Про эзотерику. Мнение форумчан

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#441
neznaika:
вот только ты прилипчив как банный лист

neznaika, к тебе прилип-то, что ли? Не мечтай, я к мужикам не пристаю. :D

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#442
den182:
А от чего, позвольте полюбопытствовать?
:)

Если Вас заинтересует этот вопрос, я уверен, что Вы найдете более подробную информацию в интернете.

Ditmar добавил 18.09.2011 в 13:07

neznaika:
отсутствие мяса совсем не здоровая еда, инфа 100%

Это Ваш выбор и я его уважаю 100%.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
[Удален]
#443
Ditmar:
Я питаюсь только сырыми фруктами уже 2 года и не умер ведь, мало того ни разу не болел и не обращался к врачам за это время.

Я 2 года переходил улицу на красный свет, не умер, ни разу не попал под машину и тоже не обращался к врачам. Это реально работает, не ждите зеленый, все время переходите на красный! Это развивает реакцию, позволяет быстрее двигаться к цели!

Сначала мои знакомые думали что я скоро помру, но я перехал в Азию. Тут я виже много людей, которые используют такую же технику. И намного дольше, чем я.

Но если вы всё еще переходите на зеленый, это ваш выбор и я его уважаю 100%.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#444
Breathe_the_pressure:
Я 2 года переходил улицу на красный свет, не умер, ни разу не попал под машину и тоже не обращался к врачам. Это реально работает, не ждите зеленый, все время переходите на красный! Это развивает реакцию, позволяет быстрее двигаться к цели!

Сначала мои знакомые думали что я скоро помру, но я перехал в Азию. Тут я виже много людей, которые используют такую же технику. И намного дольше, чем я.

Но если вы всё еще переходите на зеленый, это ваш выбор и я его уважаю 100%.

Очень интересная техника, рад за Вас! :)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#445
Breathe_the_pressure:
Я 2 года переходил улицу на красный свет, не умер, ни разу не попал под машину и тоже не обращался к врачам. Это реально работает, не ждите зеленый, все время переходите на красный! Это развивает реакцию, позволяет быстрее двигаться к цели!

:D :D :D отожгли.

Ditmar, Есть одни фрукты - очень скучно.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#446
Ditmar:

Я питаюсь только сырыми фруктами уже 2 года и не умер ведь, мало того ни разу не болел и не обращался к врачам за это время.

А я вот уже 6 лет ничем не болел и к врачам не ходил тоже (тьфу-тьфу-тьфу), хотя жру все подряд. Если вдруг когда почувствую простуду, пол-литра перцовки на ночь - и на утро все ОК.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#447
Abrupt:
А я вот уже 6 лет ничем не болел и к врачам не ходил тоже (тьфу-тьфу-тьфу), хотя жру все подряд. Если вдруг когда почувствую простуду, пол-литра перцовки на ночь - и на утро все ОК.

А я лечу простуду пепси или колой.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#448
Апокалипсис:
я лечу простуду пепси или колой.

Это же тоталитарная секта!

В последнее время, я стал очень замечать, что многие вбили себе в голову такое понятие - как лечить простуду колой. Немного отойду от темы, и расскажу что такое лечение колой с точки зрения психологии. Да, есть такой термин - лечение колой или пепси в психологии, но в ней - он никак не связан с сыроедением или другими практиками. А современные пациенты попадают в сети ушлых псевдоученых, вбивают себе в голову такую гадость как кока-кола, пепси, миранда, и т.п. Разбегаются такие по разным субкультурам и сектам. Да, да - именно сектам. За эти 2 года у меня более 10 человек близких и знакомых рассосались по таким штукам. Кто-то ходит просто попить водички - я ничего не вижу в этом плохого, да - если попадется нормальный преподаватель (зачастую, многие преподаватели питья колы - состоят в разных сектах и течениях). Люди, думая, что проглотят какое-то количество глотков колы, или скажем севенапа, - лечатся. Лечение должно быть в грамотном потреблении, в правильном полоскании - и в очищении ротовой полости, но увы - на глупцах заработать можно огромные деньги, этим и довольствуются псевдоученые - пьющие колу или пепси.

Есть такая каша - как блоги, в них якобы написано как нужно жить, и т.п. Я не отрицаю существования таких блогов, возможно что то и было, но такие вещи обычно раньше передавались из уст в уста - к примеру советский человек увидел пепси или колу, а то и фанту - естественно он принимал это за некую божественную и всемогущую силу - рассказал сотоварищу или коллеге - и вуаля - тот это приукрасил и придумал и пошло оно дальше. Ведь тогда не была развита какая-то наука, которая сейчас объяснила практически все свойства газированных напитков. Взять к примеру бокал или чашку, я не верю что форма посуды будет действовать именно на меня. Это выдуманно людьми чтобы им было якобы легче жить (по мне так наоборот - зависеть от посуды - это абусрд). Современный человек живущий в 21 веке должен знать, как отличить элеуторококк от пепси, ведь то, что собрала академическая наука за многие века - это кладезь ценной и полезной информации, научно проверенной и обоснованной, и в тоже время количество пьющих колу и пепси неуклонно растет. Где то читал, что пьющих колу чуть ли не в 2 раза больше чем пьющих водку, а представьте сколько же у них последователей?

За последнее время, оказываетеся у меня только 5 человек начало лечиться пепси и колой - верят в целительный цвет напитка, отказываются от перцовки и еще с 10ок нормальных напитков, считают обычных людей алкашами и т.п. Я провел параллель - практически все они - увлекались очень физкультурой или спортом, а их любимыми рекламными роликами были ролики про пепси и колу. Прочитав биографию их, мне стало все более менее понятно, вот только непонятно одно. Как может современный человек пить всё это ?... Единственные плюсы от этого - это наверное отказ от джин-тоников и травки, но в некоторых течениях и присутствует отказ от водки, самогона! К примеру - многие стали увлекаться мирандой - когда в наше время нужно опускать спиртометр во все, что собираешься взять в рот! Всё уходит куда-то в прошлый век, благодаря ушлым псевдоученым - гуру, которые собирают возле себя пару десятков полоумных адептов и идут по стране подбирая порой людей - для которых пропал смысл жизни, к примеру из за отсутствия денег на виски или коньяк. Естественно - убитый горем человек обрадуется коле, но увы обычно эта помощь идет с сугубо материальным уклоном - им выгодно затащить и зомбировать чтобы получать потом постоянные денежные вливания.

Отдельно можно рассказать про нравственные качества пьющих пепси или колу. Они настолько зомбированы своим учением, что готовы глотку перегрызть если им скажешь что-то против. Недавно - общался с человеком, он мне начал рассказывать про какое-то учение - как пить нарзан или боржоми. Я высказал свое мнение - за что сразу получил угрозу смерти...
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#449
Апокалипсис:
А я лечу простуду пепси или колой.

Мы все разные и у всех свои рабочие методы.

Ditmar добавил 18.09.2011 в 17:24

Апокалипсис:
Ditmar, Есть одни фрукты - очень скучно.

Вам да, а мне нет.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#450

<!--WEB-->, жгун :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий