MoneySyst - стабильный лидер рынка. Десятки платников. Выплаты каждый день! :)

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#2041

Да блин, я как понимаю если крепить свой домен, то подписок не видать? Дают приватные домены? Хочу на гостей полить!!!

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#2042
rzee:
Да блин, я как понимаю если крепить свой домен, то подписок не видать? Дают приватные домены? Хочу на гостей полить!!!

Лучше в нашу службу поддержки напишите, на серче мы точно не сможем Вам приватный домен выдать. :)

---------- Добавлено 15.04.2012 в 10:46 ----------

vlad6464:
пати закончилось или продолжается еще?

Продолжается.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#2043
bron:
Я, честно, удивляюсь как эти люди траф льют не в минус.. Если не могут проанализировать все.
И подтверждаю, что соотношение рег к пдп по би и меге никак не изменилось!!!

А меня удивляет как они вообще до этих изменений работали)) на шару судя по всему. На псевдо конечно чуть хуже, но если грамотно лить, то всё не так уж и страшно.

Веб дизайн. Баннеры, оформление соц. сетей, лендинги. maxstudio.biz (https://vk.com/maxstudiobiz)!
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#2044
CoolAdvert:
А меня удивляет как они вообще до этих изменений работали)) на шару судя по всему. На псевдо конечно чуть хуже, но если грамотно лить, то всё не так уж и страшно.

Совершенно верно. В течение первой половины 2011 года все лили трафик только на билайн, все было ок, приспосабливались...:)

R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#2045
MoneySyst.ru:
Лучше в нашу службу поддержки напишите, на серче мы точно не сможем Вам приватный домен выдать. :)

Вы лучше скажите, ваша служба поддержки вообще в тикеты то смотрит?

Для чего тут писать "чтоб мы писали в службу", когда там тоже ответа не дождешься.😡

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#2046
Realtyman:
Вы лучше скажите, ваша служба поддержки вообще в тикеты то смотрит?
Для чего тут писать "чтоб мы писали в службу", когда там тоже ответа не дождешься.😡

служба поддержки отвечает обычно очень оперативно. Но сегодня Пасха, а саппорты тоже люди... :)

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#2047

.................... не актуально

AM
На сайте с 03.04.2007
Offline
80
#2048

Вчера Манисист забанил мой аккаунт без объяснения причин. Формулировка: "Ваш аккаунт заблокирован за мошенничество на бирже подписок." В чем оно заключается я искренне не понимаю и точно знаю что я никаких мошеннических действий не совершал. Просто лил трафик с тизерных сетей и все подписки продавал на бирже.

Судя по формулировке бана, сразу приходит на ум недавняя тема с фальшивыми подписками МТС, но я в ней не участвовал. Более того, у меня на аккаунте нет и не было вообще НИ ОДНОЙ подписки МТС за все время существования аккаунта (просто я арбитражом занимаюсь совсем недавно и у меня подписок вообще очень немного). Значит дело точно не в этом.

В тикетах добиться от суппорта адекватного ответа пока не удалось.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#2049
AffMaster:
Вчера Манисист забанил мой аккаунт без объяснения причин. Формулировка: "Ваш аккаунт заблокирован за мошенничество на бирже подписок." В чем оно заключается я искренне не понимаю и точно знаю что я никаких мошеннических действий не совершал. Просто лил трафик с тизерных сетей и все подписки продавал на бирже.

Судя по формулировке бана, сразу приходит на ум недавняя тема с фальшивыми подписками МТС, но я в ней не участвовал. Более того, у меня на аккаунте нет и не было вообще НИ ОДНОЙ подписки МТС за все время существования аккаунта (просто я арбитражом занимаюсь совсем недавно и у меня подписок вообще очень немного). Значит дело точно не в этом.

В тикетах добиться от суппорта адекватного ответа пока не удалось.

Мошенничество на бирже подписок это продажа фродовых подписок. То есть, сам подписал, затем продал. Мы следим за качеством подписок на бирже и не позволим обманывать покупателей.

AM
На сайте с 03.04.2007
Offline
80
#2050
MoneySyst.ru:
Мошенничество на бирже подписок это продажа фродовых подписок. То есть, сам подписал, затем продал. Мы следим за качеством подписок на бирже и не позволим обманывать покупателей.

Я не создавал подписок сам. Прошу пояснить какая именно подписка по Вашему мнению фродовая и почему. Можно в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий