Что стало с рекомендуемым контентом?

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
913

Ребят, что стало с блоками рекомендуемого контента? Сейчас у меня в них отображается только реклама, а рекомендуемых статей нет. Может, я что-то пропустили или что-то делаю не так?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
173
#1
stier:
Ребят, что стало с блоками рекомендуемого контента? Сейчас у меня в них отображается только реклама, а рекомендуемых статей нет. Может, я что-то пропустили или что-то делаю не так?

У меня отображается все штатно. Но именно из-за него рухнул общий доход. Вчера блок внезапно потерял эффективность. А он у меня самый прибыльный.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#2
vitzer:
У меня отображается все штатно. Но именно из-за него рухнул общий доход. Вчера блок внезапно потерял эффективность. А он у меня самый прибыльный.

Что я тогда не так делаю? :) Может, нужно попробовать создать новый код, так как в старом какой-то косяк?

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
103
#3

У меня тоже нормально - из девяти ссылок только три рекламные,остальные мои.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#4

stier, у меня 3 рекламные из 8. Попробуйте код обновить.

I5
На сайте с 23.06.2012
Offline
69
#5

stier, у меня так было: на двух сайтах отображались только рекламные объявления без рекомендаций, на других все в порядке. Ждала неделю, ничего не менялось. Написала им письмо, отвечали недели две. Буквально перед их ответом, блоки стали отображаться. Они мне написали, что проблемы не видят, попробуйте другой браузер и т.д. Не понятно: они починили или само )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий