Псы

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#241

praide, вы как то буквально все понимаете - дробью в живот... может еще топорами расчленять?

нормальный метод - отлов, селекция (больные, здоровые и тд), раздача желающим взять, остальных на мыло. ну и законы конечно.

одно то, что хозяин собаки отвечает по всем последствиям ее деятельности уже выровняет немного ситуацию по покусам и тд. например я бы законодательно ввел пробивку на ошейнике фамилии, адреса и телефона хозяина. если на собаке нет ошейника или ошейник пустой - на отлов. если отловили собаку с хозяйским ошейником - штраф 10 тыщ и возврат. и так далее. в общем надо по всем фронтам работать, понятно, что все эти потравы котлетами дворовых просто от безысходности.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#242
Евген:
praide, вы как то буквально все понимаете - дробью в живот... может еще топорами расчленять?

Я эти буквальности к сожалению иногда вижу. (Как пример- мальчики привязали добродушную дворнягу и расстреливали долго из пневматики. Пса спасали, не успели, перетонит. Вот такие детки растут.) Все от безысходности. И скотство в людях тоже. Да и жён колотят от безысходности. Извините, нормальный выход всегда есть из любой ситуации. Он только не самый простой. Проще безысходность ощущать, чем стараться быть человеком. Если кого обидел, сорри.

А за серьезную ответственность за свое зверье всеми руками за.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#243
Евген:
praide, вы как то буквально все понимаете - дробью в живот... может еще топорами расчленять?
нормальный метод - отлов, селекция (больные, здоровые и тд), раздача желающим взять, остальных на мыло. ну и законы конечно.

одно то, что хозяин собаки отвечает по всем последствиям ее деятельности уже выровняет немного ситуацию по покусам и тд. например я бы законодательно ввел пробивку на ошейнике фамилии, адреса и телефона хозяина. если на собаке нет ошейника или ошейник пустой - на отлов. если отловили собаку с хозяйским ошейником - штраф 10 тыщ и возврат. и так далее. в общем надо по всем фронтам работать, понятно, что все эти потравы котлетами дворовых просто от безысходности.

Проще клеймо на животное ставить. У меня клеймо на кавказце есть+ на ошейнике капсула со всеми его данными. Ошейник могут "добрые люди" снять с убежавщей собаки, в то время как ее ищут указывая особую примету этот ошейник.

За примерами не надо далеко ходить:

у меня мать взяла моего ребенка на прогулку и потеряла. (ребенок прыгнул в автобус и был таков). Он в 4года ни фига не умел говорить (считайте немой). И я в каждую куртку любовно рассовала бумажки с адресами телефонами датами рождения.

в итоге когда он потерялся, доехал до конечной и т.д. в детской комнате милиции куртку с ребенка сняли и забрали себе, его переодели в старое тряпье Но!!!! эти придурки не заглянули в карманы куртки где все ФИО,телефон, адрес и т.д.

Ребенка нашли через 3 часа переодетого в дешевое тряпье (ну я рада была безумно, что менты тряпки украли мне плевать)

С собакой произойдет тоже самое если ошейник будет красивый.

Лучше клейма+чипирование.

(Ну а с ребенком, первое что научила писать это все наши телефоны и полный адрес)

Love_Britney добавил 19.08.2011 в 16:00

praide:
Я эти буквальности к сожалению иногда вижу. (Как пример- мальчики привязали добродушную дворнягу и расстреливали долго из пневматики. Пса спасали, не успели, перетонит. Вот такие детки растут.) Все от безысходности. И скотство в людях тоже. Да и жён колотят от безысходности. Извините, нормальный выход всегда есть из любой ситуации. Он только не самый простой. Проще безысходность ощущать, чем стараться быть человеком. Если кого обидел, сорри.

Дебилов до фига. Сидела в поликлинике на лавке с ребенком и видела с мамаши дают пинать голубей своим детям. Вроде как кому на хрен нужны эти голуби? Да и улетают они. А все же не приятно. Нужно с детства приучать как говорит детский психиатр к мотивированной агрессии и не к мотивированной.

Ну а уж про всякую байду типа тыканья зонтом в кота, я вообще молчу. и попробуй такой мамашке сказать чего, она начнет "ЭТОЖЕРЕБЕНОК"

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#244
praide:
пусть при Вашем сынишке в живот собаке влупят дроби (не забудьте похвалить исполнителя)

Что за бред то? Их даже стрелять не обязательно, делается безболезненный укол между ребрами и собака засыпает.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#245
ZeeRaN:
Что за бред то? Их даже стрелять не обязательно, делается безболезненный укол между ребрами и собака засыпает.

Поводите сынка на такой аттракцион, не вопрос. Когда-то Вы тоже станете больным и не нужным.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#246
praide:
Поводите сынка на такой аттракцион, не вопрос.

Сынки тут причем, почему нельзя это сделать тихо и чтобы никто не увидел?

praide:
Когда-то Вы тоже станете больным и не нужным.

Во-первых, больным это не значит никому не нужным, во-вторых, я не буду кусать людей на улице.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#247
ZeeRaN:
Сынки тут причем, почему нельзя это сделать тихо и чтобы никто не увидел?

Потому, что так делаются только скотские вещи.

ZeeRaN:
Во-первых, больным это не значит никому не нужным, во-вторых, я не буду кусать людей на улице.

Ошибаетесь, Вы просто будете нуждаться во внимании. Это напряг. Проще иглу в вену и на свалку, эффективней так. Или в дом пристарелых (если не получается сделать тихо и что- б никто не увидел)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#248
praide:
Проще иглу в вену и на свалку, эффективней так. Или в дом пристарелых (если не получается сделать тихо и что- б никто не увидел)

По ситуации посмотрим, что будем со мной делать, когда я стану "больным и никому не нужным". А вы по-моему уже больны, раз сравниваете человека с больной бездомной собакой.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#249
ZeeRaN:
Сынки тут причем, почему нельзя это сделать тихо и чтобы никто не увидел?


Во-первых, больным это не значит никому не нужным, во-вторых, я не буду кусать людей на улице.

По поводу того что не будете кусать никого-это не катит. Собак то собираетесь усыплять тех что еще никого не укусили, а просто "они ходют, а я боюсь"

Наша бравая милиция для Вас уже закон приготовила http://www.echo.msk.ru/news/802721-echo.html

До того как вы укусите, будут в дурку закатывать. За мысли о покусах. А мысли будет у вас читать полицейский. Так что как Вы к собакам, так и гос-во к вам.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#250
Love_Britney:
Так что как Вы к собакам, так и гос-во к вам.

Почему-то я думаю, что гос-во не будет и у вас спрашивать, как вы к собакам относитесь.

ZeeRaN добавил 19.08.2011 в 16:36

Love_Britney:
Наша бравая милиция для Вас уже закон приготовила

Законы не милиция придумывает)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий