Ваше отношение к ДМОЗ

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#21

dlyanachalas, наверное, еще не рассматривали Ваши проекты ;)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
[Удален]
#22

Тщательно отобранные специалистом ссылки на качественные сайты по теме, НО не точно, так как из предложенных не хватает парочку вариантов!

seobelarus добавил 20.08.2011 в 02:57

dlyanachalas:
У меня есть несколько сомнительный сайтов в DMOZ. Я бы сказал, говносайтов, но рука не поднимается)
В тоже время я подавал заявку на добавление туда хороших сайтов с уникальным функционалом, и ни один не приняли.

DMOZ - показатель "качества" для сапы и иже с ней, деньги и в африке деньги, поэтому купленных и "продажных" + как вы выразились "срущяхся в комменты" везде хватает! А по поводу Гс и СДЛ согласен частично! В моей практике не раз подобное наблюдалось! Особенно в конкурентных тематиках... Допустим по региону Беларусь более 10 сайтов в ДМОЗ (русский язык, белорусские проекты), но не один белорусский редактор не добавил в ДМОЗ сайты на белорусском (беларуская мова, белорусские проекты)... наверное денег у поцов не хватает вот своих и запихивают.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23
MAzZYBiG:
то чем для вас является этот список?

Идиотское голосование. Для меня список является большой немодерируемой устаревшей лет на 5 мусоркой. Как и весь каталог. Зачем вообще может возникнуть надобность им пользоваться?! Щ_щ

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#24

Для поиска DMOZ не использую, хотя возможно и зря, но по старинке ищу все в Google или Яндекс.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#25
dlyanachalas:
В тоже время я подавал заявку на добавление туда хороших сайтов с уникальным функционалом, и ни один не приняли.

И все-таки, я был прав, говоря, что негативное отношение к DMOZ складывается исключительно исходя из фактора "приняли мой сайт - не приняли мой сайт"

The WishMaster:
Для меня список является большой немодерируемой устаревшей лет на 5 мусоркой.

Может, дадите ссылку на "замусоренный" и "устаревший на 5 лет" раздел? Лучше в топике поможем вычистить каталог от Г.

Глядишь - и не будет такой замусоренным и устаревшим.

The WishMaster:
Зачем вообще может возникнуть надобность им пользоваться?

Надобность будет всегда. Иначе не ломалось бы столько копий вокруг него. Ибо нет такого другого (не считая ЯК).

seobelarus:
но не один белорусский редактор не добавил в ДМОЗ сайты на белорусском

Согласитесь, что это проблема редакторов, а не Каталога в целом. Хотя не владею ситуацией с сайтами на белорусском языке...

dlyanachalas:
У меня есть несколько сомнительный сайтов в DMOZ. Я бы сказал, говносайтов,

Может, ссылочку дадите? )))))))))))))))))))))))

The Piper at the Gates of Dawn.
FjSan
На сайте с 26.09.2009
Offline
69
#26
The WishMaster:
Идиотское голосование. Для меня список является большой немодерируемой устаревшей лет на 5 мусоркой. Как и весь каталог. Зачем вообще может возникнуть надобность им пользоваться?! Щ_щ

Полностью согласен с The WishMaster. Пользы от него ноль для тех сайтов, которые в нем находятся, а пользователям так вообще он ничем помочь не может. Не зря Гугл закрыл свой каталог, и посоветовал пользоваться исключительно поиском для нахождения нужных сайтов. А Яндекс на своем просто продолжает зарабатывать.

Может, дадите ссылку на "замусоренный" и "устаревший на 5 лет" раздел? Лучше в топике поможем вычистить каталог от Г.
Глядишь - и не будет такой замусоренным и устаревшим.

Практически в каждый спортивный раздел зайдите, особенно в футбол. Это только, что я видел, так как мне это интересно.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#27
Cell:
Лучше в топике поможем вычистить каталог от Г.

А зачем?

Cell:
Надобность будет всегда. Иначе не ломалось бы столько копий вокруг него.

Ага, вон по каталогам сайты до сих пор прогоняют... и шо?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#28
dlyanachalas:
У меня есть несколько сомнительный сайтов в DMOZ. Я бы сказал, говносайтов, но рука не поднимается)
В тоже время я подавал заявку на добавление туда хороших сайтов с уникальным функционалом, и ни один не приняли.

И как прикажете относиться к этому каталогу?

-------

А, да, ещё тут на форуме постоянно редакторы DMOZ'а ведут себя неадекватно - ругаются, срут в камменты и т.п. Тоже очень положительно характеризует.

Примерно то же самое :)

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#29

Тщательно отобранные специалистом ссылки на качественные сайты по теме

********

СмЯшно, ей богу🤪

MZ
На сайте с 18.08.2009
Offline
96
#30

The WishMaster, вот что на вебледи, что здесь - балабол и пустомеля. Специалист по всем вопросам, ничего в этих вопросах не понимающий. Зато форсу и раздувания щек - шопипец.

И Дмоз для Вас - помойка, и Википедия. Палец о палец не ударил, что бы хоть что-то сделать, а зато других дерьмом поливать - спец.

Пустой человек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий