Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#111
M2K2:
Этим Вы отличаетесь от профи.

Спасибо за ценный пост, ушёл плакать в подушку.

Для недебилов повторю - всё требует контроля, постоянного. Отдать кому-то контроль, хоть наёмнику, хоть за %, в большинстве случаев означает просрать или "ополовинить" что имеешь.

И да, развития и поддержки тоже требует. И тут справедливо на все 100% - хочешь как надо, делай сам.

п.с. Ну решил ТС бабла срубить, ничего не имею против. Только одно настораживает, не так давно он показывал несколько своих ушедших под АГС сайтов.

п.п.с. Я сторонник изречения - кто может, тот делает, кто не может, тот учит, кто не может учить, учит как надо учить.

За сим откланиваюсь.

M2K2:
есть способы оптимально тратить свое время в минимальном количестве с максимальной отдачей.

Безусловно, но всё требует присмотра и руководства, что никак не предполагает заявленного "спи - а деньги идут".

До 1-3К в месяц можно одному, больше, уже нужны удалёнщики - коперы, прогеры, дизенгеры, потом упираешься в потолок, где-то в 10К, далее уже нужен офис со штатом.

В любом случае, в любой "бабловой" нише придётся работать, и много.

Можно и 10К в день рубить на дорах или арбитраже, но эти и подобные вещи предполагают многолетний опыт, что опять же подразумевает тяжкий ежедневный, многолетний труд.

И в любом варианте нужно что-то между ушами.

Ладно, ушёл.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#112
den78ru:
всё требует контроля, постоянного. Отдать кому-то контроль, хоть наёмнику, хоть за %, в большинстве случаев означает просрать или "ополовинить" что имеешь.

Да, в наше ушлое время доверять нужно только себе. Если хочешь делать что-то хорошо, делай это сам (c)

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#113

Все далать можно самому, сайты могут работать с нулевым приложением сил и времени.... 10 к не потолок, но так реально работать с 1 - 3 сайтами... только белыми и хорошими, поработав над ними перед этим год-два

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#114
den78ru:
Только одно настораживает, не так давно он показывал несколько своих ушедших под АГС сайтов.

И о чём это говорит? Я же не показывал там те свои сайты, которые не ушли под АГС.

А под АГС сейчас могут уйти даже супер-белые сайты, и Вы лучше меня это знаете.

den78ru:
До 1-3К в месяц можно одному

Кстати, те 2 сайта, ушедшие под АГС, несли $10К в месяц чистой прибыли без всяких прогеров, удалёнщиков и офиса. Одному можно делать всё что угодно - было бы желание.

Здесь на форуме множество людей, с которыми я общаюсь лично, которые делают от $5000 до $25000 в месяц самостоятельно без всяких помощников (постом выше пример такого человека). И при этом не загружены с головой, а имеют массу свободного времени.

Основная задача - иметь под рукой чёткий план действий и грамотно расставлять приоритеты.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#115
Kamchess:

Основная задача - иметь под рукой чёткий план действий и грамотно расставлять приоритеты.

И сидеть на этом форуме не более часа в день!

У меня за 2007-2011 годы всего 100 сообщений на форуме было, тока последние пару месяцев стал чтото писать.

Всем ученикам волшебное напутствие: Земля прощай и в добрый путь! (с)

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#116
den78ru:
п.с. Ну решил ТС бабла срубить, ничего не имею против. Только одно настораживает, не так давно он показывал несколько своих ушедших под АГС сайтов.
п.п.с. Я сторонник изречения - кто может, тот делает, кто не может, тот учит, кто не может учить, учит как надо учить.

Соглашусь. Бывает так, что человек не может делать, но знает как делать, и решает просто отдать знание за деньги и редко ученики делают то, что не делал учитель. В общем как-то так, я с Вами согласен, на курс записался и даже если зря потеряю деньги все равно я что-то узнаю, может пригодится, а может это отлично поможет мне, как и другим слушателям/читателям курса.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#117
Nimor:
даже если зря потеряю деньги все равно я что-то узнаю

Если что-то узнаете, то это уже не потеря денег.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#118

Господа. Просьба проверить зарегистрированные e-mailы. Всем сегодня выслан доступ на закрытый форум. Если по какой-то причине письмо не пришло и его нет ни в папке "Спам" ни в других папках - просьба отписать мне в ЛС.

U
На сайте с 13.08.2011
Offline
0
#119

В л/с не могу, форум ограничивает.
Оплатил, но письма нет. Появитесь в аське?

решено :)

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#120
Kamchess:
Кстати, те 2 сайта, ушедшие под АГС, несли $10К в месяц чистой прибыли без всяких прогеров, удалёнщиков и офиса.

Жаль их конечно. Нет еще стабильности в рунете. Только почувствуешь себя корифеем, и тут бац - АГС, и приходится с курсами разными крутиться :)

Главное - не унывать, может еще вернутся сайты в индекс...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий