Про эзотерику. Мнение форумчан

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#431
furnaslives:
это нереально
люди любят трагедии, любят страдать и переживая чувствовать в душе героизм

Стопудово чего-нить бы придумали. Погиб бы в ходе операции по освобождению и тоже в муках... 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#432
sakateka:
На его место штоле претендуете?

Нет, Славина сила - не сила Иисуса. Это сила Зены, королевы воинов!

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#433

Ой, блин сколько понаписали благодаря моей статье. Спасибо, буду читать!

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#434

ТС, а Вы сыроедение на себе пробовали прежде чем говорить, что "в наше время продукты наоборот нужно подвергать термической обработке". Я питаюсь только сырыми фруктами уже 2 года и не умер ведь, мало того ни разу не болел и не обращался к врачам за это время.

Просто я считаю, что сколько людей, столько и мнений. Кому-то подходит сыродение, кому-то нет. Кому-то нравится верить в Высший разум, Кришну, Будду, Единого творца, Иисуса и т.д., кому-то нет. Это личное дело каждого.

Саморазвитие должно быть комплексным, надо совершенствовать и тело и дух.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#435
Ditmar:
ТС, а Вы сыроедение на себе пробовали прежде чем говорить, что "в наше время продукты наоборот нужно подвергать термической обработке". Я питаюсь только сырыми фруктами уже 2 года и не умер ведь, мало того ни разу не болел и не обращался к врачам за это время.

Значит у Вас железное здоровье. Очень влияют гены. У меня вот оно ужасное как и у большинства. Чем заменяете аминокислоты, витамин B12 если не едите мяса ?

Мы - люди которые едят всё, не кричим об этом на каждом углу, т.к делают это вегетарианцы или сыроеды. Это имхо моветон.

Ditmar:
Кому-то нравится верить в Высший разум, Кришну, Будду, Единого творца, Иисуса и т.д., кому-то нет. Это личное дело каждого.

Да, но в данном случае речь о навязывании. О сектах.

Ditmar:
Саморазвитие должно быть комплексным, надо совершенствовать и тело и дух.

И ум.

Апокалипсис добавил 18.09.2011 в 04:03

Ditmar:
Адрес: Philippines, Davao

Да. и вы бы попробовали пожить в России, где все фрукты обработаны всякими гадостями от гнили, напичканые нитратами для сохранения стойкости :)

Имхо это все хорошо, но не для нашей страны. Жил бы я б в Индии - я б только фрукты и ел. В жару мяса оно не лезет.

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#436
Апокалипсис:


И ум.

А у некоторых даже душа имеется.

Но она, в целом, к фруктам равнодушна и поедая персики с авокадо её не "отсовершенствуешь".

🍿

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#437
Апокалипсис:
Значит у Вас железное здоровье. Очень влияют гены. У меня вот оно ужасное как и у большинства. Чем заменяете аминокислоты, витамин B12 если не едите мяса?

У меня тоже было ужасное, как и у большинства, пока ел приготовленную пищу, бегал по докторам, постоянно болел. Моим примером воспользовался мой отец (ему почти 50 лет) и за 2 месяца избавился от хронических болезней. Но возможно это панацея только для меня, моих родственников и друзей, которых я знаю лично, а другим не подойдет. Я не врач и не биолог, но, например, слоны не жалуются на недостаток B12, хотя вполне вероятно, что по ночам они охотятся и в тайне едят мясо. B12 довольно самый распространенный миф.

Апокалипсис:
Мы - люди которые едят всё, не кричим об этом на каждом углу, т.к делают это вегетарианцы или сыроеды. Это имхо моветон.

Это делают в основном только начинающие, те кто только ступил на этот путь. Всему причина эйфория, которую они поначалу испытывают, затем чувства притупляются и людям становится уже лень разглагольствовать на эту тему. Сам был таким и видел еще 100500 подобных примеров, потом лишний раз эту тему затрагивать не хочется.

Апокалипсис:
И ум.

Да.

Апокалипсис:
Да. и вы бы попробовали пожить в России, где все фрукты обработаны всякими гадостями от гнили, напичканые нитратами для сохранения стойкости :)

Прекрасно жил год в России и ел только фрукты (Здесь все и началось). Закупался на Сенном рынке в Санкт-Петербурге рядом с местом работы. Все коллеги наблюдали за экспериментом, думали, что я помру. До начала такого питания мой вес был 76 кг. при росте 183 см, и упал до 65 кг, коллеги думали скоро я помру, если не начну есть мясо и всячески меня отговаривали. Потом произошла перестройка (примерно 6 месяцев), кол-во потребляемых фруктов уменьшилось в 3-4 раза, а вес стал расти и дошел до моей нормы 72-74 кг, теперь есть и лишний жирок, который надо разгонять подключая спорт, чем и занимаюсь. И только потом я уже переехал жить в Азию. Знаю много людей, которые придерживаются такого же рода питания гораздо дольше, чем я и при этом не напрягаясь живут в России. И еще хочу заметить, что я делаю это исключительно из-за любви к себе, а не из-за любви к животным (хотя мне всегда было их жалко и самостоятельно убить поросенка или корову, что бы ее съесть я бы не смог 100%).

Апокалипсис:
Имхо это все хорошо, но не для нашей страны. Жил бы я б в Индии - я б только фрукты и ел. В жару мяса оно не лезет.

По моему это из серии - не было бы стрессов на работе, то бросил бы сразу же курить или, если бы друзья не наливали, я бы не пил алкоголь. Не принимайте только лично я обощаю.

Ditmar добавил 18.09.2011 в 05:50

den182:
А у некоторых даже душа имеется.
Но она, в целом, к фруктам равнодушна и поедая персики с авокадо её не "отсовершенствуешь".
🍿

Конечно, более здоровой пищей вы только очищаете тело.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#438
Апокалипсис:
в данном случае речь о навязывании. О сектах.

Ни разу не сталкивался ни с каким навязыванием. Иногда проповедники или миссионеры обращаются к людям на улицах и даже в квартиры звонят, но по первой же просьбе уходят.

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#439
Ditmar:
Конечно, более здоровой пищей вы только очищаете тело.

А от чего, позвольте полюбопытствовать?

:)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#440
<!--WEB-->:
но по первой же просьбе уходят.

вот только ты прилипчив как банный лист. Всех уже задрал, но мы тебя терпим, как некий памятник людской сообразительности. :)

Ditmar:
Конечно, более здоровой пищей вы только очищаете тело.

отсутствие мяса совсем не здоровая еда, инфа 100%

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий