Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#541
Sandalia:
есть отзывы от тех, кого ТС уже научил зарабатывать тыщу долларов в месяц?

Вы думаете все кто записался на курсы не зарабатывают тысячу в месяц? Вы не понимаете полезность подобных курсов.

не в обиду...

[Удален]
#542
Geers:
Вы думаете все кто записался на курсы не зарабатывают тысячу в месяц?

думаю 99 процентов из них 1000к usd в инете не зарабатывают

Sandalia добавил 04.10.2011 в 08:30

не забывайте, что сайты ТС попадали под агс. Чему он может вас научить?

SN
На сайте с 05.03.2008
Offline
30
#543
Sandalia:


не забывайте, что сайты ТС попадали под агс. Чему он может вас научить?

по этому поводу уже писалось на одной из страниц.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#544
Sandalia:
а если мастер соблаговолит

Соблаговолит, не переживайте.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#545
Sandalia:
жесть

Как правило, смысла отвечать дебилоидам и личным фанатам особого не вижу. Просто потому, что есть пословица "Не спорь с дураками, иначе опустишься на их уровень, а там они тебя легко переиграют". Но сегодня сделаю исключение.

Если человеку лень перечитать тему, найти отзывы отзанимавшихся, а также посты о том, что работает закрытый форум поддержки, где ежедневно я отвечаю на все вопросы и после окончания курса доступ на форум остаётся и любой отзанимавшийся может получить нужную информацию и впоследствии после окончания обучения, а важно просто оставить убогий высер в теме, чтобы в очередной раз показать свою никчёмность, то это не что иное, как клиника.

По поводу сайтов под АГС - уже много раз обсуждалось. И даже при том, что они под фильтром, они приносят денег в 1000 раз больше, чем твой убогий форум уборщиц и проводниц.

P.S. Ну, и вообще, какой смысл писать в теме, которая не интересна и человеку, который не симпатичен? Кому и что хотите доказать?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#546

не мог пройти мимо темы с избитым лохотронным названием "прослушай мой курс и научись зарабатывать от 1000к долл. в мес."

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#547
Sandalia:
не мог пройти мимо темы с избитым лохотронным названием "прослушай мой курс и научись зарабатывать от 1000к долл. в мес."

Что мешает сделать свой курс и разместить свою нелохотронную тему по соседству в этом разделе? А не гадить в чужих темах.

Ах, да, путевым обходчиком, конечно, работать легче, чем напрягаться и работать мозгами...

[Удален]
#548

№1 №2 +1 😂

fraser
На сайте с 24.04.2009
Offline
80
#549

Sandalia, я ,конечно, понимаю, что у тебя может быть свое мнение и ты имеешь право его высказать на форуме, но:

1. ты не проходил его курс и не имеешь права критиковать его качество исходя из чьих-либо соображений

2. ты флудишь в рабочем топике, а это не хорошо.

А ТЕПЕРЬ ОЦЕНЮ ЕГО КАК ПРОШЕДШИЙ КУРС:

1. Организация

В этом плане я очень придирчив и могу сказать, что организация данного курса на высоте. Абсолютно на все вопросы задающие получают ответы. Даже на те, которые не совсем по теме.

2. Изложение материала

Весь материал написан грамотным и понятным русским языком. И читать его очень интересно (а это в современных курсах редкость).

3. Сам материал

Все логично, автор часто ссылается на свой опыт. Много конкретики.

4. Личность автора

Он не какой-нибудь 20-летний подгурок(от слова гуру), а состоявшийся человек, имеющий опыт, сделавший не один проект, и которому есть, чем поделиться.

5. И в дополнение

На закрытом форуме довольно много человек. Есть достаточно продвинутые и успешно зарабатывающие в seo и даже им курс интересен и полезен.

Да и не видел я ни одного негативного отзыва на курс из числа его прошедших, а те кто не проходил могут утверждать, что угодно - их право брызгать слюной.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#550

fraser, присоединюсь к мнению.

Я в сентябрьской группе. В курсе имеется рациональное зерно, в некоторых вопросах мне пришлось переучиваться, отбрасывая прежний опыт, который уже доказал мне свою финансовую несостоятельность. Всё в рамках логики и совершенно не напряжно. Вопреки и несмотря на ряд личных обстоятельств, которые изо всех сил мешают мне учиться.

Прекрасно понимаю теперь, почему не получалось раньше и в чём ошибался. Позиция "не читал, но осуждаю" изначально ущербна. Курс стоит своих денег, на все вопросы даётся исчёрпывающий ответ. А требовать от Андрея Камчесса безвылазного дежурства в аське, чтобы "понянчить деточку" просто смешно. Или слишком дорого :)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий