Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 4. +300 рублей бонус новичкам!

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#871

Где в новом интерфейсе установить лимит закупки ссылок.

Вчера закупилось больше 1000 ссылок атоматом :(

Что с этим теперь сделать? Удалять, у чёрный список (другой опции нет) или демать что поисковики не заметят

Печаль ...

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#872

Olenenok, на саппорт логин нужен для проверки.

Dzmitry, да, просим указать оное в старом интерфейсе.

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#873
Professor:
Dzmitry, да, просим указать оное в старом интерфейсе.

У меня там и было указано.

Вобщем бета в продакшене с моей точки зрения фейл. На западе в софтверном мире вы бы уже давно повылачивали бы огромные компенсации.

И ещё

1. Реально не понятно ребята как вы тестировали эту версию перед тем как всех перевести на её использование.

2. Я в своём посте спросил ваши рекомендации, как поступить в данной ситуации и так ничего и не услышал. Поддержка пользователей, как и тестирование, тоже хромает к сожалению.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#874

Dzmitry, очевидно, что для корректной помощи, нужен Ваш логин. Вы его не указали, проверить сказанное Вами нет возможности. Мы с удовольствием поможем, если не правы - вернем деньги, но нужна проверка. Помните, что квоты - это число новых уникальных доменов. Если у Вас не было покупки в предыдущий день, то могла иметь место именно для Вас компенсационная покупка за 2 суток. Их индексация будет размазана по времени, что бы не было ссылочных взрывов. Завтра же такой покупки не будет. Это сделано специально, что бы не терять Ваше время.

sav375
На сайте с 03.02.2012
Offline
48
#875

Здравтвуйте, сегодня сайт по продвигаемым Вебэфекторам запросам просел в выдаче Гугла -80, кроме этого на данную страницу были добавлены 4 ссылки с прямым вхождением (через сейп с трастовых тематичных сайтов), в течении последней недели. В тех поддержку написал, но решил здесь продублировать. Как лучше поступить снять ссылки или заменить анкоры?

Там где заканчивается терпение, начинается выносливость! Реклама рекламы (https://reklamir.com.ua)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#876

sav375, о каком количестве ссылок речь?

sav375
На сайте с 03.02.2012
Offline
48
#877

В рамках проэкта 191 + 4 я ставил с прямым вхождением и окружением вне проэкта, с сотематичных сайтов в ЯК и Дмоз. В общей сложности ссылок на сайт 300-320 по вебмастеру и 204 домена по Гуглу .

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#878

sav375, пациента в личку. Пока информации категорически мало, да ссылок тоже.

M
На сайте с 22.06.2012
Offline
23
#879

Реально старый интерфейс понятней и быстрей. Всё было ясно, видно и под рукой. Ждём доработок. ☝

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#880

Mishadenin, это дело привычки . Мы пытаемся расширить Ваше сознание и подход к теме продвижения. В старую парадигму это не укладывается. Мы продолжим работать над удобствами и фишками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий