Отвечу на ваши вопросы по DLE

Goldsnich
На сайте с 17.07.2011
Offline
52
#1581

Обновила DLE 9.2 до 10.1, не дают нормально жить пару проблем.

Рейтинг материала спортилился и стал таким как на первом скриншоте, а был как на втором

И вторая самая большая проблема - не могу отредактировать статьи. Нажимаю редактировать, появляется визуальный редактор, а самой статьи в окне нет. Быстрое и полное редактирование одно и тоже. Такая же ерунда при попытке отредактировать шаблон в админке.

png 1.png
png 2.png
Покупаю сайты с доходом sape и др. (http://goldsnich.com/sell/)
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#1582
Goldsnich:
Обновила DLE 9.2 до 10.1, не дают нормально жить пару проблем.
Рейтинг материала спортилился и стал таким как на первом скриншоте, а был как на втором

И вторая самая большая проблема - не могу отредактировать статьи. Нажимаю редактировать, появляется визуальный редактор, а самой статьи в окне нет. Быстрое и полное редактирование одно и тоже. Такая же ерунда при попытке отредактировать шаблон в админке.

При обновлении, все файлы нормально скопировались на хостинг?

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
Goldsnich
На сайте с 17.07.2011
Offline
52
#1583

Да, даже проверила на локалхосте. С рейтингом еще можно смерится, а вот с редактором никак. Оказывается он не работал еще и до обновления.

N
На сайте с 30.11.2010
Offline
31
#1584

Скажите пожалуста, кто знает только, где хранятся новости с отложенной датой публикации на DLE 10.1 . Я раньше думал что там же, где и остальные новости, в SQL, в таблицах dle_post и dle_post_extras. Но их там я не нашел(((.

В файлах тоже я их не нахожу. Что за прикол?

UPD: вопрос не актуален. причина крылась в неразберихе в ДНС - некоторые домены не перевязались до сих пор к новому серверу, и поэтому все новые новости не виделись в пхпадмин

V
На сайте с 10.01.2012
Offline
85
#1585

Как в DLE можно сделать, чтобы комментарии видели только авторы статьи? Есть у кого-то какие либо соображения?

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#1586
Varenik:
Как в DLE можно сделать, чтобы комментарии видели только авторы статьи?

А как пользователи будут писать комментарии если они будут видны только авторам статьи?

V
На сайте с 10.01.2012
Offline
85
#1587

Оставлять комментарии есть возможность у всех, но вот просматривать - только у ее автора

Нужно как-то сделать что-то на подобии вопрос (статья) - ответ (комментарий), но комменты видны только автору. как бы анонимное высказывание, не видное другим

T
На сайте с 19.01.2014
Offline
0
#1588

Помогите решить проблемы в добавлении новостей на DLE

Подскажи пожалуйста в чем может быть проблема и как ее можно решить, когда я хочу вписать тег или добавить ссылку, при нажатии на кнопку окно появляется в верхнем левом углу, а не по центру как это было обычно. На скриншотах видно проблему.

Заранее спасибо!

A8
На сайте с 05.03.2012
Offline
17
#1589

Хочу купить лицензионный скрипт, но устанавливать его будет посторонний человек. Могу я как-то подстраховаться, чтобы в дальнейшем он нигде не использовал мой скрипт?

Может быть скачать и установить демо-версию, а затем купить лицензию и обновить ее? или все настройки нужно будет выполнять сначала?

S
На сайте с 19.09.2013
Offline
44
#1590

Добрый вечер. Перенес с одного хоста на другой. Посмотреть можно тут - vsesvit-info.com.ua. Сайт выдает ошибку Fatal error: Call to undefined function phpdefine() in /home2/.../public_html/vsesvit-info.com.ua/engine/data/dbconfig.php on line 1.

В конфиге dbconfig.php прописал имя, пользователя, пароль. Что не так, подскажите пожалуйста? С DLE работаю первый раз...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий