Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2361
zagred:
Мне как-то даже неловко отправлять на доработку заказы ваших менеджеров. Но приходится, потому что я не нахожу оправдания такому тексту:

Обязательно отправляйте!!!

Для нас это отличная возможность понять, на каком этапе допущена ошибка.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
П
На сайте с 16.01.2013
Offline
37
#2362

Хотел спросить - как оцениваете встроенный инструмент миралинкс для новичков - стоит ли пользоваться им или лучше попытаться в ручную делать какие-то вещи? Насколько там точно рассчитываются бюджеты по запросам? Кто имел дело подскажите.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2363
Пуся:
Хотел спросить - как оцениваете встроенный инструмент миралинкс для новичков - стоит ли пользоваться им или лучше попытаться в ручную делать какие-то вещи? Насколько там точно рассчитываются бюджеты по запросам? Кто имел дело подскажите.

Бюджеты весьма условные, часто нужно меньше, чем предлагает "Новичек", иногда нужно продолжать покупать ссылки.

В целом, это просто удобный способ организовать закупку качественных ссылок без лишних телодвижений.

VK
На сайте с 10.12.2012
Offline
19
#2364
Satelliter:
Vladimir_K, MiRaj, на одной площадке имеется проблемная статья, которая проиндексировалась еще 25 мая, однако Система считает ее не проиндексированной. При клике на иконку проверки индексации на странице проблемных статей, перекидывает на Яндекс, где выводится сообщение об индексации страницы.

10 дней назад обращался в СП (тикет 94620), однако получил невнятный ответ. Что делать в подобной ситуации?

Добрый день.

Мы проверили информацию. Система проверяет индексацию по региону "Москва", на данный момент статья не в индексе. Проблему с принудительной проверкой индексации в интерфейсе системы, наши разработчики устранят в кратчайшие сроки.

[Удален]
#2365
Vladimir_K:
Система проверяет индексацию по региону "Москва", на данный момент статья не в индексе.

Вау. А что, индексация зависит от региона? Только это, предварительно напишите, чтобы я не поперхнулся 😂

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#2366
Miha Kuzmin (KMY):
Вау. А что, индексация зависит от региона? Только это, предварительно напишите, чтобы я не поперхнулся 😂

Индексация для русских и украинских сайтов разная, ну это если ты не в курсе.

[Удален]
#2367
trahtor:
Индексация для русских и украинских сайтов разная, ну это если ты не в курсе.

Да, я действительно не в курсе, как зависит проверка индексации от региона. Просвети меня, о Великий Неуч! 😂

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2368
Miha Kuzmin (KMY):
Да, я действительно не в курсе, как зависит проверка индексации от региона. Просвети меня, о Великий Неуч!

Миш, сейчас у Яндекса почему-то есть разница между укр и рус индексом. Актуально только для украинских сайтов, в ветке ГГЛ постоянно поднимают эту тему. От выбора города, конечно, не зависит, Москва стоит потому что так удобнее :)

[Удален]
#2369

MiRaj, то есть типа ты проверяешь из мск - есть в индексе, а из киева нет, и наоборот? Дай пример чтоли)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#2370

вот я был очень рад, когда за быстроту размещения статей миралинкс стал добавлять плюшек, но я не понимаю смысла своей скоро.... если оптимизатор потом тянет кота за глаза и статьи и обзоры одобряются в авторежиме через "125 лет", скорости оборачиваемости системы это явно не добавляет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий