Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#2001
Присущ:
Без стеба тема загнулась, думаю представители биржи сие читают не в одном лице и сделают выводы, как только песок начнет утекать. И все это, только из-за амбиций тех, кто не может отказать в пришедшем предложении. Это так трудно, что стоит убить биржу, сделав работ в ней более затратной для оптимизаторов, которые понимают разницу между качественным тематическом материале или когда ссылка не в тему.

ещё заявите что не будете работать с биржей и без вас она сразу загнётся

P.s. я думаю у T-34 полная статистика, то бишь больше у кого либо, кто работает с биржей, поэтому он не зря вначале опубликовал эту страницу, но оптимизаторы не поверили

кстати может этим биржа и спасла себя, тем что теперь % выпавших или за фильтрованных сайтов/страниц станет меньше

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2002
Re@L:
ещё заявите что не будете работать с биржей и без вас она сразу загнётся

Будем работать, но будем и соглашаться с баном, если придется, по крайне мере пока установка такая. Хорошо это для биржи? - не думаю. Для нас тоже не хорошо. Кто в плюсе? - опять только ГС, имхо.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
292
#2003
Присущ:
опять только ГС, имхо.

ИМХО, от этого правила в профите могут быть только создатели МФГ-сайтов 🍿

На сейчас проблема решается перепиской и вайт-листами (опять же, если бы можно было добавить в WL веб-мастера сразу со всеми площадками, было бы намного быстрее и удобнее, чем спрашивать площадки в личке).

Ну а безграмотные О. продолжат покупать ссылки с МФГ-сайтов, владельцы которых продолжат трястись за возможный вылет своего детища из индекса :) В Блогуне и Упоминаторе же до сих пор покупают обзоры :)

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#2004
Присущ:
Так мы и писали в комментариях, что материал должен хотя бы параллельно раскрывать тематику, хотя бы в отдельной части материала. Более того многим предоставляли материалы уже готовые или писали под них, если было необходимо при условии разумности

я ему про ивана, а он мне про болвана...

- = тут что-то должно быть = -
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2005
Maximalist:
я ему про ивана, а он мне про болвана...

Ты только понял?:) Я именно поэтому не стал с ним разговор продолжать, все равно это бесполезно...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#2006
A.Hagen:
Ты только понял?

так думал мож доедет (если не доходит сразу), но...

из темы удаляюсь, бо не сдержусь и придётся платить :)

[Удален]
#2007

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба, сделайте гигантскую надпись о том, что когда человек создает менеджера, то входом в аккаунт служит НЕ его имя, а основной э-мейл владельца.

Сейчас написано так:

Внимание! При входе в систему менеджер должен использовать ваш email, но свой личный пароль, который вы ему присвоите.

Но видимо этого мало, ибо 48 из 50 клиентов, дают логин ввиде Никнейма менеджера. А это уже значит дыра в Юзабилити сервиса.

Пожалуйста, подправьте. Я врать не буду, говорю как есть. У меня уже накипело это!

seomaniac
На сайте с 30.06.2008
Offline
66
#2008
Delgado:
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба, сделайте гигантскую надпись о том, что когда человек создает менеджера, то входом в аккаунт служит НЕ его имя, а основной э-мейл владельца.

Сейчас написано так:


Но видимо этого мало, ибо 48 из 50 клиентов, дают логин ввиде Никнейма менеджера. А это уже значит дыра в Юзабилити сервиса.
Пожалуйста, подправьте. Я врать не буду, говорю как есть. У меня уже накипело это!

Я был одним из 48 когда-то ;)

я думаю у T-34 полная статистика, то бишь больше у кого либо, кто работает с биржей, поэтому он не зря вначале опубликовал эту страницу, но оптимизаторы не поверили

абсолютно согласен и в продолжение добавлю, что есть очень хороший заказчик, с которым давно сотрудничаю в Мире, и он присылает статьи под мою тематику с примерно такими анкорами:

Сайт строительной тематики:

"Статья о том как важен дизайн интерьера, бла-бла-бла....

.....Допустим, Вы занимаетесь наращиванием ногтей на дому, и клиент приходит к Вам домой, нужно, чтобы дома было чисто и уютно. При этом можно подобрать освещение и мебель.....бла-бла-бла".

При этом заметно, что статья написана именно под мой сайт. Такие страницы никогда не вылетают. Думаю, что от них будет больше пользы, чем от статьи про "наращивание ногтей" со строительного сайта.

Единственное, чего не хватает, так это подобных толковых заказчиков, т.к. многие тексты приходится отклонять. Либо из-за абсолютной нетематичности, либо из-за абсолютной неувязки слов в предложениях (видимо, школооптимизаторы пытаются размножить тексты, и иногда они проходят проверку).

(-) Не путайте ГГЛ и Миру. Пост ни о чем.

Не путаю. Аналогично применимо к ГГЛ. Обоснуйте разницу, если не боитесь раскрыться.

Стабильный тИЦ для ваших сайтов! (/ru/forum/862132)
[Удален]
#2009

Насколько велика вероятность, что блогер просто снимет ссылку через 3 месяца и разместит новую и опять получить бабло? Или у Вас стоят фильтры, которые это отслеживают

[Удален]
#2010

Можно ли опубликовать здесь свой блек-лист заявок с площадками, который присылают О? Есть один уник, который сначала всплывал долго и нудно, пока поддержка его не усмирила. Теперь прислал заявку, но уже с доменом kiev.***.ua, я отказал и сразу в блеклист, так как это уже явно будет проблематичное размещение, лучше не тратить время свое. Страна должна знать своих героев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий