Сайт под АГС, как правильно переехать на новый домен?

Zholotikh
На сайте с 02.07.2012
Offline
38
#161

Народ не вникайте в эту тему сколько раз не пробовали последнее время склеить уходя от АГС не помогает. Раньше было да, но теперь все совсем по другому. Хотя может быть у нас только так АГС автоматом переносится на новый домен вместе со всеми параметрами, если хотите конечно пробуйте, но мой совет сделать новый сайт на новом домене со старым контентом и снова его продвигать. Редирект на новый домен не помог как я не парился, как не читал за последний год темы посты, не один сайт от АГС за 12 год при помощи переноса на новый домен не ушел. Спс за внимание.

Сервис комментирования статей (http://goo.gl/bne175)
[Удален]
#162

Несогласен, у меня выходил, через несколько месяцев опять попал.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#163

потерла все буквы

Сестры Бабурины
На сайте с 29.12.2011
Offline
45
#164

Переехал на новый домен.

Прошёл месяц.

В яндексе сайт даже не индексируется (0 страниц в поиске)

Добавлял сначала в эдурилку, потом в яндекс.вебмастер - индейская изба.

Писать платонам? Бесполезно или можно этим можно только навредить вяло, но текущему процессу?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#165

подскажите плиз, переехала редиректом. делаю это первый раз. в поиске гугла по ключевикам - старый сайт, когда он заменится новым?

Сестры Бабурины
На сайте с 29.12.2011
Offline
45
#166
maviska:
подскажите плиз, переехала редиректом. делаю это первый раз. в поиске гугла по ключевикам - старый сайт, когда он заменится новым?

В моём случае это было через 2-3 недели после установки редиректа.

Вот сейчас прошёл месяц после установки редиректа, в гугле занял прежние позиции с новым доменом, а в яше ничего не проиндексировалось (0 страниц, нет вообще сайта в яше), хотя на старом домене было ок. 5 страниц в т.ч. и морда, которая была на 12-18 месте в яше по нескольким основным ключам.

Правда в тоже время когда покупал новый домен, запустил еще несколкько других проектов.

При прочих равных, часть из них пронидексировалась полностью, часть так же с нулём страниц (домены ".info").

Хз, вобщем.

S
На сайте с 19.01.2009
Offline
129
#167

У меня прошел год после переезда, пока все нормально. Жаль, если сейчас это сделать невозможно /лучше бы и не попадать в такую ситуацию/, тогда вообще, непонятно что делать.😕

Самые выгодные партнерка для заработка: Тизерка для мед сайтов (https://medicineteaser.ru/?pid=2898)
Zholotikh
На сайте с 02.07.2012
Offline
38
#168
Сестры Бабурины:
Переехал на новый домен.
Прошёл месяц.
В яндексе сайт даже не индексируется (0 страниц в поиске)
Добавлял сначала в эдурилку, потом в яндекс.вебмастер - индейская изба.
Писать платонам? Бесполезно или можно этим можно только навредить вяло, но текущему процессу?

Мертвяк последнее время увлекаться сменой доменов, у меня раньше получалось на ура, но теперь все совсем не так прекрасно (это я имею ввиду уход от АГС)

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#169

прочел всю ветку, и в конце выяснилось - при склеивании АГС также передается.. А никто не пробовал сделать так:

1) Перенести сайт на новый домен

2) Убрать ошибки (в моем случае чрезмерная перелинковка и спам)

3) Добавить новый сайт в панель вебмастера (зарегистрироваться заново)

4) Дождаться полной индексации нового сайта.

5) Начать склеивание сайтов.

На новом сайте не делать никаких глобальных изменений, дабы сайты были признаны "зеркальными" и склеивание произошло успешно.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#170

как я понял, склеивание 301 редиректом и директивой HOST - это два разных вида склеивания? т.е. можно либо 301-ым, либо host-ом? Другие ПС не важны. Если я ставлю 301-ый - то как яшка определит, что сайт 1 равен сайту 2? Первый сайт отсутствует в поиске Яндекса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий