Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#911

Я отталкиваюсь от собственного списка, в котором указаны все площадки, на которых я за свои деньги размещалась. И если площадки теперь не находятся даже по поиску, и в списке моих проектов их нет, значит система их удалила. Как-то некрасиво получается. Я вам еще раз объясню, что уже 2 площадки исчезли не только из каталога, но и в списке проектов.

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#912

Этой информации недостаточно для решения проблемы. Обе указанные площядки действительно есть в системе. Размещение на обеих площадках приостановлено по инициативе вебмастера. Нам для решения проблемы даже оттолкнуться не от чего. Нужны ID статей.

---------- Добавлено 05.04.2012 в 11:19 ----------

И укажите номер вашего обращения в СП.

-- с уважением, Ярослав!
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#913

Я сохраняю не только урл площадки, но и урл размещенной страницы. Раз проблема есть - пожалуйста, решайте её. В отпуске вебмастер или нет, на площадках статей не обнаружено.

Если бы они были, я бы этот вопрос не поднимала.

Номер 57963

---------- Добавлено 05.04.2012 в 11:25 ----------

Еще одна статья удалена, в списке проектов её нет!

Площадка drink.by. Господа, почему удаляются статьи из списка проектов, и вебмастер ни сном-ни духом об этом?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#914

grafinya

Постучался в аську, что бы не разводить чат на форуме.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#915

Ohmaster, вопрос.

Пару недель назад у меня попала под фильтры одна из площадок. Площадка месяц как добавлена в миралинкс.

Я решил для реабилитации площадки снять все продажные статьи\ссылки и переработать структуру. Дождался пока у меня на балансе стало достаточно финансов для манибека, списался с ТП, все обсудил и спросил. В итоге вчера снял все статьи, и отписал в ТП о снятии с просьбой манибека.

Захожу сегодня в миралинкс и вижу у площадки статус - заблокирована.

Вопрос - с какого счастья? Ведь я теперь не добавлю эту площадку в миру, после снятия санкций. Логичней сделать - не прошла модерацию(или что то подобное).

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#916

Ohmaster, спасибо за разъяснения, инцидент исчерпан.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#917

iworkshop

Не переживайте, блокируя площадку модератор оставляет о ней пометку как для владельца, так и для себя. Что так мол и так, вебмастер хороший делает что-то на сайте, по обращению в СП проверить и разблокировать.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#918

Ohmaster, я не переживаю. Мне просто логика такой заметки не понятна.

И желания в будущем доказывать что я не баран, при том что я сделал полный манибек по всем размещенным статьям - особо не наблюдается.

Аналогичную операцию я сделал и в ггле, там площадка получила *не прошел модерацию*. Все логично и все понятно.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#919

Мы пока работаем так =). Но в миралинкс 3.0 будет так как вы говорите.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#920

/articles/view/1350658

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий