Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 4. +300 рублей бонус новичкам!

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#881

Professor, а когда планируете завершить новый интерфейс, Бегать между новым и старым утомляет! :)

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
sav375
На сайте с 03.02.2012
Offline
48
#882

Отправил данные.

Заранее благодарю!

Там где заканчивается терпение, начинается выносливость! Реклама рекламы (https://reklamir.com.ua)
sav375
На сайте с 03.02.2012
Offline
48
#883

Вроде вернулись позиции на места, ну +- пару пунктов, может глюк был какой, извините что панику поднял, но -80 по запросу который 3 месяца продвигался, это реально адреналин.

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#884
sav375:
Вроде вернулись позиции на места, ну +- пару пунктов, может глюк был какой, извините что панику поднял, но -80 по запросу который 3 месяца продвигался, это реально адреналин.

Мне бы ваши проблемы. Такое думаю после пингвина все видели? В эффекторе бюджет был близок к рекомендуемому, был топ1 в гугле, после пингвина похиции просели, а эффектор поднял лимит, ну это и понятно, поднял бюджет до лимита (3600), чудо эффектор купил 1000 сылок :), но позиции и без этого скачут до сих пор, в топ 1 и радом нет ...

jpg di.jpg
r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#885
Professor:
r27, потому, что есть очень жесткие условия для экономии Ваших же денег - снятие ссылок при неиндексации по сроку. Что бы не способствовать ошибкам пользователей, есть корректный режим поддержки.

Professor, Ваша искренняя забота о моем бюджете вполне понятна.:) Но система у Вас работает некорректно. Дело в том, что у меня установлен лимит закупки ссылок в сутки, равный N. Сначала все так и шло, закупалось не более N ссылок, но после того, как я снял (удалил) сам часть ссылок и позиции в Google стали расти и более того, установил режим поддержки, Webeffector стал дикими темпами каждый день закупать N+M ссылок, причем M значительно превосходит ранее заданный параметр N. Такое чувство, что WE решительно не согласен с тем, что я снял часть ссылок и любыми путями пытается восстановить их количество на прежнем уровне, не смотря ни на какие ограничения.

Теперь мне приходится каждый день руками отправлять эту новую пачку ссылок в черный список - замечательная автоматизация. Жду, когда закончится бюджет, чтобы больше не связываться с WE.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#886

r27, лимит - это число новых уникальных доменов. С одного домена может покупаться несколько ссылок. При снятии непроиндексированных ссылок мы компенсируем фактический простой новой покупкой. Опять же для того, что бы Вы получили больше проиндексированных ссылок, в конечном счете для результата.

По пингвину - мы не циклимся на одинаковых анкорах с самого начала. Потому, эта части пингвина обошла Вас стороной. Смотрите на уникальность текста. Уникальность у Вас могла быть украдена. Это по Гуглевски ;)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#887

Professor, я чего то упустил, может уже делаете, или баг какой - в рекомендуемых запросах для сайта, сейчас нет ни бюджета, ни примерного трафа, ни позиций - везде пусто во всех полях. Это реально сейчас так, или просто глюк какой?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#888

XPraptor, это исправляемый баг. Слов подбирается на самом деле много, но показывается сотня. Через неделю после включения/удаления предложенных слов, Вы получите новую сотню слов.

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#889
Professor:
XPraptor, это исправляемый баг. Слов подбирается на самом деле много, но показывается сотня. Через неделю после включения/удаления предложенных слов, Вы получите новую сотню слов.

А можно сделать фильтр, чтобы мне показывалось только те запросы, которые я сам выбрал. Из-за мало кому нужных рекомендуемых запросов, которые даже после удаления продолжают показываться, невозможно отфильтровать все свои запросы.

В старом интерфейсе это было по умолчанию. В новом этого невозможно добиться (отфильтровать активные, к запуску и остановленные). :(

P.S. Новый интерфейс - это ужас. Когда доведете до ума?!

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#890

plankton, конечно можно - смотрите кнопки "Мои запросы" ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий