Просадка трафика 16.07.2021

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#571
Виктор Петров #:
Рабочие методики из 2012 года

Если они рабочие, то в общем-то неважно какого они года, любые другие курсы (и в том числе с дипломами) рассказывают тоже самое, так что все эти знания уже оформляются в некую академическую базу по SEO. Понятно, что она должна быть.


Виктор Петров #:
доза инфоцыганщины

Ну без этого никак. Потому что массовых продаж на спецах по повышении квалификации бизнес не построишь, а массово с деньгами расстаются те, кто хотят "вдруг поменять свою жизнь и начать зарабатывать самостоятельно".


Виктор Петров #:
хороший маркетинг

Раз хороший, значит понимает и умеет, а коль реализует и вполне успешно, значит есть чему учиться или как минимум разобраться и понять. В плане рабочего тренинга тоже полезно.


Виктор Петров #:
Парень умудряется продавать базовую информацию по seo, притом с кейсами, все вживую. Молодец. 

Да, всё так. Надо отдать должное. Я почему про него и вспомнил. Кстати, хорошо, что вспомнил, как раз оплатил свежий материал и скачиваю. Вот думаю, может какой телеграмм канал замутить, материала полезного масса, поделиться - не жалко, а так общими усилиями всегда проще получать информацию.   

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
anbarter
На сайте с 14.02.2013
Offline
99
#572
Виктор Петров #:

Рабочие методики из 2012 года, доза инфоцыганщины, хороший маркетинг - вот что я думаю про батончики "Марс". Парень умудряется продавать базовую информацию по seo, притом с кейсами, все вживую. Молодец. 

Виктор, может подскажете из личных наблюдений. Гео-привязка с онлайн-организацией дает тот же вклад в ранжирование, что и с наличием филиала с фактическим адресом?

ТП прямым образом на этот вопрос не отвечают, говорят только про отсутствие метки на карте.

https://semotion.ru - позитивное продвижение сайтов ;)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#573
леонид1161 #:
а то, что у него есть закрытое сообщество из дохрена участников которые следуя его инструкциям качают сайты и хвалятся графиками роста тоже чушь?

Не-не, я ни в коем случае не говорил, что чушь. Напротив, достоин внимания.


леонид1161 #:
я вот с интересом слежу за ним, узнал о нем в ноябре прошлого года, как по мне так много дельных вещей рассказывает, иногда правда сильно завуалированно

Так о том и речь. Я правда особе не слежу, в группе он меня забанил, но в рекламе Контакта он у меня чуть ли не через день с новыми анонсами. Весь этот агрессивно-пацанский маркетинг мне понятен и завуалированность тоже понятна, потому что всё это делается для разогрева аудитории. Покупать его подписки и курсы за XX тыc. рублей я естественно не буду. Вот за 300 рублей задним числом я всё это пересмотрю выборочно. Но то, что за этим нужно следить и выцеживать полезные идеи - это безусловно так.


леонид1161 #:
сегодня у него кстати новая прямая трансляция, очень хочу посмотреть, может что нового удастся узнать

Уверен, что все эти периодические трансляции - шуршание рекламной этикеткой, но то как он это делает безусловно занимательно.

kustov
На сайте с 23.04.2021
Offline
61
#574
леонид1161 #:

сегодня у него кстати новая прямая трансляция, очень хочу посмотреть, может что нового удастся узнать.

Вчера 4 часа ни о чем вещал. Просто 0.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#575
kustov #:
Вчера 4 часа ни о чем вещал. Просто 0.

Я с год назад один его вебинар осилил. Это была оргия в храме. Коротко пережевал свои основные тезисы, а потом начал впаривать свой курс в духе магазина на диване, активно баня тех, кто задавал неправильные вопросы.
Всё сводится к затаскиванию в его закрытое сообщество.
Но со зверушками в январе он красиво провернул.

kustov
На сайте с 23.04.2021
Offline
61
#576
Виктор Петров #:
Всё сводится к затаскиванию в его закрытое сообщество.
В закрытое сообщество он так просто не берет - оно ж закрытое. Но купив курс у покупателя появится шанс.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#577
kustov #:
В закрытое сообщество он так просто не берет - оно ж закрытое. Но купив курс у покупателя появится шанс.

Было бы ради чего туда идти. Секта же.
Курсы у него - хороший старт для новичка, бери и делай. С оглядкой на то, что парень термины изобретает на ходу, свои концепции (пусть даже и хорошие, рабочие) выдавая за абсолютную истину, а инакомыслия не терпит. Ну, бабло то с паствы само себя не сострижет, это логично.

Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#578
Антоша Маркин это тот который на балконе стримы в шортах  гоняет -))) у него курсы в курсе один водяной рерайт так можно до бесконечно барыжить! P.S. Эти *курсы» уже не в тренде, появился новый клоун только в телеге подглядываю но по ходу тоже очередная дичь!
Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
92
#579
Вроде взрослые люди, а всяким шарлатанам верите. Это что-то из разряда экстрасенсов, ну или гомеопатии) 
Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#580
Benedict21 #:
Вроде взрослые люди, а всяким шарлатанам верите. Это что-то из разряда экстрасенсов, ну или гомеопатии) 

Ну, Маркин-то не шарлатан. Цыганит, ага. Но техники раздаёт пока рабочие, и кейсами подтверждает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий