Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - VI

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#1061
HaXuM:
datot, мало площадок по вашим фильтрам. Поищите по новому поиску, там 17 площадок находится.

---------- Добавлено 03.02.2012 в 13:03 ----------

_alk0g0lik_, при добавлении в черный список снимаются только свежие ссылки, соответственно ваша одобренная должна будет сняться (ну логично это).

Теперь много

ID 1159730

За день пришло 620 ГОВНИЩА, которые уже вторые сутки должны лежать в БЛ, из которых куплено 12 штук.

Что с САПОЙ?

Подыхает или опять на агрегаторы все спускаете?

Дайте ссылок

Накрутка ПФ с результатами @samdatot https://t.me/karkali Группа полезных сеошников
O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#1062
Вывод заработанных средств временно ограничен, так как указанные вами регистрационные данные в настоящее время проходят проверку

Зачем им мои ФИО ?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#1063

oleg3d, зачем вам деньги?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#1064

Алё, дежурные по САПЕ. Опять по кустам попряталсиь?

Вообще у вас ИНОГДА смотрят, что за говнише принимют в САПУ?

Мексіканскія навукоўцы распрацоўваюць тэхналогію барацьбы з ракам печані з выкарыстаннем электрамагнітных выпраменьванняў нізкай частаты | Медыцынскія артыкулы

- домен в зоне РУ.

Когда починят БЛ? Или я с утра до вечера должен шерстить одни и те же говносайты, типа lord.ru и прочее

Почему, если я пишу в фильре 12 000 заявок, мне предлагает 400.

На хрена тогда фильтры нужны?

Вы превратили хорошую сиситему, хорошую биржу в ОТЛИЧНУЮ помойку, в говносборник.

Пора уходить от вас. Вы просто зажрались и не работаете ни фига.

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#1065
artrozik:
oleg3d, зачем вам деньги?

Пополнить можно и без скана ... )

Лана - не буду выводить - куплю себе ГС на все деньги ...

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#1066
datot:
Алё, дежурные по САПЕ. Опять по кустам попряталсиь?

Мы не попрятались, мы всегда в обратной связи.

datot:
Вообще у вас ИНОГДА смотрят, что за говнише принимют в САПУ?

У нас всегда смотрят что принимают, и после переиндексации также каждый раз смотрят. Перепроверить всю нашу базу в щелчок пальцев невозможно, так что если есть жалобы или запросы на перемодерацию, то пишите сюда - http://help.sape.ru/sape/faq/1011

datot:
Когда починят БЛ?

БЛ работает штатно, если вы нашли какую-то проблему - напишите ее полное описание сюда - http://help.sape.ru/sape/faq/1011 И чем детальнее вы ее опишите, тем быстрее и точнее ответ вы получите.

datot:
Или я с утра до вечера должен шерстить одни и те же говносайты, типа lord.ru и прочее

В нашей системе не продвигается этот домен и не предлагается для покупки, вы нас с кем-то спутали.

datot:
Почему, если я пишу в фильре 12 000 заявок, мне предлагает 400.

Это может быть по очень многим причинам.

datot:
На хрена тогда фильтры нужны?

Для того что бы вам приходили заявки.

datot:
Вы превратили хорошую сиситему, хорошую биржу в ОТЛИЧНУЮ помойку, в говносборник.
Пора уходить от вас. Вы просто зажрались и не работаете ни фига.

Ну не каждый вебмастер способен создать портал, аналогичный championat.com, но это не значит что все остальные сайты плохие и никому не нужны.

Люди действительно для вас работают...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#1067
HaXuM:
Мы не попрятались, мы всегда в обратной связи.QUOTE]

Вам в Управляющей компани работать, а не в коммерческой организации.
Про БЛ писал, про фильтры писал, а Вы .... отписывать научились на ВЫСШЕМ УРОВНЕ БЮРОКРАТА.
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#1068

datot, я дал вам ответ по всем вашим вопросам, чего непонятного в

мало площадок по вашим фильтрам.
?
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1069

Сегодня впервые увидел - Ссылок на страницах с превышением числа ВС: 1

Слиперы проснулись? Так идут они в сад, автоматом, зачем мне об этом сообщать?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#1070

После того, как я убрал 1 лишнюю ВС, как долго еще будет висеть оповещение о лишней ВС?

И вообще плата за эти 7 дней, что будут простаиваться эти ссылки будет начислена?

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий