Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - VI

Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#1101
datot:
09.02 Последние изменения в Sape

Можно здесь транслировать?
Или снимите привязку к регистрации с форумом.

http://blog.sape.ru/2012/02/poslednie-izmeneniya-v-sape/

Уважаемые пользователи, рады представить вам последние нововведения в интерфейсе Sape.

1) Была изменена опция «Не отображать сайты, уже купленные в рамках других URL текущего проекта». Теперь данному параметру можно задать числовое значение, что очень удобно для более тонкой настройки подбора ссылок.




2) Переработана механика работы с фильтрами. При внесении изменений в один из действующих фильтров появилась возможность сохранить его как новый. Также при сохранении нового фильтра возможно заменить им старый во всех автофильтрах для всех URL проекта, при этом сохранив все настройки и квоты с бюджетами авторежима.



3) В окне редактирования фильтра теперь стало возможно указать числовое значение максимального расстояния между словами в словосочетаниях при подборе ссылок по ключевым словам.



Система продолжает развиваться, а если вы хотите помочь нам стать ещё лучше, то можете направлять свои пожелания или предложения в соответствующий раздел на нашем сайте.

Запилить ТОП10 (http://seowizard.ru)
S
На сайте с 12.02.2012
Offline
10
#1102
HaXuM:
srade, пункт 6.4

Сами же говорите что Адалт, а это запрещено правилами. Сами нарушили, а теперь требуете каких-то объяснений.

Можно тогда разъяснить...

Какой Адалт можно, какой нет?

Друзья продвигают и проблем нет и самое прикольное, что когда я начинал и писал в т.п чем буду заниматься. Мне сказали, что можно заниматься только без "зоо" и "детского"...

Я подозреваю, что конкурентов это рук.

п.с для всех кто в адалте и столкнулся с подобной ситуацией, пишите в л.с, бесплатно помогу решить вопрос с минимальной потерей трафика.

Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#1103
srade:

Друзья продвигают и проблем нет и самое прикольное, что когда я начинал и писал в т.п чем буду заниматься. Мне сказали, что можно заниматься только без "зоо" и "детского"...

Напишите мне в личку свой логин, я проверю кто вам такое сказал и уволю.

consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#1104
cscope:
В последнее время стало нереально проверять плагином индексацию ссылок, капча постоянно выскакивает... Что то подкрутили яндексоиды.

Заметил такое, когда начал пользоваться инетом от йоты, капча стала вылезать через каждые 15-20 запросов. В то же время при использовании 3g от билайна и мегафона все по-прежнему.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#1105
Vonivas:
Уважаемые пользователи, рады представить вам последние нововведения в интерфейсе Sape.

Просто спасибо. :)

Накрутка ПФ с результатами @samdatot https://t.me/karkali Группа полезных сеошников
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#1106

Че-то поиск по ID страницы поломался. По домену ищет, а по странице нет...

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#1107

Хочу поблагодарить Vonivas за оперативную помощь в решении моей проблемы, человек крайне приветливый и приятный в общении. Еще раз СПАСИБО! :)

Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#1108
yanus:
Че-то поиск по ID страницы поломался. По домену ищет, а по странице нет...

А страница свободна? какой ID?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#1109

САПОвцы, ВЫ не охренели от морозов.

Что за хреновину устраиваете на чужих аккаунтах. Тренируйтесь своими деньгами и на своих площадках.

Если test1.ru приняли ваши модеры - набить морду и выгнать на хрен.

ЕСли ваши эксперименты - то тренируйтесь у себя.

Чужой аккаунт - это чужие сайты - ЧУЖИЕ, и стоят денег.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1110
datot:
САПОвцы, ВЫ не охренели от морозов.
Что за хреновину устраиваете на чужих аккаунтах. Тренируйтесь своими деньгами и на своих площадках.
Если test1.ru приняли ваши модеры - набить морду и выгнать на хрен.
ЕСли ваши эксперименты - то тренируйтесь у себя.
Чужой аккаунт - это чужие сайты - ЧУЖИЕ, и стоят денег.

поясните в личку, я не понял что вы имеете ввиду

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий