Отвечу на ваши вопросы по DLE

Д
На сайте с 05.12.2011
Offline
56
#771

В чем может быть проблема? Не выводит картинки с дополнительного поля с тегом [thumb], а с тегом

TaP3aH
На сайте с 13.12.2006
Offline
66
#772
Дениско:
В чем может быть проблема? Не выводит картинки с дополнительного поля с тегом [thumb], а с тегом

Проверьте в админпанели - настройки системы - безопасность - Безопасный режим для дополнительных полей: НЕТ.

Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#773

TaP3aH, может ещё подскажете почему похожие сообщения не выводятся? Код в шаблоне есть.

[related-news]
<div class="rel-news">
<div class="rel-news-title"><h4>Похожие новости:</h4></div>
{related-news}
<div style="clear: both;"></div>
<div class="rel-news-content">{related-news}</div>
<div style="clear: both;"></div>
</div>
[/related-news]
Wazzuuuuup
TaP3aH
На сайте с 13.12.2006
Offline
66
#774
Yvan:
TaP3aH, может ещё подскажете почему похожие сообщения не выводятся? Код в шаблоне есть.

В шаблон полной новости (fullstory.tpl) добавлены новые теги [related-news] текст [/related-news], которые выводят информацию, только если для данной новости присутствуют похожие новости, в противном случае информация удаляется из шаблона. Тем самым вы можете не выводить лишнее форматирование в шаблоне, предназначенное для вывода похожих новостей, если таковых для новости нет.

Возможно в этом ответ?!

Попробуйте для теста убрать этот тег, оставить только {related-news} в нужном месте, и создать несколько тестовых тем в одной категории. Таких чтобы попадали под алгоритм "похожести".

Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#775
TaP3aH:
В шаблон полной новости (fullstory.tpl) добавлены новые теги [related-news] текст [/related-news], которые выводят информацию, только если для данной новости присутствуют похожие новости, в противном случае информация удаляется из шаблона. Тем самым вы можете не выводить лишнее форматирование в шаблоне, предназначенное для вывода похожих новостей, если таковых для новости нет.

Возможно в этом ответ?!
Попробуйте для теста убрать этот тег, оставить только {related-news} в нужном месте, и создать несколько тестовых тем в одной категории. Таких чтобы попадали под алгоритм "похожести".

Не получается :(....

TaP3aH
На сайте с 13.12.2006
Offline
66
#776
Yvan:
Не получается :(....

Странно, я вставил ваш код у себя - все заработало.

Кстати там дважды повторяется {related-news}, это не то чтобы не допустимо, просто будет место 5 похожих новостей - 10, каждая похожая новость будет дублироваться по еще одному разу.

Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#777
TaP3aH:
Странно, я вставил ваш код у себя - все заработало.
Кстати там дважды повторяется {related-news}, это не то чтобы не допустимо, просто будет место 5 похожих новостей - 10, каждая похожая новость будет дублироваться по еще одному разу.

Действительно {related-news} прописаны два раза....Спасибо за наводку о ошибке.

Не знаю не много глючит что-ли, или я что-то может не то удалил в кодах или не включил в админке. Дле третьи день осваиваю, где копать не понимаю...

Пробовал делать редиректы с дублей главной, с постов 404 - на utf-8 работало, сейчас на 1251 не работает....

TaP3aH
На сайте с 13.12.2006
Offline
66
#778
Yvan:
Действительно {related-news} прописаны два раза....Спасибо за наводку о ошибке.
Не знаю не много глючит что-ли, или я что-то может не то удалил в кодах или не включил в админке. Дле третьи день осваиваю, где копать не понимаю...
Пробовал делать редиректы с дублей главной, с постов 404 - на utf-8 работало, сейчас на 1251 не работает....

Надо ближе смотреть. Стучите в ICQ или skype, если готовы предоставить логин и пасс к админпанели.

Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#779
TaP3aH:
Надо ближе смотреть. Стучите в ICQ или skype, если готовы предоставить логин и пасс к админпанели.

Сделал запрос в аску.

blazer-05
На сайте с 18.11.2007
Offline
83
#780

Да, самый простой вариант, как писали выше - сохраняйте Базу данных, открывайте через редактор PSPad editor например, и при помощи ctrl+h делайте дважды поиск и замену, сначала [hide] на [PaymentsTagHidepay_1][hide], потом [/hide] на [/hide][/PaymentsTagHidepay_1] , сохраняйте - заливайте базу данных.
Важно помнить: при нажатии ctrl+H - выберите диапазон "везде", направление "весь текст", это что касается PSPad editor

Нет не помогло не видит редактор теги [hide] не может найти. Выбирал поиск как код так и текст и нифига?

Популярные видео курсы сети. (http://teahlessons.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий