Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3381
FireAiD:
Также толи только у меня проблема, толи я слепой. Приходит статья на размещение на площадке - нигде не указано какая оплата будет за размещение. Теперь статьи некоторые в статусе "ждет размещения" - также нигде не указано кто сколько должен за размещение данного материала.
Прошу исправить.

Ваши тикеты получены и доработка поставлена в план по улучшению системы.

---------- Добавлено 18.09.2013 в 10:11 ----------

dergawerd:
служба поддержки вообще реагирует как? Указан КРИТИЧЕСКИЙ уровень еще со вчера с 12 дня. Ответа так и нет. Как отозвать заявку у вебмастера о публикации статьи? Благо он еще ее не разместил. Возможно ли? Или просто потом ее не оплачивать и отклонить тем самым?

Заявку отозвал.

-- с уважением, Ярослав!
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#3382
dergawerd:
Как отозвать заявку у вебмастера о публикации статьи? Благо он еще ее не разместил. Возможно ли? Или просто потом ее не оплачивать и отклонить тем самым?

Я вчера тоже пытался... Нашел способ - написал вебмастеру, хорошо понимающий попался, заявку отказал!

MiRaj

Хорошо бы все-таки кнопку соответствующую!

P.S.

Ура!!!! Наконец за полторы недели новой версии заявка пришла!!!!

И понял в чем засада была!

Ohmaster, MiRaj

Такая вещь - в каталоге площадок, те площадки, где число ссылок не ограничено, стоит прочерк, а это воспринимается со стороны как их запрет! Поменяйте значек на что-то еще "*", ">3" и т.п.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3383

Zemlyanin, дал ответ в тикете.

archi08
На сайте с 28.08.2010
Offline
101
#3384

Я закупаюсь в Миралинксе для своих проектов. Собирался за последние 2 недели разместиться примерно на 20-25 т.р. Разместился на 0. Несколько раз заходил в новую версию 3,0 - ступор. И выходил. Сейчас начал подробно разбираться - отсутствуют ключевые моменты (по крайней мере для меня).

А сейчас ситуация такая, что много оптимизаторов и вебмастеров завязано в системе и поэтому теперь это стало и их проблемой тоже. Деньги заморожены, колосальная потеря времени.

Теперь по поводу замечаний:

1. В каждом проекте слева расположено меню со статусами статей...

а. не видно кол-во статей в каждом статусе

б. нет статуса "В работе"!

В проекте я вижу что деньги заморожены, а сколько и на каких площадках... Не имею представления! (можно посмотреть через историю платежей, но для работы с размещением это неудобно.)

в. Это меню занимает много место на экране. Раньше было выпадающее меню над перечнем площадок. Это было удобнее.

2. В основном я заказываю написание + размещение статей. Анкоры высылаю через сообщения. Раньше в проекте выходил список площадок и там был указан ник владелеца. Ему можно было написать письмо (уточнить анкоры и тп.). А в письмах соответственно отображались урл площадки и владелец. Можно было быстро поднять переписку, например, при проверке статьи.

3. И надо сделать подробную инструкцию к системе. А не 20 вопросов-ответов.

Бесплатные звонки и прямые телефонные номера от Zadarma (http://zadarma.com?ref=fd946149658552be806974156b007f8c)
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#3385
archi08:

2. В основном я заказываю написание + размещение статей. Анкоры высылаю через сообщения. Раньше в проекте выходил список площадок и там был указан ник владелеца. Ему можно было написать письмо (уточнить анкоры и тп.). А в письмах соответственно отображались урл площадки и владелец. Можно было быстро поднять переписку, например, при проверке статьи.

А переписка и сейчас есть, правда там свои заморочки и неудобства есть.

Пользовался, все работает. А анкоры там в форме есть, там без них и форма не отправится

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#3386
MiRaj:


vii, черканите плиз тикет в СП по Миратексту - им занимается отдельная команда, подключим и решим вопрос.

Спасибо, со мной оперативно сами связались по личке, проблему обсудили.

По сути - идет провал по определению уникальности текста. Я понимаю, что миратекст использует не свой фильтр (мне это уже сказали). Но в результате дырка получилась очень неприятная. Я привел поддержке миратекста пример того, как text.ru отловил реальный исходник, из которого был сделан рерайт. И уникальность по text.ru - 64%. По алгоритму, использующемуся на миратексте - уникальность 100%.

Какое решение было предложено мне: в ТЗ писать комментарий, что требуется проверка по text.ru. Мы поставили условие и разместили статью. Знаете за сколько она ушла? За 2 СЕКУНДЫ. Прочитать комментарий и обдумать за 2 секунды нереально. Это значит что сейчас на миратекст есть автоматизированные перехватчики. И Я НЕ МОГУ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ, я не могу выбирать из тех, кто готов работать. Посылать конкретным авторам и ждать не соизволит ли он написать - тоже смысла нет, это не выход.

Если есть автоматизированные перехватчики - то 99% что есть и автоматические "писальщики" того мыла, которое будет 100% уникальным для миратекста. У нас было недавно порядка 10 статей с <strong> ,<strong>. Разумеется, мы все подправили. Но тем не менее значит это много. То есть все это тупо поставлено на поток. И нормальные авторы наши статьи просто не получат. Только стоит учесть, что принципиальных (как мы) мало. Большинству рекламодателей главное чтобы система пропустила.

Кто в итоге страдает? Страдают в первую очередь те, кто размещают свои площадки как веб-мастера на миралинксе. Так как вместо уникального текста они получают адаптированный для фильтра миратекста рерайт. И это происходит массово.

Вопрос - хватит ли желания разобраться сейчас, или начнете что-то делать когда часть сайтов начнет уходить под АГС и пингвинов? Причем именно в миралинксе, а не в миратексте

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3387

vii, спасибо за подробное описание. Ваш вопрос передан руководителю Миратекста. Скорее всего он свяжется с вами лично и попросит некоторые уточнения по данному заказу для выявления всех нюансов.

Насколько я знаю, перехватчиков там нет. Просто там есть некоторый дефицит заказов и копирайтеры не теряют бдительности.

Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#3388

Ohmaster, я вам логин зачем в личку кидал, вы его сами просили? Чтобы вы не ответили. А уведомление о том, что я жду ответа зачем вам кидал? Правильно, чтобы вы вообще ничего не ответили.

Точно также работает суппорт.

Я думал, что хуже сеопульта никто не может вести бизнес-процесс, но нет, им до вас далеко :(

Покупаю сайты (/ru/forum/394337). Заработай себе на екро — Сапа (http://www.sape.ru/r.0d0e35f6a7.php). Для продвжиения быстро и на автомате (http://www.seowizard.ru/r.0d0e35f6a7.php)!
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3389

Данил, я получил от вас информацию и передал её в нах тех отдел. На текущий момент ожидаю от них ответа по вашему вопросу.

Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#3390
Ohmaster:
Данил, я получил от вас информацию и передал её в нах тех отдел. На текущий момент ожидаю от них ответа по вашему вопросу.

Ohmaster, понял, сообщить хотя бы эту информацию сразу в личку - сложно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий