Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

[Удален]
aryanatha:
вебмастера наверное думают что мой сайт под баном и боятся ставить на него ссылки

Бросьте, это уже не здоровое мышление.

Первый раз слышу, о том, чтобы кто-то смотрел Индекс сайта оптимизатора. Есть люди которые и в тематиках не шарят (покер,дипломы и т.п), так что 100% отказа видимо из-за требований.

Не вы случаем ставите 0 внешних ссылок и 50 внутренних к заданию?)

BM
На сайте с 16.02.2009
129

aryanatha, хм, действительно, в задании нет ничего "криминального", значит вебмастера и правда могли опасаться того, что на домен вы повесите какую-нибудь гадость, после размещения ссылок...

[Удален]
Burner-M:
aryanatha, Думаю, здесь дело не в вашем сайте, а самом задании, например, вам надо 100500к уника, новую страницу, ссылку в начале статьи и ключи в тайтлах, я прав? :)

😂 Причём последнее время, таких ОЧЕНЬ много!

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
202
Delgado:
Не вы случаем ставите 0 внешних ссылок и 50 внутренних к заданию?)

+1 :) бывают и такие уники...

ещё недавно было чудо которое написала в задании "других ссылок не должно быть" - он оказывается имел ввиду что вообще в тексте не должно быть ссылок - перелинковки в том числе )))

отказал, и разместил адекватную заявку

- = тут что-то должно быть = -
technomaster
На сайте с 26.08.2008
187

У кого-то отпустило по заявкам? А то до сих пор мало заявок, по сравнению с тем что до праздников было.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
[Удален]
technomaster:
У кого-то отпустило по заявкам? А то до сих пор мало заявок, по сравнению с тем что до праздников было.

Сегодня уже норм, до этого был расколбас в районе x2-x3 меньше заявок обычного.

A
На сайте с 18.12.2009
98

по поводу умников вебмастеров тоже можно много рассказать, но лучше показать

jpg ggl.jpg
QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
[Удален]

aryanatha

Я вообще не пишу описания для сайтов. Отталкивает лишняя информация, сам работаю и как оптимизатор тоже.

A
На сайте с 18.12.2009
98

под одним аккаунтом для одной из компаний я закупил сегодня ссылок с нескольких сайтов, которые мне понравились.

теперь под другим аккаунтом я пытаюсь закупиться на этих же сайтах для другого проекта, но не могу. их нет. я при поиске убирал галочки "не показывать сайты, которые вам раньше отказали" и прочее и прочее, короче делал максимально широкий поиск и все равно их не вижу.

думал может я уже закупился там и не понмю - в списке купленных их нету.

думал может они попали с черный список - нету там.

вопросы:

1. как так может быть? у вебмастеров может есть галочка не показываться определенному аккаунту?

2. бывает встречаешь интересный сайт, не важно где и как встретил, но у тебя есть УРЛ и хотелось бы закупить на нем ссылок в ГГЛ, есть ли возможность в ггл узнать, участвует ли в системе конкретно интересный тебе сайт и как то отправлять заявки только сайтам из списка, который ты сам составил

---------- Добавлено 14.05.2012 в 15:02 ----------

n1g3r:
Я вообще не пишу описания для сайтов. Отталкивает лишняя информация

может я неправильно мыслю, но меня отталкивает когда нет информации.

например я не покупаю на сайтах с посещалкой меньше чем 300 в день. и когда читаешь описание сайта, а там посещалка не указана, то воспринимаю это так: она или такая маленькая, что человеку просто стыдно указать, или он настолько не уважает оптимизаторов, что даже поленился указать посещалку и теперь я сам должен её узнавать или с его счетчиков, или если счетчики закрыты - то по косвенным признакам. по любому я это расматриваю как банальное неуважение к оптимизатору и на таких сайтах не заказываю

опять же некоторые вебмастера, прочитав что я не хочу видеть на странице со своей ссылкой чем одну еще чужую ссылку, начинают мне писать, что у них три счетчика еще есть и просят увеличить число внешних. Если бы они сразу в описании указали, что им религия не позволяет закрыть в ноиндекс счетчик от LI и прочее, то я бы и свое время не терял и их.

короче описания, краткие и по существу мне лично помогают

естественно бесполезно писать фразы типа : ссылки с моего сайта работают на 100%!!!

:) чем вебмастер измерял эти проценты ??? :))))

[Удален]

Я бы сказал чем, но не хочу штраф получить :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий