Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - VI

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#631
datot:
Я не понимаю, вы торгуете PR или ссылками?

а что, нужно страницы с pr по 3 рубля продавать? :)

C Уважением, Алексей
Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#632
datot:
Спасибо сапе. Сегодня таких с ручным изменение на 13 рублей в ГБЛ отправил.
Я не понимаю, вы торгуете PR или ссылками?

Это вы не так поняли, он меняет цены вручную, а должен автомат.

И скорей всего меняет цену только для новых ссылок.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1070
#633
Alex91:
а что, нужно страницы с pr по 3 рубля продавать? :)

Я покупаю ссылки для продвижения в Яше. Если Вы продаете ссылки ради продажи - удачи. Ваши ссылки с PR 28 мне не интересны ни по 13 ни по 342 рубля.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#634
datot:
Я покупаю ссылки для продвижения в Яше. Если Вы продаете ссылки ради продажи - удачи. Ваши ссылки с PR 28 мне не интересны ни по 13 ни по 342 рубля.

Да я не меняю цены, за меня можете не беспокоиться :)

Я не очень понимаю фразу "продажу ради продажи" :)

[Удален]
#635
datot:
Спасибо сапе. Сегодня таких с ручным изменение на 13 рублей в ГБЛ отправил.
Я не понимаю, вы торгуете PR или ссылками?

Вы недопоняли в чем проблема, а она в том что автоматически полюбасу цены меняются какие настройки не ставь и меняются вообще без участия вебмастера и в большую и в меньшую сторону, при изменении пыра что кстати и в междуапье бывает. Но имеется в виду изменение не цены на размещенные ссылки (могут и на размещенные непредсказуемо "самопоменяться" но это отдельная автомат-тема) а вообще, просто на площадке перекашивает цены круто и непредсказуемым образом после пересчета пыра и поделать тут ничего нельзя... только следить глазками и править ручками. При этом корректируя то что поменяла система, надо еще помнить или смотреть по проданным ссылочкам у всех ув/pr какие цены были раньше чтобы ненароком кому нибудь не поднять их. И если у вебмастера площадок не пару а много то это бестолковое заняти по правке не может не выбешивать....

И этот гемор никому не нужен и проблема решается просто о чем я написал на сапофоруме http://forum.sape.ru/showthread.php?t=75159

RF
На сайте с 15.12.2006
Offline
52
#636

просто на площадке перекашивает цены круто и непредсказуемым образом после пересчета пыра и поделать тут ничего нельзя

Да, сколько об этой проблеме не пиши - все остается как было, хотя этот глюк весьма сильно раздражает, когда цены падают вниз...

[Удален]
#637
Royal Flash:
Да, сколько об этой проблеме не пиши - все остается как было, хотя этот глюк весьма сильно раздражает, когда цены падают вниз...

Да и когда повышаются тоже раздражет.. Останется всераравно как было - ну незнаю я верю что здравый смысл победит :)

Добавлю лишь что гугл и между апами изменяет значения PR для некоторых сайтов (может кто не в курсе просто), также при переиндексации площадки когда вылезают старые страницы с пыром тоже цены перекашивает.

Короче - среднеарифметические цены ненужны - В ТОПКУ ИХ ! :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#638
Aндрeй:
Короче - среднеарифметические цены ненужны - В ТОПКУ ИХ !

присоединюсь, средние по сайту не нужны, по системе да, но не по сайту

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
ildar1234
На сайте с 10.11.2011
Offline
7
#639

Согласен, нужны среднеарифметические цены. В топку дорогие ссылки!

Все образуется, может быть
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#640

мы сделаем для вебмастера возможность заполнить цены для любого пиара заранее и при апе станет такая цена (для новых ссылок только), о чем писал ктото пару страниц назад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий