Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 20

taking
На сайте с 23.08.2010
Offline
19
#1901
zharanews:
vbgm, вам нравится когда вас в открытую обманывают ?

палку включим в понедельник-вторник-среду-на этой неделе...
вы бы в жизни хотели себе такого друга ?)))
тогда вы очень странный человек...когда все получали прибыль то она делилась по правилам ФО...в данном случае ФО складывает все себе в карман...при этом не описав какая будет компенсация и тд...
если бы прог все по полочкам расписал никто бы не кипешил ) а так все только читают его обман и ничего более

Прыщи потому что не е*ут, не е*ут потому что прыщи.. То вы кричите что никто не пишет и не сообщает как дела обстоят то жалуетесь что кормят завтраками, от него ничего не зависит, вам говорят то что говорят ему всего лишь.

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#1902
taking:
Прыщи потому что не е*ут, не е*ут потому что прыщи.. То вы кричите что никто не пишет и не сообщает как дела обстоят то жалуетесь что кормят завтраками, от него ничего не зависит, вам говорят то что говорят ему всего лишь.

чиво ?😂

In WEB (google.com) we TRUST (yandex.ru)
taking
На сайте с 23.08.2010
Offline
19
#1903
zharanews:
чиво ?😂

Я говорю не угодишь вам

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#1904
taking:
Я говорю не угодишь вам

верните деньги...так понятнее ?

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#1905

Мне кажется что сроки рассмотрения претензий Палкой строго регламентированы и Прог прекрасно знает, когда же будет рассмотрено (в какую из сторон - другой вопрос). И вполне возможно, что срок этот действительно месяц, а то и больше.

-= Under Construction =-
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#1906

Ты невольно ставишь меня на место адвоката орона. Ради поддержки дискуссии я готов. 🍾

1nSane:
vbgm
Обо всех изменениях надо просто сообщать, а не ВСЁ, ЗАДНИМ ЧИСЛОМ!
И то, КОГДА СПАЛЯТ!

Попробуй сказать жене, что ты пошел бухать с бабами. :p

Если развивать эту тему, то присутствие на веселой попойке женщины подразумевает одну и единственную причину её присутствия. Но наличие на этой попойке её мужа исключает всякий смысл её присутствия. Согласен?

1nSane:

В общей сумме я потерял неплохие бабки из-за разного рода надувательства. А ведь я приводил новых партнеров, которые стабильно зарабатывали денежку. Да и мои файлы ее приносят. Но вот "ТВОРЮ, ЧТО ХОЧУ" - это не есть верно!

Орон именно поэтому и поплатился, что не захотел работать более или менее честно. В пример приведу тот же Соник. Там СРАЗУ СКАЗАЛИ, ЧТО РЕБИЛЛОВ НЕ БУДЕТ!
А эти деньги пошли в серваки, акции, рекламу, проплаты, стабилизацию ФО и т.д.
Я согласился на эти условия и работаю по ним. Меня не пытаются объегорить буквально во всем!

Согласен, что обманывать не хорошо. Но если ты не забыл, то должен помнить какой деятельностью занимаешься. В этом случае какие либо апелляции к честному отношению к тебе совершенно неуместны. Ведь ты скачивая материал с оф-сайта, таким образом, подписываешь договор оферты, по которому обязуешься ... Ну, ты понял. Я, разумеется, мог бы тут наколбасить много строк про попытку обратиться в суд и т.д. Но не буду. Итак все всё знают.

d3us:
vbgm ты такой умник что ппц аж спасу нет.
Ты как и InSane не работаешь на этом гфо, так какого хера ты толкаешь здесь свои умные речи?

Ну, уж простите, какой есть.

Я 2 страницы назад написал о том, что у меня продажа была 3 агуста с файла, который я залил 4 июня 2010 года. Или чукча - не читатель, чукча - писатель?

d3us:
Oron залез ко всем партнерам в карман и ты считаешь что это нормально?

Я не считаю это нормальным. Я считаю, что это не повод к публичной травле обезьянними методами. Вот что я считаю.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
[Удален]
#1907
1nSane:
Dizel'
Соник также НЕ ГОВОРИЛ что РЕБИЛЛЫ БУДУТ!!

Ну тут как сказать,когда он был матрицей,то говорил и кричал даже,а когда стал соником,то ребилы отрубили.

Многие сейчас хают на орон,но поплатился он за то что он не удалял всё подряд,а выборочно,теперь представьте что вместо того чтобы открывать новые темы и получать примаки по живым файлам,отдыхать больше чем на сонике или другом фо,так как файлы живые,пить пиво и т.д.,многие возились с восстановлением ссылок,я не защищаю орон,жалко,но такой лафы больше не будет,и хотел сказать спасибо команде,плохо что обещания Прога часто расходились с делом (послепятнадцатого,% от реселлеров),но платили они лучше других.

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#1908
vbgm:
Ты невольно ставишь меня на место адвоката орона. Ради поддержки дискуссии я готов. 🍾


Попробуй сказать жене, что ты пошел бухать с бабами. :p

Если развивать эту тему, то присутствие на веселой попойке женщины подразумевает одну и единственную причину её присутствия. Но наличие на этой попойке её мужа исключает всякий смысл её присутствия. Согласен?


Согласен, что обманывать не хорошо. Но если ты не забыл, то должен помнить какой деятельностью занимаешься. В этом случае какие либо апелляции к честному отношению к тебе совершенно неуместны. Ведь ты скачивая материал с оф-сайта, таким образом, подписываешь договор оферты, по которому обязуешься ... Ну, ты понял. Я, разумеется, мог бы тут наколбасить много строк про попытку обратиться в суд и т.д. Но не буду. Итак все всё знают.

неинтересная тема )))

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#1909

vbgm

Ты не видел ни одного файла в моем аккаунте ;) так что можешь только рассуждать. Но вот ОРОН мне напомнил одного работодателя из соседнего города... друг пошел туда сисадмином, заплатили в первые 2 мес по 30 (испытательный срок), потом обещали 40, так и заплатили... потом всем порезали з/п, ему до 32... зубами поскрипели, дальше пашут, забыли, через пол года фигак, снова срезали, ему уже 25... он поработал месяц еще и ушел, а кто-то остался... и как говорили пред. работники, так и с ними было, резали з/п, те крепились, пахали... но у каждого свой минимальный порог, и уходили, кто раньше, кто позже. А Их место занимали другие, которым тоже по началу норм платили...

Dizel'

Восстановить файлы - нет проблем. Когда знаешь, что акк не забанят, дело пары минут. Только некоторые гордые очень, как будто их "ручной труд" будет цениться как рукоделие!

W
На сайте с 09.08.2010
Offline
19
#1910
vbgm:

Согласен, что обманывать не хорошо. Но если ты не забыл, то должен помнить какой деятельностью занимаешься. В этом случае какие либо апелляции к честному отношению к тебе совершенно неуместны. Ведь ты скачивая материал с оф-сайта, таким образом, подписываешь договор оферты, по которому обязуешься ... Ну, ты понял. Я, разумеется, мог бы тут наколбасить много строк про попытку обратиться в суд и т.д. Но не буду. Итак все всё знают.

vbgm, да, да всё это так, но если не вдаваться сейчас в вопросы морали и нравственности (это бизнес, ничего личного), то уже можно сказать, что нас наебали или ещё пока нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий