Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 4. +300 рублей бонус новичкам!

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#921
Professor:
Dzmitry, ссылки покупаются на заказанные урлы. Но с www и без - не важно. Важно, что бы зеркалировалось он корректно.

Помоему важно. Зачем закупать на другой урл - если я указал определённый.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#922

Dzmitry, в любом случае, урл будет указанный Вами. Если что-то указали без www - будет покупаться без www

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#923
Professor:
Dzmitry, в любом случае, урл будет указанный Вами. Если что-то указали без www - будет покупаться без www

Так в старом да - указывал домен с www, но в новом интерфейсе то домен не указывается.

Так вот сначала закупались ссылки с www, но 2-3 дня назад стали закупаться без www.

Да и к чему я веду в общем, странно что вы тестирыете ваш продукт на пользователях - это не правильно, тестировать тестировщики должны, а тут складывается впечатление, что фичи длписываются на коленках прямо в реальном времени ...

Извините конечно если это не так, но у меня сложилось такое впечатление

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#924

Dzmitry, укажите проблему на саппорт. По Вашей ситуации единственно возможный вариант, что Вы в старом интерфейсе задавали домен и "без" и "с" www . Постараемся помочь. Проблема не в тестировании нового интерфеса, а в том, что со старого переходит на новый. Плюс накладывается ограничения сейпа в том, что нельзя менять домен в ссылках.

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#925
Professor:
Dzmitry, укажите проблему на саппорт. По Вашей ситуации единственно возможный вариант, что Вы в старом интерфейсе задавали домен и "без" и "с" www . Постараемся помочь. Проблема не в тестировании нового интерфеса, а в том, что со старого переходит на новый. Плюс накладывается ограничения сейпа в том, что нельзя менять домен в ссылках.

Спасибо, я уже порешал её сам, руками, в старом домене добавил в новые ссылки www

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#926

Вариант, но разницы практически нет - ссылки на зеркало суммируются.

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#927

Как расчитывается оплата за SEO-аудит?

Не для всех она одинакова насколько я понимаю ...

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#928

Dzmitry, просим почитать информацию про аудиты на блоге

NE
На сайте с 07.07.2012
Offline
0
#929

Заявку отправили

Не удалось составить медиаплан. :(

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#930

NOME, нужно написать на саппорт ... сайт точно работает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий