Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#2231

При приёме работы кнопка "Спасибо" первая и, сколько раз за собой замечал, что НЕ нажать на неё надо приложить усилие.

Надо сделать так чтобы нажать "Спасибо" было не так уж и легко, например, поменять кнопку местами с нижней и добавить уточняющий вопрос (можно без капчи ))) ). В общем, сделать так чтобы Списибо было действительно осознанное Спасибо, а не случайное нажатие.

И наградой за много реальноспасибо, (например, за 200штук) сделать не какие-то там доски почёта, а скидку на комиссию, например, в 1% на 3 месяца.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#2232

Скажите, а если возможность при поиске площадок задать, что бы выводились только площадки вебмастера, которых верифицированны?

Не нашел такой "птички"..

Если нет, можно ли сделать?)))

Лично мне, и возможно много кому, интересно покупать ссылки там, где максимально уверен, что они не пропадут.

PS конечно, есть значок верифицирования, но приходиться обращать внимание где он есть, где нет и смотреть те площадки, где есть.. среди всей толпы выискивать этот значок.. не очень удобно.

[Удален]
#2233

Мишо, по заказам статей из миралинкса в миратексте. Ты интерфейс то новый сделал, а копирайтеров, видать, не обучил. Я им поставил задачу проставить самостоятельно ссылки на сайт по ключам, допустим, "купить iPhone 5". Хорошо, что ради разнообразия решил потыркать. Знаешь, что там есть? К примеру:

<a href="ляляля">купить</a> <a href="ляляля">iPhone 5</a>

ну ахтунг же реальни. Опять выходит каждый текст проверять.

---------- Добавлено 07.06.2013 в 14:14 ----------

Ууу, там вообще все запущено. Другие к примеру проставляют ссылки как надо. Но: когда я пишу ключ iPhone 5, значит так и надо писать, а не Iphone 5. Вся компания такая, писец. Как оптово всем передать чтобы переделали по людски?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2234
Brucekiev:
Скажите, а если возможность при поиске площадок задать, что бы выводились только площадки вебмастера, которых верифицированны?
Не нашел такой "птички"..

Если нет, можно ли сделать?)))

Попробуем что-то придумать.

Miha Kuzmin (KMY):
Ууу, там вообще все запущено. Другие к примеру проставляют ссылки как надо. Но: когда я пишу ключ iPhone 5, значит так и надо писать, а не Iphone 5. Вся компания такая, писец. Как оптово всем передать чтобы переделали по людски?

Копирайтеры такие копирайтеры.

Пинка передал.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#2235

MiRaj, пинок, это, конечно, хорошо, но мне теперь все очередные 50 статей вручную?)

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#2236

Miha Kuzmin (KMY), забавный случай. А можно номер заказа, интересно кто это из копиров такое с ключами натворил.

-- с уважением, Ярослав!
[Удален]
#2237

312622 - это к примеру поделенные на 2 ссылки запросы

312607 - это к примеру изменение регистра

Причем тыкнул буквально наобум в штук 6-7. Думаю, если проверить все - то там еще будут отжыги.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#2238

Miha Kuzmin (KMY), деление анкора - это реальный отжЫг. Будем клеймить каленым железом. А вот регистр - бич какой-то.

[Удален]
#2239

Ohmaster, а можно обоим выдать звезды и чтобы переписали все свои тексты в этих двух заказах? Точнее, исправили.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#2240

Miha Kuzmin (KMY), можно, сейчас сами все перепроверим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий