Про эзотерику. Мнение форумчан

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#411
<!--WEB-->:
Да. И желательно не из википедии.

А тогда откуда?😮😮😮

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#412

История она для всех разная.

Даже такая как революция или война 1941 года

Для одних революция была разгулом необразованной толпы и разрушение страны. для других - возможностььпостроить коммунизм ;)

Через 40 лет начали писать книжки, что СССР сам хотел её развязать и завоевать весь мир ичто он сам был агрессором типа

Ломают копья кто и зачем стоял на границах, так как есть всякие книжки всяких историков,

и спорят кто победил. Мы считаем, что Россия освободила, Американцы считают, что это они выйграли войну, а страны бывшего влияния считают. что их просто поработили (неважно для них кто это был - немцы или русские)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#413
webcat:
Мы считаем, что Россия освободила, Американцы считают, что это они выйграли войну

А здесь есть противоречие? СССР и США были союзниками. И Великобритания еще - они тоже победили.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#414
<!--WEB-->:
Мень ничего не сделал.
<!--WEB-->:
Нет, конечно. Вы и сами все сказали исчерпывающе.

Есть что добавить?

В чем не сделал? Просто тренд почти кончился.

Была тема интеллектуальных тетенек с гуманитарных кафедр.

Да, тетеньки были прогрессивны, их честность и интеллигентность противились коммунизму. К тому же, они слушали по ночам ВВС с его Севой и прочей антисоветчиной.

И у тететнек возник интерес к совсем другой религии.

И тут появился ахинейщик нового типа - Мень.

Ахинейщик для интеллектуальных тетенек.

Бредогенератор для интеллектуальной оппозиции косным коммунистам.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#415

boga@voxnet.ru, Вы мне Славиных слов не приписывайте, не хочу, чтобы меня по ошибке идиотом считали. Пусть уж считают на основании моих глупостей, а не чужих.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#416

<!--WEB-->, да все зто чушь собачья.

Уж коль скоро вы адепт, то хоть работы то назовите..

А у меня на полке полное собрание. 😂

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#417

История Церкви в 7 или в 9 томах, точно не помню. "Сын Человеческий", "В поисках пути, истины и жизни", еще что-то.

Но главное - не это. Такие люди, как Александр Мень, в человеческих душах работают, на первый взгляд это не видно. Да и на второй тоже.

Обстоятельствами его убийства поинтересуйтесь, раз уж он был Вашим знакомым, его поведение перед смертью о многом говорит.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#418
<!--WEB-->:
не хочу, чтобы меня по ошибке идиотом считали.

По ошибке ли?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#419

Что, Слава, в ход пошли самые убедительные аргументы? ;)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#420
А здесь есть противоречие? СССР и США были союзниками. И Великобритания еще - они тоже победили.

Очень большое противоречие

так как про русских в америке и их участие в войне практически никто не слышал. Типа они на защищали :)

В в западной части Германии тоже говорят, что победили их американцы - то есть для них это и есть правда

То есть налицо преподнос фактов не в правильном, с нашей точки зрения, виде

А по идее - огромная врака со всех сторон. И их всей истории остаётся одно - Германия напала под предводителем Гилера, который был австрияком и проиграла войну. Вот это факт. В вот кто выйграл на самом деле - интерпритация

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий