Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#3041

что то сбоит и дублирует посты(

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
[Удален]
#3042

Заказал Регистрацию в як за плюшки (семечки). Ни ответа ни привета. Может разберетесь как то? Саппорт миралинкса шлет в саппорт форума, а там молчание...

[Удален]
#3043

Заказал Регистрацию в як за плюшки (семечки). Ни ответа ни привета. Может разберетесь как то? Саппорт миралинкса шлет в саппорт форума, а там молчание...

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#3044
iworkshop:
А давно оптимизатор имеет возможность менять условия заявки до истечения 3х дневного срока?

Я пол года назад, закупал ссылки как оптимищатор, создал компанию, разослал предложения, а потом увидел ошибку в описании, зашел, и все прекрастно поменялось. Так что наверное нормально.

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#3045

serg450453, не буду утверждать, но вроде бы раньше был какой то период сразу после создания компании и уже по истечении 3х дней.

т.е. если оптимизатор сразу ошибся - он мог поменять. Или уже потом.

А так какой то бред получается. Мне приходит заявка - я беру её выполнять, а когда она готова там уже другие условия. Кому пришла в голову такая "отличная" идея?

[Удален]
#3046

на выходных тоже проходит модерация? или это не для простых смертных? а то смотрю, сегодня 3 сайта добавлено

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#3047
iworkshop:
не буду утверждать, но вроде бы раньше был какой то период сразу после создания компании и уже по истечении 3х дней.

Может и так, я изменил условия в течении первого часа

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#3048

ГГл позиционируется как премиумная биржа, что то работе их сотрудников такого не скажешь.

Сначала сами закупали там ссылки не много, сейчас решили добавить свой сайт, что бы посмотреть сколько будет стоить продажа ссылок на нём.

Сегодня пришёл ответ, что нет страниц для размещение ссылок, при этом у нас в индексе 1800 страниц!!!

Существует специальный раздел, где мы оставляем свои статьи, причём не которые из этих статей уже в топ яиг.Мало того что проверяли неделю, так походу, не делали в обще ни чего, страница со статьями находится в 1м клике от главной, т.е. проверяющий даже не удосужился по сайту покликать.

MR
На сайте с 18.08.2011
Offline
21
#3049

iworkshop, Оптимизатор имеет возможность изменять некоторые условия кампании. Однако задание Вы выполняете на первоначальных условиях. Если будут какие-то разногласия с оптимизатором по изменению - пишите нам с арбитраж, обязательно разберемся.


SaintSar
, В виде исключения некоторые сотрудники могут работать вне графика в некоторые дни :) Однако, за основу берутся будние дни без учета праздничных дней.

Seo_nub, Об этом есть отдельная тема на форуме (/ru/forum/657918). Если Вы считаете, что сайт отклонен несправедливо, напишите нам в службу поддержки с указанием причины отклонения.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#3050

Вкусное на сегодня: "Статьи должны быть желательно тематичные" - Пришло вот такое описание :D

Ma_Ri, вы теперь работаете до 18:00 по МСК?

По нарушениям выходит, после написания одной жалобы, администрация, просто пишет сообщение оптимизатору, без блокировки? Как часто можно жаловаться на одни и те же компании и нормально ли, если такая заявка пришла на несколько сайтов, а с моей стороны поступило несколько жалоб в один день? (бывает такое, что по описанию видно, один оптимизатор писал и ссылок от него пришло много)

Пишу массово на них, отбоя нет, новые ссылки приходят с нарушениями правил, а старые особо не меняются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий