Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 20

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#1911
1nSane:
vbgm
Ты не видел ни одного файла в моем аккаунте ;) так что можешь только рассуждать. Но вот ОРОН мне напомнил одного работодателя из соседнего города... друг пошел туда сисадмином, заплатили в первые 2 мес по 30 (испытательный срок), потом обещали 40, так и заплатили... потом всем порезали з/п, ему до 32... зубами поскрипели, дальше пашут, забыли, через пол года фигак, снова срезали, ему уже 25... он поработал месяц еще и ушел, а кто-то остался... и как говорили пред. работники, так и с ними было, резали з/п, те крепились, пахали... но у каждого свой минимальный порог, и уходили, кто раньше, кто позже. А Их место занимали другие, которым тоже по началу норм платили...

это так везде )) главное заманить рабочую силу ) а потом можно завтраки вкатывать будь здоров ) у меня знакомый зомбировался целый год ) сейчас 3-й месяц без ЗП сидит на этой канторе )

получит бабос и свалит как угорелый ) 😂

In WEB (google.com) we TRUST (yandex.ru)
D
На сайте с 11.08.2011
Offline
2
#1912

vdgm, что за бред? Причем здесь пьянки, оргии и замужние бабы?

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#1913

Народ - 100% надежности, честности и т.д. и т.п. сейчас нет нигде, это даже пенсионеры на заводе у нас поняли - все на чемоданах сидят, хотя когда-то долговременную карьеру тут люди делали. Заводу 70 лет, не пилорама по продукции... но вот валят, а заодно и пипл что там тусуется. Чего же говорить про мыльные сриалы под названием офисы всевозможные... так и тут - форс мажоры, ЧП или как это ещё назвать могут быть в любом деле. Думаю надо подождать и посмотреть чем дело разрешится.

На сегодня лично для меня одна дилемма - постить как раньше или обождать, реселлеры смуту в этот вопрос вносят. И то плохо и то. "Что делать?" (с)

S
На сайте с 17.08.2011
Offline
0
#1914

ЭХ, столько постов да на бб в какую-нибудь веточку...)) ух..

"Ну что же ты ОРОН игрушку новую нашёл,

не думал не гадал а примочки мои увёл..."

Все в норме ребята , все в порядке скоро , скоро...)))

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1915

премы у реселлеров сносят в один момент, сколько мы сейчас теряем... и предположить трудно.

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#1916
d3us:
vdgm, что за бред? Причем здесь пьянки, оргии и замужние бабы?

к словы и замужние бабы даже при муже не святые 😂 не сегодня так на другой день по пьяни можно договориться 😂

W
На сайте с 09.08.2010
Offline
19
#1917

если текущие выплаты получим, можно ещё и попостить.. может хоть так админы смогут показать что они помнят о партнёрах, если нет возможности на форуме отписаться

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#1918
Lankorn:
премы у реселлеров сносят в один момент, сколько мы сейчас теряем... и предположить трудно.

Вам же Прог сказал ) Всё в пордке кэп ) 😂 потерпите))) КОМАНДА решает problem 😂

D
На сайте с 11.08.2011
Offline
2
#1919

zharanews, Таких баб ногами надо п.зд.ть.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1920

1nSane согласен насчет депа, они мне оч нравятся своей стабильностью и не придирчивостью, я с ними не работаю уже довольно долгое время но как только минималка насобирается - платят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий