Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#861

Burner-M, killerok пожаловался, и у него наладилось) надо тоже, наверно

у меня тоже не наладилось, вроде как

C Уважением, Алексей
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#862
Burner-M:
Видимо не у всех, там, где "!", по-прежнему нет заявок.

Там где "!" никогда и не будет заявок :)

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#863

killerok, были раньше-то заявки, неужели так все плохо 🙅

Тем не менее, могу предположить, что народ ещё одумается, так как:

Burner-M:

Насколько я понимаю, руководство биржи считает, что "сайты, не торгующие больше нигде кроме ГГЛ, - более качественные и меньше подвержены АГС", и именно поэтому такие сайты в интерфейсе оптимизатора имеют приоритет. Хотя само по себе это уже звучит нелепо, попробую опровергнуть данный тезис:
Во-первых, сайты без "!" имеют больший спрос (из-за логики интерфейса биржи), вследствие чего быстрее "заспамливаются" => имеют больший шанс попасть под АГС.
Во-вторых, сайтам без "!" ничто не мешает в любой момент начать активно продавать ссылки не только в ГГЛ, а, например, ещё и в сапе. Что повлечет ещё больший рост исходящего ссылочного и увеличение вероятности попасть под АГС. А если учесть, что сей факт может быть не замечен администраторами биржи на протяжении нескольких месяцев, то можно только представить скорость "заспамливаемости" таких доноров.
В-третьих, сайты, успешно торгующие на других биржах, и имеющие из-за этого "!", если уже не попали под агс, то навряд ли попадут в будущем, так как сторонняя ссылочная масса уже "устаканилась", а прирост ссылок в ГГЛ у таких сайтов, по понятным причинам, не такой резкий.
Это, если рассматривать зависимость продажных ссылок и АГС, и кто бы что ни говорил, я убежден на личном опыте, что такая зависимость есть.
Поэтому, если "нарастить тиц с помощью ГГЛ" - не ваша цель, делайте выводы, господа оптимизаторы, с каких сайтов безопаснее покупать ссылки в ГГЛ. (в каком случае они будут более "вечные") ;)
Лично я не особенно смотрю на пресловутый "!" при выборе доноров, а иногда даже наоборот, стараюсь не покупать с недавно добавленных сайтов без "!" :)
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#864

Пришло 17 заявок и опять тихо, посмотрим как будет дальше, наверное что-то все же еще настраивают.

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#865

Burner-M полностью согласен с Вашим Во-первых, как и с другими пунктами. Недавно покупал ссылки в бирже, при выборе доноров смотрел на сайты, в которых чередуются "чистые" страницы и страницы с вечными ссылками, в пользу первых. Так вот на множестве площадок почти во всех статьях размещены вечные ссылки, это как сапа, при продаже 0-0-1. Думаю этот знак "!" надо ввести и для сайтов из самой биржи, у которых количество проиндексированных страниц почти равняется с количеством размещенных ссылок.

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
Маринада
На сайте с 03.11.2011
Offline
62
#866

Есть вопросик по системе (как оптимизатор). Когда вебмастер получает задание, он сам выбирает анкор (если их много), или система ему рандомно присваивает?

И еще пожелание, было бы крайне удобно в разделе "Детализация счета" например сообщать по какой компании идет "разблокировка средств". (а то когда компаний продвигаемых много, очень не удобно постоянно наводить на ссылку url что-бы вспомнить какой обзор и на какую ссылку не разместили)...

Спасибо!

J0
На сайте с 14.10.2009
Offline
31
#867
killerok:
Пришло 17 заявок и опять тихо, посмотрим как будет дальше, наверное что-то все же еще настраивают.

Это ж сколько у тебя в бирже сайтов если не секрет!? Не уж то на один столько пришло?

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#868
Маринада:
Есть вопросик по системе (как оптимизатор). Когда вебмастер получает задание, он сам выбирает анкор (если их много), или система ему рандомно присваивает?

Автоматически, если стоит авторздача (но в рамках плана), и анкор уже выбран оптимизатором, если стоит ручная раздача (тоже проверяется по плану).

Маринада:
И еще пожелание, было бы крайне удобно в разделе "Детализация счета" например сообщать по какой компании идет "разблокировка средств". (а то когда компаний продвигаемых много, очень не удобно постоянно наводить на ссылку url что-бы вспомнить какой обзор и на какую ссылку не разместили)...
Спасибо!

Так и не нужно это делать. Ведь именно для этого был разработан план кампании, где вы указываете, сколько и каких URL\анкоров нужно использовать в рамках кампании. А потом можете раздавать их хоть автоматом, хоть вручную. И при этом на выходе получите именно то, что планировали.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#869

Заявки приходят раз в 5 меньше (бирж нет). Это полбеды.

А вот поиск кампаний... Делаю выше 220 рублей - ноль кампаний... Уже дней 3-4.

Хотя точно помню неделю назад было больше сотни кампаний дороже 230 рублей.

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#870
граф П.:
Заявки приходят раз в 5 меньше (бирж нет). Это полбеды.
А вот поиск кампаний... Делаю выше 220 рублей - ноль кампаний... Уже дней 3-4.
Хотя точно помню неделю назад было больше сотни кампаний дороже 230 рублей.

Наверное, с поиском какие-то проблемы, у меня и на сайтах без "!" тоже значительно уменьшился поток заявок, а на сайтах с "!" вообще нет 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий