как выйти из запоя II

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#11
grafomanka:
а платить-то кто станет? у неё вечно денег - только на водку. а я заплачу - как пить дать, не отдаст.

Да и правильно, пусть сдохнет. Не тратить же деньги на всяких там подруг, в конце концов, кто она такая? С чего бы ей лечится за Ваши деньги?

Nekada:
Если бы это была моя подруга, я бы не задумывалась над вопросом, кто будет платить.
Если бы это была собутыльница, я бы не задумывалась над вопросом, что делать.

В точку, точней не скажешь.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#12

Лично я бы не дал ни гроша. Алкаши как и нары должны сами решать свои траблы. Или копыта откидывать. Такое авторитетное мнение.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#13
Nekada:
Если бы это была моя подруга, я бы не задумывалась над вопросом, кто будет платить.

эхъ Некада, Некада. не хочу обидеть, но знаете ли Вы особенности женской дружбы? нет, правда, без обид.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#14
grafomanka:
эхъ Некада, Некада. не хочу обидеть, но знаете ли Вы особенности женской дружбы? нет, правда, без обид.

Я и мужской знаю. Волки... Но тётям хотя бы материнская любовь дана. Многим, во всяком случае.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#15
Бардо:
Лично я бы не дал ни гроша. Алкаши как и нары должны сами решать свои траблы. Или копыта откидывать. Такое авторитетное мнение.

Аналогично....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
[Удален]
#16
Бардо:
Лично я бы не дал ни гроша. Алкаши как и нары должны сами решать свои траблы. Или копыта откидывать. Такое мнение.

во золотые слова. и потом. выпивает-то она уже не год и не два. и даже не десятилитие. ну, заплачу я сейчас за неё - а через месяц она одыбает, и по новой? а таня, дурочка, опять плати?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#17
grafomanka:
не хочу обидеть, но знаете ли Вы особенности женской дружбы

Знаю. У меня одна подруга уже 28 лет.

Другие - просто приятельницы.

По поводу подруги - ну даже если бы денег не было при такой ситуации, заняла, кольца бы в ломбард заложила. Неважно, запой или еще че.

Она у меня одна.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#18

Личности не должны помогать алкашам или нарам. Ибо такая помощь есть поцелуй Иуды.

Пусть общество заботится, если его так это плющить.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#19
grafomanka:
ну, заплачу я сейчас за неё - а через месяц она одыбает, и по новой?

Татьяна Викторовна, елы-палы. Ну зачем вам такие подруги, а?!

Ну все, ниче больше не говорю. У меня таких нет. Я не могу столько выпить.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#20
Nekada:
Татьяна Викторовна, елы-палы. Ну зачем вам такие подруги, а?!

Ты превратно поняла слово "подруга".

Ну это типа из фразы:

-Эй, подруга, попустись!

Графоманке - держаться подальше от судорожных алкашей. Моего кореша такой один раз за палец укусил, палец пришлось отнять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий