Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#2661

<!--WEB-->, Я дал пример - навскидку. Речь там о каталоге ссылок, это в принципе тоже самое. что и сапа. Мне лень искать другие. Хотите верить что сапа не может снизить позиции - верьте. Я тоже в это верю. Но не всегда прокатывает. Все зависит от качества сайта.

Так вот, вернувшись к предмету моего вопроса - как в ГГЛ попадают сомнительного качества сайты - ответ на который я не услышал - ТП в своем репертуаре, можно прогнозировать, что сей сайт скоро может попасть под АГС.

Как уже попали другие сайты, где я покупал обзоры. Их не так и мало набралось за эти годы.

<!--WEB-->:
Читал я контекст. И там то же самое.

Может лучше про церковь поговорим - там у вас лучше получается? Не читали.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#2662
den78ru:
Это очевидно

ну да, можно было и не спрашивать... конечно ВМ, ему же впадлу отказать 🤪

особенно, если в бирже работают за него менеджеры...

- = тут что-то должно быть = -
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#2663
donc:
Хотите верить что сапа не может снизить позиции - верьте

Просто в письме, которое Вы привели, очень конкретно причина названа - бан входящих ссылок, а не пессимизация сайта. :)

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#2664

<!--WEB-->, Там была фраза размещает и получает - я именно на этом хотел обратить внимание. Что это учитывается при наложении санкциий ПС.

Maximalist:
особенно, если в бирже работают за него менеджеры...

А это кстати его проблемы, кто там за него работает. Кадры надо подбирать. Они решают все.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#2665

donc, уж простите, но это не только его проблемы

О когда отправлял заявку в носу ковырялся, вместо того чтобы поглядеть тематику сайта?

ну вот пусть ковыряется дальше, а не кипишует "а почему текст не моей тематики?"

тут вообще можно долго спорить кто прав... получается как у Крылова

Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;
Да только воз и ныне там
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#2666
Maximalist:
О когда отправлял заявку в носу ковырялся, вместо того чтобы поглядеть тематику сайта?

КЭП напоминает про кнопку отклонить

Еще вопросы есть?

Можно его в БЛ запихать, зачем принимать анкор про веники на сайте про хорьков?

Жадность? Получи гемморой.

Я, как ВМ, конечно не барыга в биржах этих, сапа рулит безгемморойностью, но 70% заявок на размещение идет в хлам.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#2667

Хотел уточнить, планируется ли что-либо делать с тем фактом, что ежедневно ggl не доступен (очееень ограниченно доступен, чаще 504 ошибка) ровно с 02:00 по Мск? Невозможно работать, если не успел доделать заявки до 2-х.

[Удален]
#2668
Petrz:
Хотел уточнить, планируется ли что-либо делать с тем фактом, что ежедневно ggl не доступен (очееень ограниченно доступен, чаще 504 ошибка) ровно с 02:00 по Мск? Невозможно работать, если не успел доделать заявки до 2-х.

К сожалению администрации просто насрать.

Поднимаю этот вопрос наверно 4 раз за последние полтора года.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#2669

Petrz, опыт, слышал несколько раз что в это время у них бэкап БД.

Как бы более важное событие чем час неудобства(а обычно проблемы бывают не больше часа). Пожар что ли? Нельзя сделать работу до часа Х?...)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
[Удален]
#2670
iworkshop:
Petrz, опыт, слышал несколько раз что в это время у них бэкап БД.

Как бы более важное событие чем час неудобства(а обычно проблемы бывают не больше часа). Пожар что ли? Нельзя сделать работу до часа Х?...)

Да так и есть. Но а нас это должно волновать? Все нормальные конторы как то бекапятся без падений и все у них ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий