726540)
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#2014
MoneySyst , не радуете Вы последние время.У Вас то понос то золотуха.Хотите что бы все ушли на конвеер ?Сами себе яму роете!

катись туда.... никто не держит и без тебя лучше будет

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#2015
coocoo:


Зачем упоминать другую ПП в этом топике? Попахивает провокацией в сторону Конвеера... Пишите про него в его теме!

P.S. Работаю с обоими ПП.

Затёр , что бы не думали о провокациях.

inkubus:
катись туда.... никто не держит и без тебя лучше будет

Извини , но покатится не как не смогу.Увы.И где я сказал что меня держут в манисисте ?

AGY9
На сайте с 07.08.2010
Offline
20
#2016

Я так понимаю, за сегодняшние косяки с платниками, о компенсации речи не идёт?

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#2017
coocoo:


Зачем упоминать другую ПП в этом топике? Попахивает провокацией в сторону Конвеера... Пишите про него в его теме!

P.S. Работаю с обоими ПП.

не волнуйтесь. Мы видим провокацию и знаем с какой стооны "ветер дует"... :)

---------- Добавлено 14.04.2012 в 00:10 ----------

AGY9:
Я так понимаю, за сегодняшние косяки с платниками, о компенсации речи не идёт?

У нас никогда не было проблем с компенсациями. Не смотря на то, что сегодняшние проблемы вызваны ДДОС атаками, которые успешно нами фильтровались, мы как обычно компенсируем партнерам их потери.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#2018
MoneySyst.ru:
не волнуйтесь. Мы видим провокацию и знаем с какой стооны "ветер дует"... :)

---------- Добавлено 14.04.2012 в 00:10 ----------



У нас никогда не было проблем с компенсациями. Не смотря на то, что сегодняшние проблемы вызваны ДДОС атаками, которые успешно нами фильтровались, мы как обычно компенсируем партнерам их потери.

Извините конечно , что разрушаю Ваши сказочные мифы о всемирном заговоре против Вас.Но , почитайте пожалуйста тогда на своём форуме отзывы о конверте.Хотя бы последние 7 страниц.Там у всех стал ужасный конверт.И кстати конверт ухудшился , после того как А1 отключали ребилы.Сегодня платники работали некорректно , то есть когда человек отвечал на все вопросы и должно было выходить окно с оплатой, то вместо этого окна появлялась белая страница.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#2019
KissMe:
Извините конечно , что разрушаю Ваши сказочные мифы о всемирном заговоре против Вас.

То есть, Вы считаете мы сами себя ДДОСим?... Между прочим, наши админы очень успешно справляются с атаками. Что в Вашем представлении мы должны сделать для стабилизации, если нас ДДОСят? 🍿

Вы думаете, если другие партнерские программы будут ДДОСить, у них не будет проблем?

Между прочим, мы компенсируем партнерам потери во время ДДОСа, поэтому Ваши претензии кажутся очень провокационнами. Сообщите пожалуйста Ваш логин и я начислю компенсацию за Ваши потери. 🍿

Что касается конверта, с 1 апреля он просел во всех ПП, так как МТС ввели оповещение о стоимости перед подпиской и активация происходит на сайте оператора.

KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#2020
MoneySyst.ru:
То есть, Вы считаете мы сами себя ДДОСим?... Между прочим, наши админы очень успешно справляются с атаками. Что в Вашем представлении мы должны сделать для стабилизации, если нас ДДОСят? 🍿
Вы думаете, если другие партнерские программы будут ДДОСить, у них не будет проблем?
Между прочим, мы компенсируем партнерам потери во время ДДОСа, поэтому Ваши претензии кажутся очень провокационнами. Сообщите пожалуйста Ваш логин и я начислю компенсацию за Ваши потери. 🍿

Что касается конверта, с 1 апреля он просел во всех ПП, так как МТС ввели оповещение о стоимости перед подпиской и активация происходит на сайте оператора.

То что Вы отбиваете ДДОС это хорошо.Компенсировать мне не нужно , я взял отпуск , сижу теперь мониторю когда всё наладится.На счёт МТС окна.Как же Вы не понимаете , многие после ввода этого окна поставили МТС на псевдо.На подписках остались только БИЛАЙН И МЕГАФОН.Как может окно от МТС влиять на подписки от билайна и мегафона ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий