Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - VI

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#671

00110011, сейчас в сапе проблемы одна на другой, по более важности чем эта...

я уже несколько дней подумываю податься куда-то в агрегаторы, видимо им выделили приоритет в 95%, в отличии от пользователей самой биржи, замечу, пользователей, практически с основания сервиса... :(

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#672
angr:
00110011, сейчас в сапе проблемы одна на другой, по более важности чем эта...

я уже несколько дней подумываю податься куда-то в агрегаторы, видимо им выделили приоритет в 95%, в отличии от пользователей самой биржи, замечу, пользователей, практически с основания сервиса... :(

Что там на форуме сапы пишут. Хоть есть инфо?

Здесь, по-видимому, надо вообще ветку САПЫ закрывать.

Уже неделю ни мяу ни чиха.

Накрутка ПФ с результатами @samdatot https://t.me/karkali Группа полезных сеошников
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#673

Royal Flash, M_8, freemangamer, Dweep, по поводу оптимальных страниц и ручного поиска вам уже ответил Авелон что это незначительно влияет на раскупаемость общей массы ссылок.

Баг с разными результатами поиска уберут в ближайшем будущем и вы убедитесь сами что это почти не изменит раскупаемости, ищите причину низких покупок в других параметрах сайта.

00110011, в ближайшее время эта информация обновится, в связи с пересчетом PR по всей системе.

datot, ну посмотрите сами темы на форуме, что бы быть читателем там рега необязательна.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#674
HaXuM:
datot, ну посмотрите сами темы на форуме, что бы быть читателем там рега необязательна.

Чтобы зайти на форум, мне удалить из памяти компа регистрацию. А из-за одного форума делать этого, естественно, не буду.

И еще.

Элементарно невоспитанность, неделями не заходить в ветку на серче и не отвечать что происходит.

И даже сегодня что-то ответив, так ни я ни другие не получили внятных ответов.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#675
datot:
Что там на форуме сапы пишут. Хоть есть инфо?

хз, не тусуюсь там...

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#676

сайт висит на модерации третий день. забастовка модераторов у них что ли?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#677

datot, на все ваши вопросы вам дали ответ.

Также я регулярно просматриваю эту ветку, а не сижу яростно нажимая F5 весь рабочий день на этой теме.

Filtrator, отмодерируют в ближайшее время, просто очередь.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#678
HaXuM:
datot, на все ваши вопросы вам дали ответ.

Также я регулярно просматриваю эту ветку, а не сижу яростно нажимая F5 весь рабочий день на этой теме.

Filtrator, отмодерируют в ближайшее время, просто очередь.

Опять обман.

Или Вы читаете только последние три поста?

/ru/forum/comment/9667692

Я не мог зарегить новый аккаунт. Прошел все, паспорт отправил, с договором согласился - 504 ошибка.

Итак два дня, потом просто надоело.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#679

datot, к сожалению решение этой проблемы потребовало большего количества времени. Она была решена через 2 часа после вашего поста.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#680
HaXuM:
Royal Flash, M_8, freemangamer, Dweep, по поводу оптимальных страниц и ручного поиска вам уже ответил Авелон что это незначительно влияет на раскупаемость общей массы ссылок.

Это, конечно, похвально. что авелон так ответил, но я не верю.

На сайты, которые нормально видны в поиске, поступает нормальное количество заявок.

А сайты которые сосут лапу (в плане дохода) - плохо видны в поиске сейпа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий